Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 26 июл 2010, 17:12
Уважаемые тренеры Сент-Винсента !В сложившейся на данный момент ситуации , я считаю лучшим вариантом собрать на базе нашей Националки всех лучших игроков СВ , не ограничивая себя в возрастных критериях ... Судя по прошломе сезону , наша националка может бороться за высокие места , ей нужно лишь закрыть несколько "пустых" позиций , на которые бы отлично подошли некоторые игроки молодежки и юниорки ... Прогресс развития наших молодых игроков уже заметен и нам , думаю , осталось несколько сезонов , чтобы иметь все три полноценные сборные , ну а пока постораемся вытянуть максимум рез-та !
Не оставайтесь безразличные , отписывайте свое мнение !!!
Последний раз редактировалось v3ns0n 26 июл 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
 


Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение callado 29 июл 2010, 10:07
Видение развития сборных у каждого может быть свое, я бы уж не стал так сразу про развал :-) По теме - я бы не хотел видеть свой молодняк в националке, не думаю что это будет большим усилением для взрослой команды, а молодежку и юшку ослабит.

PS Андрей, а не охладеешь ли ты к сборной на полпути? Конкурс "Резня в СВ" так и не доведен до конца - ведь призовые так и не выплачены, с последнего твоего сообщения прошло уже 9 дней. Хотелось бы более серьезного и ответственного отношения к делам за которые взялся.

PS Буду выдвигаться и на молодежку и на юношескую сборную. Меня как сент-винсентца не устроили их результаты в прошлом сезоне, в случае избрания буду пробовать выступить лучше
callado
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение v3ns0n 29 июл 2010, 17:12
callado писал(а):PS Андрей, а не охладеешь ли ты к сборной на полпути? Конкурс "Резня в СВ" так и не доведен до конца - ведь призовые так и не выплачены, с последнего твоего сообщения прошло уже 9 дней. Хотелось бы более серьезного и ответственного отношения к делам за которые взялся.
А я , собственно , особо и не загорался ))) Просто появились кое-какие мысли по поводу сборной , вот и создал топик .... Что касается "Резни" , то все в процессе ... последнее сообщение было 9 дней назад , пушто до ответа нашего преза , я собственно и ничего нового не могу отписать. Ответит Madcat , как на самом деле надо надо распределять призовые и начнется раздача ) Просто в моем варианте раздачи призовых возникли некоторые нюансы . С ответственность все в порядке .... в след сезоне "резни" мне будет проще .... как грится , опыт приходит с годами :mg:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение Хитрые лисы 01 авг 2010, 14:03
v3ns0n писал(а):С ответственность все в порядке .... в след сезоне "резни" мне будет проще .... как грится , опыт приходит с годами :mg:
Вот это правильно. Пусть будет разное видение проблем, пусть будут споры - главное находить правильные решения вместе.
Хитрые лисы
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Винсент