32 команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 05 янв 2010, 18:55
[$tR!keR] писал(а):а есть кому 4 рекомендации отдать?

Написал в личку!
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Victorius 18 янв 2010, 08:26
Очень хотел бы поиграть в вашей федерации
Victorius
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение callado 12 фев 2010, 14:26
интересно.. в новые команды всего один менеджер идет по рекомендации Президента (хотя можно четыре дать), причем он даже на форуме не зарегистрирован и в игре всего месяц. почему так?
callado
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 13 фев 2010, 14:16
callado писал(а):интересно.. в новые команды всего один менеджер идет по рекомендации Президента (хотя можно четыре дать), причем он даже на форуме не зарегистрирован и в игре всего месяц. почему так?

Все кто принимал участие в поиске игроков от команд в нашей федерации отказались. Менеджера, что возглавил "Габба Бойс" Колонари я знаю по Польше, так что думаю, он мое доверие оправдает
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение callado 13 фев 2010, 17:32
Madcat писал(а):
callado писал(а):интересно.. в новые команды всего один менеджер идет по рекомендации Президента (хотя можно четыре дать), причем он даже на форуме не зарегистрирован и в игре всего месяц. почему так?

Все кто принимал участие в поиске игроков от команд в нашей федерации отказались. Менеджера, что возглавил "Габба Бойс" Колонари я знаю по Польше, так что думаю, он мое доверие оправдает

понятно, слишком долго ждать пришлось. мои бангладешцы наверное тоже поотказываются все :(
callado
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение техник 18 фев 2010, 18:23
firescorp Вчера, 15:17 : Вот для этого новые команды в Сент-Винсенте и создавались. А пассив здесь прямо пластами залегает,его можно разрабатывает ещё не один сезон, поэтому я и предлагал уже в следующем сезоне увеличить кол-во команд создав и Д3)))

А что на это скажет президент?
техник
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 18 фев 2010, 23:25
Господа, я только - "ЗА". Команды Винсента есть, стадики есть тоже. Нужны игроки. Это, как всегда, проблема. Давайте все вместе поищем, может кто-то что-то и нароет. На данный момент я ничего, больше чем сделали, найти не могу. Может когда запустят сайт Винсента там будет больше информации. Скажу так, нам не откроют регистрацию без нормальных ссылок на реальных игроков.
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 19 фев 2010, 00:16
Madcat писал(а):Господа, я только - "ЗА". Команды Винсента есть, стадики есть тоже. Нужны игроки. Это, как всегда, проблема. Давайте все вместе поищем, может кто-то что-то и нароет. На данный момент я ничего, больше чем сделали, найти не могу. Может когда запустят сайт Винсента там будет больше информации. Скажу так, нам не откроют регистрацию без нормальных ссылок на реальных игроков.
Константин?ты лукавишь,откроют 8)
firescorp
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение техник 19 фев 2010, 02:21
Madcat писал(а):Давайте все вместе поищем, может кто-то что-то и нароет.
Боюсь такого точно не будет.
firescorp писал(а):Константин?ты лукавишь,откроют 8)
Кому верить то?
техник
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 19 фев 2010, 15:44
А поговорю с ТП "по молодым", если можно будет сделать так, как говорил мне Владислав, то новый дивизион будем делать по схеме Владислава. Если же будет, как с созданием Д2, когда у меня попросили сначала ссылки, а потом открыли регистрацию, то думаю придется всем дружно искать игроков. Так что ситуация пока непонятна.
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 19 фев 2010, 20:25
Madcat писал(а):А поговорю с ТП "по молодым", если можно будет сделать так, как говорил мне Владислав, то новый дивизион будем делать по схеме Владислава. Если же будет, как с созданием Д2, когда у меня попросили сначала ссылки, а потом открыли регистрацию, то думаю придется всем дружно искать игроков. Так что ситуация пока непонятна.
Ок,тогда,если будешь писать в ТП с прошением,ссылайся на меня,в том смысле,что я могу заполнить и создать имена и фамилии так,как это должно быть исходя из этнических групп Сент-Винсента,ну и лучше не просто просить открыть Д3,а ссылаться на то,что есть федерации,также давн оиграющие,но с ещё большим кол-вом команд,надо их догонять,чтобы развитать страну и делать её привлекательнее для новых тренеров))).
Если что ещё обсудим, там есть ещё один момент,с которым могут так сказать развернуть,но и его можно решить))) :-)
Последний раз редактировалось firescorp 22 мар 2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение техник 19 фев 2010, 20:47
Давайте вы забудете о бывших обидах и сообща попробуете организовать дз
техник
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 19 фев 2010, 23:27
firescorp писал(а):Ок,тогда,если будешь писать в ТП с прошением,ссылайся на меня,в том смысле,что я могу заполнить и создать имена и фамилии так,как это должно быть исходя из этнических групп Сент-Винсента,ну и лучше не просто просить открыть Д3,а ссылаться на то,что есть федерации,также давн оиграющие,но с ещё большим кол-вом команд,надо их догонять,чтобы развитать страну и делать её привлекательнее для новых тренеров))).
Если что ещё обсужим, там есть ещё один момент,с которым могут так сказать развернуть,но и его можно решить))) :-)

Ок, все все моменты еще обсудим! :beer:

техник писал(а):Давайте вы забудете о бывших обидах и сообща попробуете организовать дз

Да у меня нет никаких обид, этож игра все-таки :), Д3 будем делать всей страной :), так что помощь понадобидся всех, готовтесь 8)
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 20 фев 2010, 14:15
техник писал(а):Давайте вы забудете о бывших обидах и сообща попробуете организовать дз
никаких обид :-)
firescorp
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение техник 21 мар 2010, 23:36
извиняюсь за назойливость. как дела обстоят?
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент