Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 14 мар 2015, 02:03
Внезапно: Тонга стала больше http://positime.ru/tonga-has-become-more/53614 :grin:
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 14 мар 2015, 17:01
:dance:
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 14 мар 2015, 18:33
Вся эта типа сенсация - фигня полнейшая. В том районе в результате тектонической деятельности постоянно появляются и исчезают десятки подобных островов. Есть даже специальные конторы, впаривающие всяким богатым буратинам подобные недоловечные острова в частное владение подобно участкам на Луне или Венере. Просто девочке срочно надо было что-то написать, желательно сенсационное. Но журнал "Вокруг света" и всякие там Миклухо-Маклаи описывали эти явления лет ещё этак 150 назад. Не повезло, хотя об этом уже никто не помнит.
Вот у меня проблемы гораздо приземлённее всяческих вулканов, ВСОЛа и жизни на Марсе: один нехороший безработный наркоша после дозы позаимствовал чужую машину, вдруг возомнил себя невъ Шумахером, не имея никаких правов в принципе (всё перечисление - просто песня какая-то!) и в итоге благополучно въехал именно мне в бочину. Теперь он хз где, а я уже замучался писать всякие объясниловки гайцам и страховщикам, что доставляет кучу незапланированного веселья и очаровательнх впечатлений. В этой ситуации та девочка со своим даром воображения весьма пригодилась бы. Да и не только из-за него, если не совсем лошадь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 15 мар 2015, 00:58
uvarov писал(а):Вся эта типа сенсация - фигня полнейшая. В том районе в результате тектонической деятельности постоянно появляются и исчезают десятки подобных островов. Есть даже специальные конторы, впаривающие всяким богатым буратинам подобные недоловечные острова в частное владение подобно участкам на Луне или Венере. Просто девочке срочно надо было что-то написать, желательно сенсационное. Но журнал "Вокруг света" и всякие там Миклухо-Маклаи описывали эти явления лет ещё этак 150 назад. Не повезло, хотя об этом уже никто не помнит.
Вот у меня проблемы гораздо приземлённее всяческих вулканов, ВСОЛа и жизни на Марсе: один нехороший безработный наркоша после дозы позаимствовал чужую машину, вдруг возомнил себя невъ Шумахером, не имея никаких правов в принципе (всё перечисление - просто песня какая-то!) и в итоге благополучно въехал именно мне в бочину. Теперь он хз где, а я уже замучался писать всякие объясниловки гайцам и страховщикам, что доставляет кучу незапланированного веселья и очаровательнх впечатлений. В этой ситуации та девочка со своим даром воображения весьма пригодилась бы. Да и не только из-за него, если не совсем лошадь.
Расскажешь, чем все закончится?
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 15 мар 2015, 01:03
я прошу только не надо устраивать на форуме всола терки с негативным оттенком про реальную жизнь... хватает с головой в реале :-) хоть тут можно отвлечься.... вот сегодня Нгелея меня классно обыграли.. один удар в створ один гол... ждем следующего сезона
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 мар 2015, 22:36
АУ - первый в Тонга досрочный чемпион в этом сезоне! {yahoo}
На очереди Кубок вызова.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 16 мар 2015, 23:24
uvarov писал(а):АУ - первый в Тонга досрочный чемпион в этом сезоне! {yahoo}
На очереди Кубок вызова.
Поздравляю С победой в чемпионате!!!
Надеюсь уже до конца недели также обеспечить себе звание чемпиона Д2 причем сразу в двух станах (Тонга и Алжир).
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 мар 2015, 23:37
Ну, чемпионство Мауфанги тоже не за горами - ей достаточно набрать всего 5 очков в оставшихся 5 матчах, а может и меньше, если Ахау оступится. А вот в других дивах ситуация немного сложнее, там чемпионы определятся только в последних турах.
У меня в этом сезоне тоже чемпионство в 2 странах (Тонга и Суринам), да к тому же обе команды в финале КВ.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 16 мар 2015, 23:52
если из позитивного во всоле меня радует этот зверюга из феникса http://www.vsol.info/player.php?num=1159019

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
на мою память не приходить не один игрок чтоб столько взял за сезон... а в Мк играет ВАльтер в пятерки лучших нападающих из молодежных команд и Тонганец Мау левый вингерл в 10 -ке лучших...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 17 мар 2015, 00:06
Бурдон раньше тоже собирал в районе 20 плюсиков за сезон, хотя и чуть поменьше, чем этот штатовец.
Мау хороший игрок, вот только для молодежки, оказавшейся в окружении дождевиков, то, что лучший игрок - вингер, даже немного вредит. Хочется играть спартаком, а из-за Мау приходится ставить комбу.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 17 мар 2015, 13:03
Сегодня финал Кубка вызова: Ахио Улакаи - Хофоа http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=530814
Конечно, не матч века, но всё же какой-никакой финал.
Будут ли какие-то предположения по поводу исхода этого противостояния? Было бы интересно понаблюдать за прогнозами, а потом посмотреть, насколько они оказались точны. Конечно, без учёта коммента хозяев, хотя пустой похвальбы там не более 0.03%, всё остальное - чистая и суровая правда.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 17 мар 2015, 14:37
Мои поздравления с малым чемпионством, тёзка! Вряд ли кто-то тут сомневался. :)

Что до финала КВ, то при всем уважении к Мурату и его "Хофоа", шансов с той стороны почти нет. Так что положишь медали в кубок. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 17 мар 2015, 15:09
Спасибо, Андрей!
К сожалению, не могу ответить тебе взаимностью и поздравить с большим чемпионством, т.к. шансы Хаатафу всё же выглядят гораздо предпочтительнее. Но из солнечной солидарности и назло очевидности буду болеть за успех ТХС в 26 туре.
А по финалу КВ - имеется непредсказуемый Гена, хотя, кажется, мне удалось в последнее время нащупать чувствительные струны его железяковской души, чтобы играть на них мелодии собственного сочинения.
Но Мурат из Хофоа не намерен сдаваться без боя и правильно делает.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 17 мар 2015, 20:37
uvarov писал(а):шансы Хаатафу всё же выглядят гораздо предпочтительнее. Но из солнечной солидарности и назло очевидности буду болеть за успех ТХС в 26 туре.
Ха, спасибо, конечно, даже ничья нас не устроит, а играть на чужом поле против супернастроя. :) Но ничего, все же пока в чемпионы ТХС рановато, но и "серебряная вершина" еще пока не покорялась нам...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 17 мар 2015, 22:54
я Смотрю вы Нгелею вообще списали с счетов... что она вообще потеряла шансы на серебро? тут еще все может быть.... если Нгелея все выигрывает а следующий матч школьникам вряд ли получится увезот три очка а там гена может такое учудить что по разнице забитых пропущенных. у меня в прошлом сезоне в спартаке тоже все ровно было.. думал золото взял а потом ряд дурных матчей от гены и все.. кирдык.. тем более когда куча лидеров в команде...
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга