Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 01 фев 2012, 12:13
Ничего особенного, играю и все. :-)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 02 фев 2012, 06:12
http://vfleague.net/roster.php?num=15052
Кавалла Хилл прямо сборная Испании!!!!!!!!!!!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sving 08 фев 2012, 12:22
Ок продолжим в этой теме,а сокол не прав я ветерану наиграю 55 процентов,в конференции я играю сегодня это один матч и 3 матча в кт это выходит 3из4 тоесть 90 процентов,так что ветерана наиграю
sving
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 08 фев 2012, 13:11
Да, такой ветеран принесет спецуху, но цены на ветеранов около ляма, нужны ли такие затраты молодой команде?
Последний раз редактировалось S_o_k_o_l 08 фев 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sving 08 фев 2012, 13:18
Я про ветерана который будет стареть про команду я знаю
sving
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 08 фев 2012, 17:55
Уважаемые, а почнму вы думаете что в этом сезоне кто то отдаст спецуху. Команда только создана и старение в конце сезона не будет, соответственно и спецуху никто не даст. разве не так???? или есть потайные ходы?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 08 фев 2012, 18:03
12. Нестареющие команды. Команды, созданные или перерегистрированные в конце сезона, получают в ростерах значок "нестарения". "Конец сезона" в понимании этого правила - это время, начинающееся с момента объявления о "нестарении" в новостях и до самого конца текущего сезона.

"Нестареющие" команды не участвуют в процессе окончания сезона следующим образом:
команда не оплачивает содержание базы.
ветеранские (стартовые) спецвозможности, баллы и совмещения не сгорают, а остаются на следующий сезон (к ним могут быть добавлены новые ветеранские бонусы, если в команде есть стареющие ветераны).
Других преимуществ или отличий у "нестареющей" команды нет. В частности все "стареющие" игроки в абсолютно любой команде (включая эту) постареют, а "нестареющие" игроки в абсолютно любой команде (включая эту) не постареют.

Вроде как спецуха должна быть. :?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Miklesh 08 фев 2012, 18:07
Прмветствую Монтсерат,перешол к Вам из Гватемалы,по причинам личного плана,народ у Вас собран достойный-один Цур Великий(весьма на слышен) чего стоит :cool: Мое сердце принадлежит Англии,но со сборниками (пока вроде один)-будет все в порядке,и будут еще !
Miklesh
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 фев 2012, 18:21
Привет.
Цура тут особо не видать, если не ошибаюсь. А федерация прекрасна, это да.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 08 фев 2012, 20:12
Miklesh писал(а):Прмветствую Монтсерат,перешол к Вам из Гватемалы,по причинам личного плана,народ у Вас собран достойный-один Цур Великий(весьма на слышен) чего стоит :cool: Мое сердце принадлежит Англии,но со сборниками (пока вроде один)-будет все в порядке,и будут еще !
Привет, Ростов!!!!Мерзнем вместе??? :-)
а Цур пока в вынужденном отпуске, но надеюсь еще сойтись с ним в очной схватке)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Что ж здесь, твою дивизию, происходит. Кто такая Snezhana Zvezdochka, куда делся Антон Щукин aka Antocyi. И почему в Джолли Роджер такая текучка с тренерами?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Miklesh 08 фев 2012, 20:55
Мерзнем

Изображение
Miklesh
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 15 фев 2012, 09:53
Раз в новостях люди не реагируют, попробую здесь.
Есть еще один кандидат на новую команду Ключников Николай. Рейтинг положительный, многовато автосоставов, но за последние два сезона в пределах нормы. Пожалуй главный недостаток - есть 3 команды и нет ВИПа, который собирается на первое время приобрести. Жду Вашего мнения.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 15 фев 2012, 16:25
S_o_k_o_l писал(а):Раз в новостях люди не реагируют, попробую здесь.
Есть еще один кандидат на новую команду Ключников Николай. Рейтинг положительный, многовато автосоставов, но за последние два сезона в пределах нормы. Пожалуй главный недостаток - есть 3 команды и нет ВИПа, который собирается на первое время приобрести. Жду Вашего мнения.
Без ВИП-2, ему четвёртую команду не дадут. За почти 4 года во ВСОЛе - одна смена команды - редкость. На форумах не прочь в А.Самоа пофлудить.
Дима, как президент :king: , отправляй новых менеджеров федерации в тему "Знакомимся". Как говорится, "пришёл - представься". viewtopic.php?f=238&t=140433 :beer:
Темку можно подправить: "Знакомимся с новичками и бывалыми". И вопросы обновлять раз в 2-4 сезона, чтобы аксакалов и Татьяну не забыть. (Самая активная тема была.) ИМХО
А когда в новостях о кандидатах было?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 16 фев 2012, 09:07
Tabruka писал(а):А когда в новостях о кандидатах было?
3 и 8 февраля писал, реакции практически никакой не было :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 16 фев 2012, 20:01
чахнем, товарищи!!!! Что с Федерацией? Где единение, Федерация то маленькая!!!
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат