Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 19 апр 2011, 14:10
сперва Желтякова выжили (Стелла)
Дим сделал ход на опережение,и ушел

вторым был Дюс.
мешала Йока.

третий-Аль-Шат.

Все клубы обьединяет одно-они непобедимы.Каждый в свое время и на определенный момент.

Это будет с любым,кто создаст непобедимый клуб.Программное уничтожение.Проекту это сверхвыгодно.Финансово и так..ажиотаж.

А как еще думать...каждый отдельно обвинял только Админов и нелогичность результатов.Подкрутку гены.

Где то я гоню конешно не по децки,своими неосторожными словами.Но вспоминая,как ушел Антик,манагер,сделавший Колорадо,ПитерЗенит,сделавший АрабКонстракторс и АтлетикоНасьональ...

...Ну немного скорее всего ошибаюсь...в какой-то истине...Немогу понять...никак...3 финалиста МироКубков 16 сезона потеряли своих создателей...

уже большой список...Это только неоднократные победители Мирокубковых трофеев...То есть манагеры,которые точно входили в ТОП-10...

Еще большая когорта ушла тех,кто много раз выигрывал чемпионаты своих стран..Таких манагеров точно больше 20-30...Они не так уж заметны на фоне Желтякова,Дюса и т.д...Но это тоже были несомненно сильные манагеры-тактики...

хз...слишком много случаев потерь...Тем более все эти люди были психически устойчивы,много лет отдали игре.Дюс например 8 лет..и пять лет только Глав.Модер Форума...
Ушли люди стабильные,психически уравновешенные,взрослые......сильно оскорбленные... :(
Последний раз редактировалось MrFreeman 19 апр 2011, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Тигра 19 апр 2011, 14:17
Азамат писал(а):сперва Желтякова выжили (Стелла)
Дим сделал ход на опережение,и ушел

вторым был Дюс.
мешала Йока.

третий-Аль-Шат.

Все клубы обьединяет одно-они непобедимы.Каждый в свое время и на определенный момент.

Это будет с любым,кто создаст непобедимый клуб.Программное уничтожение.Проекту это сверхвыгодно.Финансово и так..ажиотаж.
Виделся недавно с Георгом, да и вчера разговаривал...дословно: Х@й я уйду с проекта:)....будем посмотреть...обидно конешно, регистрировать кому-сделать лучшей во всем всоле-и тут так ее "кто-то" начинает убивать...
Тигра
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MrFreeman 19 апр 2011, 14:40
вообще то его ник надо читать как Джордж..хотя и Георг правильно.(одно и тоже имя)
или как тут пишут Микл..хотя он Майкл,манагер Милуоки.

слишком много ушедших...по одной причине...до встречи ВСОЛа в 2007 году в Питере никто не уходил.
Потом пошел поток...

Акар конечно по своему прав,делая проект...хороший сайт не создать,советуясь с теми,кто в программировании дупло дубовое...и у него есть цель...и нам его не понять...но со стороны,по мнению его рядовых пользователей,он идет по трупам... :(
Такого "Генерала" по отношению к своим "солдатам" нет в реальности.
Достигнув вершин,ты должен уйти...это все равно что чувствовать себя жертвой...Идет Праздник,Тебя боготворят,тебя слушают,но потом..убьют и сьедят...

у меня лично позитива в игре давно нет.Играю потому что привык.
MrFreeman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Bupyc~ 19 апр 2011, 21:57
Азамат писал(а):у меня лично позитива в игре давно нет.Играю потому что привык.
Это и про меня тоже. Вообще после МЧЕ-19 мотивации процентов 75% отвалились. Ща вот перешел в неплохую бритку-команду, узнаю шо ето есть, дождик, пока интересно :grin:

Насчет "сплавляют монстров" на данный момент я не согласен, вижу косяки серьезные и в стелле той, и в йоке, и в аль-шате щас, хотя не до конца уверен, так как понимаю что АиА и правда не выгодно, когда одни и те же на вершине. Но ведь с другой стороны Димом восхищались, скоко народу слезы проливало после его ухода, Всол засирало...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Тигра 20 апр 2011, 08:31
Virus_RMAD писал(а):
Азамат писал(а):у меня лично позитива в игре давно нет.Играю потому что привык.
Это и про меня тоже. Вообще после МЧЕ-19 мотивации процентов 75% отвалились. Ща вот перешел в неплохую бритку-команду, узнаю шо ето есть, дождик, пока интересно :grin:

Насчет "сплавляют монстров" на данный момент я не согласен, вижу косяки серьезные и в стелле той, и в йоке, и в аль-шате щас, хотя не до конца уверен, так как понимаю что АиА и правда не выгодно, когда одни и те же на вершине. Но ведь с другой стороны Димом восхищались, скоко народу слезы проливало после его ухода, Всол засирало...

Ну косяки то в принципе небольшие....киргизы твои неплохи на самом деле...британь щас преспективна...мне вот кома интересна еще Прайд из барбадоса...вернее ее развитие...
Тигра
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Bupyc~ 20 апр 2011, 14:54
Вчера узнал что чемпа США по футболу нет в природе как и канадского. Они объединились в единую лигу типа НХЛ. Там всякие ванкуверы и торонты играют вместе со всякими лос-анджелесами и нью ингланд революшанами...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Черчесов 20 апр 2011, 15:06
Virus_RMAD писал(а):Вчера узнал что чемпа США по футболу нет в природе как и канадского. Они объединились в единую лигу типа НХЛ. Там всякие ванкуверы и торонты играют вместе со всякими лос-анджелесами и нью ингланд революшанами...
У американцев с канадцами такая степень интеграции во всех сферах, что я удивляюсь почему у них до сих пор разная валюта. Действительно, все популярные виды спорта представлены едиными лигами
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Пьер 20 апр 2011, 18:19
Тигра писал(а):Наблюдаем,конспектируем, заключаем выводы:)
А вывод один. Сидеть и не высовываться ))))))))
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 435
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Тигра 20 апр 2011, 23:10
Пьер писал(а):
Тигра писал(а):Наблюдаем,конспектируем, заключаем выводы:)
А вывод один. Сидеть и не высовываться ))))))))

мечта во всоле была: выигрыш кубка страны, чемпионат, мирокубок, и т.д.
выиграл: кубок страны, мирокубок....остался чемпионат. т.к. все остальное из области фантастики....
вот и думаю:...для чего я в всоле?????..скорее всего привычка и какое то чувство ответственности...но никак не азарт, который был в начале первый год....
дык про что цитата-то:)......играем на своем уровне, но не далее:)
Тигра
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 21 апр 2011, 07:31
Вот и Я об этом Тигра
Когда Я также пришел во ВСОЛ у меня также было хотел выиграть все но это у меня получилось хоть каким образом если ты посмотришь на мой Нефтчи то сразу заметишь как оно развивается как там растут сборники, а насчет Колорадо Азамат правильно заметил Я его подкачал для пару сезонов чтоб это все выиграть это дело каждого из Нас как играть и как строить команду главное думаю это успех которого все таки и добились :cool: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Floopy 21 апр 2011, 12:22
Я смотрю у вас тут дебаты философские пошли :grin: Расслабьтесь, рано или поздно все мы уйдем ... нас заменят другие ;)
Floopy
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 21 апр 2011, 14:04
Я смотрю у вас тут дебаты философские пошли Расслабьтесь, рано или поздно все мы уйдем ... нас заменят другие

Согласен Конечно ведь время не стоит на месте
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 21 апр 2011, 21:20
Dilik писал(а):Вот и Я об этом Тигра
Когда Я также пришел во ВСОЛ у меня также было хотел выиграть все но это у меня получилось хоть каким образом если ты посмотришь на мой Нефтчи то сразу заметишь как оно развивается как там растут сборники, а насчет Колорадо Азамат правильно заметил Я его подкачал для пару сезонов чтоб это все выиграть это дело каждого из Нас как играть и как строить команду главное думаю это успех которого все таки и добились :cool: :beer: :beer: :beer:
Кстати обо всех турнирах. А как на счёт Кубка Межсезонья?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Тигра 22 апр 2011, 09:21
чтобы выиграть межсезонье имхо надо много факторов чтобы совпали....турнир, в котором не просчитаешь всего и вся, и соперников не знаешь до последнего.....не люблю я этот турнир короче:)).....
Тигра
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 22 апр 2011, 10:20
Я лично не считаю что КМ такой важный турнир для меня но Я старался выиграть но Дима правильно сказал что там очень трудно подсчитать тем более мы паралельно играли в МК :rot: Но зато вошли в лучшую 10-ку заняли 8-место думаю это тоже достежение для меня :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в США