Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 08 янв 2010, 23:26
Уже как-то было голосование на предмет обсуждения введения во всол не существующей федерации, вот и решил я вынести на ваше обсуждение создание ФФ Абхазии и Южной Осетии. Пусть они не признаны УЕФА, но всол это российская игра, а наша страна признала их независимость...и наши люди погибали отстаивая независимость этих республик... В реальности футбольные клубы этих республик играют в своих собственных чемпионатах, а не в чемпионате Грузии. Давайте приближаться к реальности!
    Красная карточка была показана за этот пост 09 янв 2010, 23:31 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Akar: За неумение пользоваться форумом в принципе. В частности:
1) Создание уже обсуждающихся тем - viewtopic.php?f=3&t=28370
2) В зоне УЕФА категорически запрещено нарушать регламент реальной европейской конфедерации! 100 раз обсуждалось!
3) За политику.
4) Млин, еще и раздел не тот, вот раздел про страны, в том числе и новые - viewforum.php?f=3
Мультфильм
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение MaLoI67rus 08 янв 2010, 23:38
Я думаю этого этого не будет,
земляк извиняй но теме жизнь не дадут,ИМХО
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение salto-klose 08 янв 2010, 23:54
у нас тут игра про футбол, а не про политику
salto-klose
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение Влад 08 янв 2010, 23:58
Тема была уже не очень давно, там повылазило очень много незалежних украинцев, с воплями, что их американские хозяева этих стран не признали, а что на Украине было сделано оружие, из которого раненых российских миротворцев добивали - про это они предпочитают помалкивать. Тему быстро закрыли. Формальный предлог - эти новые страны ещё не члены ФИФА. Хотя страны-не члены ФИФА во ВСОЛе вроде бы есть.

Я - за.
Влад
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение takok 09 янв 2010, 20:48
А Ичкерию не желаете? Не хотелось бы превращать всол в Первый канал - он (всол) и так уже превратился в чёрт-те что.
takok
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение Ст@нисл@вич 09 янв 2010, 21:01
Хочу Волгоградскую область!!!!!!!!!!!!! :D :mrgreen:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение takok 09 янв 2010, 21:09
А я хочу Республику Алтай (прошу заметить - республику!) Колхозник Онгудай - вот это команда на века! :beer:
takok
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение Akiro 09 янв 2010, 21:11
Влад писал(а):Тема была уже не очень давно, там повылазило очень много незалежних украинцев, с воплями, что их американские хозяева этих стран не признали, а что на Украине было сделано оружие, из которого раненых российских миротворцев добивали - про это они предпочитают помалкивать.
Перед тем, как что-то писать в этой теме, подумай головой, а не задницей :mg: А свою нелюбовь к Украине оставь при себе. :mg: Не все украинцы одинаковы, чтобы их ставить в один ряд. Как среди руководства, так и среди обычных людей.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение Loz 09 янв 2010, 22:31
Таких федераций не будет.
Loz
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение VSDS9 09 янв 2010, 22:49
Антарктиду!! :grin:
Думаю там можно нарыть 352 пингвина,чтоб зарегить новую страну. :pika: :mrgreen:

Тема не актуально :)
VSDS9
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение k4despair 09 янв 2010, 23:08
"Господи,дай мне силы изменить то,что я могу изменить,терпение,чтобы понять,что не могу изменить и мудрость,чтобы отличить одно от другого."

Автор, не трать силы попусту А и ЮО в обозримом будущем во ВСОЛе не будет, так как это противоречит правилам. А вот поднимать вопрос о переименовании клубов http://vfleague.net/roster.php?num=3677 и http://vfleague.net/roster.php?num=3676 в "Динамо Сухуми" (Тбилиси, Грузия) и в "Цхинвали" (Тбилиси/Гори, Грузия) соответственно - это уже несколько более реальная для реализации вещь, так как именно этого требуют правила ВСОЛа для приведения данных о командах в соответствие с реальностью.
k4despair
 
 
 

Re: Даешь новые федерации: Абхазия и Южная Осетия!
Сообщение Akar 09 янв 2010, 23:31
Закрыто.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Идеи и предложения