Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 31 авг 2009, 22:30
Изображение
Добрый день! Вот и вышел 2-ой выпуск журнала, в нём я хотел бы поговорить и рассказать про сборные.
Отборочные матчи к Чемпионату Европы! 1 тур!

Юниорка

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 66&b=34604
Начнём с Юношеской сборной, команда сыграла первый матч в ничью с Козахстаном . В общем матч получился очень напряжённым и грубоватым, 2 удаления говорит само за себя. В первом тайме нам удалось забить быстрый гол на 23 минуте и казалось бы первый тайм удался но на 44 минуте Михайло Портнои получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. Обидно ведь придётся играть весь второй тайм в меньшинстве. Начался второй тайм и уже через 6 минут счёт 1:1 но к счастью это был единственный гол в наши ворота!

После матча
Слава Дмитриев aka Teoson (Македония): "удаление лидера обороны повлияло на общий исход матча. Пытались забить 2 мяч, но к сожалению не получилось. Очень жаль, но будем готовится к следующим матчам. Все еще впереди!"

Интервью с тренером Юношеской сборной Македонии Славой Дмитриевым aka Teoson!
Привет ты возглавляешь сборную второй раз подряд, эта команда для тебя уже успела стать родной. Менеджеры тебе доверяют и надеются на результат, как думаешь сможешь повторить прошлогодний результат?
Прошлогодний результат будет повторить намного сложнее, т к в этом сезоне многое изменилось. Главное, это будем надеяться на осечки соперников при нашей безошибочности(такие вот планы).
Что значит для тебя эта сборная?
Сборная для меня как детище, я ее холю и лелею:) А по правде это вторая команда после Борца. Мне она очень важна!
Марьян Цветковский см/rm 19 лет сила 77 его стоимость 53 061 000 евро это самый дорогой игрок насколько он полезен команде?
Марьян является лидером команды, связующим центром. Без него мы были бы намного слабее, т к нет ему замены.
Ты говорил что проблемная позиция это нападение, на сколько она проблемная?
Нападение проблемная позиция в плане спецух, в силе так же не все так гладко.
Есть ли игрок в линии нападения который будит прогрессировать?
Боро Наидовски - на него есть некая надежда в линии атаки, думаю, он заиграет.
Следишь ли ты за молодыми игроками которые не входят в сборную?
За молодыми слежу, но с какой-то обидой...Во-первых - это гнилая реформа тренировок. 2 спецухи с базы - и все мечты на создание монстра - юниора отложились. Мой Шаровик обязан был забит быть полностью спецухами, теперь Л4 Д4 Пк3 Км, не хватает 4 спецухи. Почему? Да потому что 3 спецухи с базы пошли, как говорится, мимо кассы, т е мимо сборной. И так я уверен произошло у многих. А со следующего сезона и вовсе еще начнется геморрой с треньками ветеранами, это совсем меня, уж извини, бесит.
Что ты посоветуешь менеджерам 4-ых дивизионов, у которых есть молодые талантливые игроки, но нет возможности их прокачать?
Менеджерам 4 дивизионов, пока у них нет хорошо отстроенной базы и стадиона, качать юниора не выгодно. Поэтому лучше немного подождать. Это мое сугубо-личное мнение.
Если сборная удачно выступит на чемпионате европы, сложно будит представить кого-то другого на этом посту?
А на посту можно представить любого - главное желание и поставленная цель!
В 3 раз будишь баллотироваться ?
А что будет в 16 сезоне - посмотрим!
Как ты оцениваешь результаты жеребьевки? Не боитесь ли вы, что мы не выйдем из группы?
Сборная выступит удачно, я уверен в этом. А вообще по жизни всегда верю только в положительный результат - никаких ЕСЛИ и НО. Только вперед, только 3 очка, только 5
плюсов.
Слава, скажи, пожалуйста, какой результат выступлений сборной на чемпионате мира ты признаешь успешным?
По поводу ЧМ, который я считаю мы провели более чем успешно, могу сказать следующее: это только начала больших побед и фантастических результатов нашей сборной!!!!!!
Отдельно хочу поблагодарить следующих менеджеров:
1)Павел Серков
2)Алексей Сабодаш
3)Александр Меркурьев
4)Евгений Васин
5)Андрей Кульчицкий
6)Мурат Молот
7)Дмитрия Рубана
8)Александр Суменков
Спросите за что? Отвечу искренне - эти менеджеры качают, создают наших юниоров без общения со мной. Они прокачали насколько им позволили правила юниора 14 сезона и более того, у кого остались средства и финансы начали прокачивать еще одного юниора(не менее перспективнее, чем есть сейчас!) Отдельное вам спасибо.
Наверно, все, сказал все - что думал, что хотел. спасибо за интересные вопросы, за интервью:)Удачи!


Переходим к молодёжной сборной!
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 22&b=33495
Молодёжная сборная играла против Италии!
Здесь надо сказать что мы должны были побеждать, но великий Гена был другого мнения!
Нулевая ничья вот такой счёт был в этом матче!

после матча
Павел Мальцев aka *Павел* (Македония): "первый блин комом... =("

Интервью с тренером Молодёжной сборной Македонии Павлом Мальцевым aka *Павел*!
Первый матч мы провели со сборной Италии, как ты думаешь, чего нам не хватила для победы?
Не хватило в первую очередь справедливости со стороны генератора, все-таки даже с учетом проигранной коллизии мы были сильнее на 300 баллов. Но всякое случается, бывают результаты и похлещи. Ну и пока со сборной знаком не так хорошо, как хотелось бы, со временем будем больше понимать друг друга.
Есть ли какие ни будь проблемы в составе?
Я бы не сказал, что есть какие-то определенные проблемы, но безусловно хотелось бы иметь более оспецушенную молодежку.
Кого бы ты выделил как основного игрока твоей сборной?
Пока никого бы не выделил, у нас достаточно ровная боеспособная команда и будем играть как команда, а не как совокупность отдельных личностей. Возможно позже появится лидер в команде, но пока такового нет. По первому матчу понравились Милевски и Кумбев, они чаще и точнее били по воротам соперника.
Если ты выйдешь из группы, это будит хороший результат?
Да, это будет хороший результат! дальше уже можно будет рассматривать дальнейшие варианты! но пока цель - выход из группы. Сделать это будет непросто.
Вторая игра со сборной Казахстана, какой результат тебя устроит?
С казахами играем дома и нас устроит только победа!
Напоследок обращусь к менеджерам, чьи игроки находятся в сборной или стремятся в ней играть! пишите мне, если форма вашего игрока на ближайшие выходные 117-124, сделаю нужные замены и вместе победим! Один случай уже такой есть, в сборной появился Эмир Пеев.

Переходим к национальной сборной Македонии!
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 30&b=31840
Хоть мы и самая слабая сборная в группе, но мы на первом месте ещё и выйграли у Люксембурга со счётом 3:0, отличный результат!
Собственно о матче.
Первый гол состоялся только на 45 минуте в конце первого тайма, Валентин Яков сделал прострел с фланга, а замкнул передачу Игор Талевски 1:0 и игроки уходят в хорошем настроении в раздевалку!
Второй тайм. На 49 минуте тренер делает замену Деян Демьянски заменен, на поле вышел Златко Деловски. И уже через 2 минуты Златко Деловски забивает гол после подачи со штрафного Валентина Якова. Игроки как волки почувствовали кровь и начали дожимать соперника и забили 3-ий гол, Сашко Голевски эффектным ударом издали на 60 минуте поразил ворота Люксембурга, 3:0!

после матча
Виктор Королев aka Vikont (Македония): "Отличное начало, ну насчет взятия реванша - это мы еще посмотрим! )))"

Интервью с тренером национальной сборной Македонии Виктором Королевым aka Vikont!
Доволен ли ты игрой сборной в первом матче со сборной Люксембурга?
Игрой сборной в первом матче очень доволен, ребята перевыполнили план на
игру!
За счёт чего сборная может выйти из группы?
Сборная сможет выйти за щет такой же уверенной игры в оставшихся матчах как и
против Люксембурга,ну и от везения и осечек соперников не откажимся!
Есть ли слабые места у сборной? И какие её сильные стороны?
Слабых мест пока не заметил! Сильные стороны, это наш кипер и нападение, будем надеяться что в оставшихся матчах они также продолжат играть как и против Люксембурга!
Следующий матч со сборной Казахстана надеешься победить с таким же счётом?
Против Казахов и против остальных мы также будем играть на победу, от счета и минимальнного в нашу пользу не откажимся!
В какой футбол будит играть сборная в этом матче?
Во всех матчах сборная будет играть в атакующий футбол!
А еще хочу поблагодарить всех тех кто голосовал за меня, будем стараться оправдать доверие!



В 30 Августа состоялись отборочные матчи к Чемпионату Европы! 2 тур!
Юниорка
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 74&b=33766
Во втором туре наша юниорка встречалась со сборной Италии. Матч закончился нулевой ничьёй! Слава Дмитриев выбрал защитную тактику в стиле катеначчо и выиграл коллизию, но этого было недостаточно. Македонцы нанесли всего шесть ударов из них 3 в створ. Добавить больше нечего!
после матча
Слава Дмитриев aka Teoson (Македония): "даже выигранная коллизия не дает нужного нам результата. Мне вот одно не ясно - почему команда с силой за 1000 при выигранной коллизии со стилем бей беги получает прибавку не в одну сотню, а в матче сборной, где сила изначально была 1193 всего 165.......потому что катеначчо? Фигня вопрос - видел я как в более 500 очков обыгрывали ЦСКА за счет коллизии....хотя и там кома была под Спартак - это не единичный случай...в общем итог матча Македонию, а меня тем более не удовлетворил....."

Молодёжка
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 22&b=32502
Наша сборная играла против Казахстана и выиграла со счётом 1:0 нам удалось забить быстрый гол на 18 минуте Стоян Ангелов, ударил с близкого расстояния и ГОЛ!!!!
Ну а потом как Казахи не старались сравнять счёт, у них нечего не вышло!

после матча
Павел Мальцев aka *Павел* (Македония): "В данном случае, главное - победа! спасибо за игру"

Национальная
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 82&b=31730
Национальная сборная так же как молодёжка играла против Казахов, но проиграла со счётом 2:1 собственно о матче!
На 24 минуте - Гарик Абдулгазин простреливает с фланга и Александр Нургалиев, удачно подставляет ногу гол 1:0.На 25 минуте Виктор Королев Подсказывает игрокам чтоб они все шли в атаку и вроде это получалось но на 42 минуте Гарик Абдулгазин перехватывает мяч в центре и бежит вперёд смещается на фланг и простреливает гол его передачу замкнул Руслан Джамшидов 2:0.Команды уходят на перерыв.
Второй тайм был более спокойным, но только до 75 минуты Македонцы начали, давить на соперника и на 84 минуте состоялся, гол Игор Стеляновски сократил счёт до минимума, но слишком поздно 2:1!


Сергей Григорук наш новый президент! И я обязан был поговорить с ним.

1. Закончились выборы президента, и таки ты им стал. Ожидал? Каковы ощущения?
Ответ. Если честно, то когда начались выборы второй раз и я увидел тот процент который проголосовал против всех, то думал что президентом не стану. Ощущения самые разные, от боязни до радости, ведь президент я впервые.

2. Как ты уже понял, в нашей федерации часто меняются президенты. Как долго ты планируешь занимать этот пост?
Ответ. Я только пришел на эту должность и конечно может еще не совсем втянулся. А на посту буду пока будут идеи и пока я буду устраивать наших менеджеров.

3. Чтоб тебе хотелось добиться в 15 сезоне?
Ответ. Конечно хотелось б побольше человек на форуме и снизить количество автосоставов, чтоб было интереснее

4. В предвыборке ты писал, что хочешь привлечь ребят на форум парочкой конкурсов, они будут?
Ответ. Да конечно, они в так сказать в доработке, просто сейчас чуть занят спорт школами.

5. Много ли мороки со спортшколами?
Ответ. Мороки не сказал бы что и много, просто некоторое ленятся даже позиции поставить )))))

6.В новостях ты осветил, что вот эти клубы могут оказаться свободными: Братство Любин, Кавадарци ФК Балиндол, если они окажутся свободными какие будут твои действия?
Ответ. За время которое играю, познакомился с парочкой талантливых менеджеров, буду приглашать их. Или как писал может у кого-то есть друзья, братья, сестры... Вообщем будем стараться чтоб они как можно быстрее уходили из свободных ))

7.Есть ли у тебя помощники? Если есть то кто они?
Ответ. Помощников, как таковых может и нет... Фантом подсказывает если что делаю не так )) Ему огромное спасибо. А вообще хотелось бы чтоб так сказать ребята были по активнее

8.Скажи наверно сложно быть президентом?
Ответ. Президентом на самом деле быть не сложно, думал будет сложнее, главное все делать правильно и вовремя ))

9. Как попал во ВСОЛ?
Ответ. У меня здесь играет брат, вот он и затащил )))

10. А где именно он играет и не планирует ли он переходить в Македонию?
Ответ. Играет он в Испании, я ему предлагал, но он не в какую, говорит когда команда топ 3 освободиться чтоб звал )))))) Хотя не уверен что он бросит свою команду и это правильно ))


Спасибо всем кому небезразличен наш журнал, и пока вы его читаете, он будит жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так же спасибо нашему президенту за помощь Serega77!!!
Также хочу поблагодарить тренеров наших сборных!!! Которые согласились принять участие в журнале!!!

Vikont!
*Павел*!
Teoson!

Изображение
АВТОР
SEVA4OK
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Филон 31 авг 2009, 22:42
Отлично :beer: :beer:
Только на будущее,сделай одну тему,а журнал в шапку)
Филон
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение SEVA4OK 31 авг 2009, 22:50
Будит сделано!!!!!!!!!!! :grin:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Golander 31 авг 2009, 23:01
:cool: :beer:
Golander
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение SEVA4OK 31 авг 2009, 23:06
Да кстати нестисняйтесь выражать своё мнение, чем больше комментариев тем лучше для меня и для журнала!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Мурат 31 авг 2009, 23:10
нет слов, одни только положительные эмоции :cool: :cool: :cool:
Мурат
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение H.S.UA 31 авг 2009, 23:21
Присоединяюсь, журнал :cool: Вот бы еще парочку журналистов найти! :timid:
H.S.UA
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Mercucio 01 сен 2009, 10:56
выпуск супер :beer:
интервью всегда интересно читать.
Mercucio
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Kipr 01 сен 2009, 12:18
:cool: молодца!
Kipr
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Wilde 01 сен 2009, 12:21
Очень интересно!! :cool: :cool: :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Ru 01 сен 2009, 12:43
Добротно, спасибо. :cool:
Ru
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение David-51 01 сен 2009, 19:18
Отлично!! Читать очень интересно! Спасибо!
David-51
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Вельмесь 01 сен 2009, 19:27
отлично) очень интересно прочитать) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Vosklznak 01 сен 2009, 19:39
Класс!!!Молодец!!!Пару журналюг еще в помощь и будет великолепно!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии 2-ой выпуск!
Сообщение Сережка 01 сен 2009, 20:34
молодец, отличный журнал
Сережка
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония