Македония. Сайт.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asimash 24 июл 2007, 12:37
Интересно, уже 4 человека на сайте зарегились, а высказываний о сайте не единного_)))))
asimash
 
 
 

Сообщение Mercucio 24 июл 2007, 13:12
Так он мертвый...пока оформление ничего,но надо дальше продумывать...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 24 июл 2007, 13:44
Начало действительно неплохое.
Развивать дальше, наполнять информацией - и всё будет как надо.
Globus51
 
 
 

Сообщение Maxx 24 июл 2007, 20:57
Алекс, начало хорошее. Теперь насчет того, что я имел ввиду под словами добротный.
Информация!!!
Уже есть, для старта, я смотрю, таблицы, что на сегодня очень здорово!

1) Дальше я бы подключил президента, кстати, а его кто-то видел? Так вот, как президент он должен был бы сделать search и посмотреть кто выиграет КТ и подать всех победителей на сайте.

2) Замечательную статистику от Меркуццио надо подать однозначно! По С11 и т.д.

3) Новости от президента. Надеюсь, что когда-то у нас все же он появится. Найдется же у нас когда-то человек готовый взяться за это при поддержки всей здравомыслюющей Македонии!!!

4) Интервью/Знакомства с менеджерами. Если не ошибаюсь, то они уже готовятся.

5) Конкурсы.

А также многое другое, что уже есть в форуме, либо высказывалось менеджерами.

Еще раз хочу попросить, чтобы сайт не умер. Начало есть, супер! Теперь надо развивать, подавать новости, инфо, следить за ним. Не сразу будут дивиденты, но они придут!!!! Это как бизнес, сначала вкладываешь, потом прибыль. Так и тут.

Еще раз молодец!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение asimash 24 июл 2007, 23:31
Я и имел в виду, что каждый выскажеться чем и как заполнить сайт. Поэтому и жду сообщений типа как у Maxa.
Делаю сейчас для сайта интерактивеую футбольную карту Македонии, и не могу найти следующие города: Демир Капия, Турново, Катаново, Пирава, Горно Лисице, Крусево, Крани, Каменица.
Нужна помощь.

ЗЫ Почти всё нашёл, остались Турново(нашёл, но два варианта, оба по написанию Trnovo, какой наш не знаю), Горно Лисице
asimash
 
 
 

Сообщение Globus51 25 июл 2007, 21:42
Был только что на сайте. Нововведения просто супер!

Отличная идея с картой. Надеюсь со временем увидим её развитие. Полагаю первыми командами про которые будет более подробная инфа станут клубы тех менеджеров кто уже зарегистрирован на сайте.

Триуфаторы Македонии - предлагаю здесь сделать номер сезона - ссылкой на соответствующую итоговую таблицу названного чемпионата.

Уверен что сайту кроме ссылки на Форум VSOLa нужна и собственная Гостевая. Там и более удобно будет обсуждать сам сайт.
Globus51
 
 
 

Сообщение Нострадамус 25 июл 2007, 22:12
не могу зарегится нат сайте.
причина -
Вы Команда требуется
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 25 июл 2007, 22:22
Как и обещал - начат сбор фотографий для фотогалереи македонских менеджеров.
Галерею открывает менеджер сборной Македонии и лучшего клуба страны "Работнички".

Смотреть здесь: http://www.krasivoe.net/vsolmkd.htm
Globus51
 
 
 

Сообщение asimash 25 июл 2007, 22:56
Globus51 писал(а):Был только что на сайте. Нововведения просто супер!

Отличная идея с картой. Надеюсь со временем увидим её развитие. Полагаю первыми командами про которые будет более подробная инфа станут клубы тех менеджеров кто уже зарегистрирован на сайте.
Вопрос в каком направлении развивать
Globus51 писал(а):Триуфаторы Македонии - предлагаю здесь сделать номер сезона - ссылкой на соответствующую итоговую таблицу названного чемпионата..
Так и мыслилось, просто не успел.Сделаю
Globus51 писал(а):Уверен что сайту кроме ссылки на Форум VSOLa нужна и собственная Гостевая. Там и более удобно будет обсуждать сам сайт..
Понял Гостевую поставлю


Нострадамус писал(а):не могу зарегится нат сайте.
причина -
Вы Команда требуется


Понял, я не ввёл в выпадающее меню команды, исправлю
asimash
 
 
 

Сообщение Globus51 25 июл 2007, 23:07
А где новости на Главной странице сайта?!

Каждое исправление или добавление или обновление надо отражать в новостях. Тогда как только заходишь на сайт - сразу будет видно что он живой. И будут люди ходить.
А так можно подумать - что со времени прошлого посещения ничего не изменилось на сайте. Посещений будет меньше.
Globus51
 
 
 

Сообщение asimash 25 июл 2007, 23:20
Globus51 писал(а):А где новости на Главной странице сайта?!

Каждое исправление или добавление или обновление надо отражать в новостях. Тогда как только заходишь на сайт - сразу будет видно что он живой. И будут люди ходить.
А так можно подумать - что со времени прошлого посещения ничего не изменилось на сайте. Посещений будет меньше.


Разумное замечание
asimash
 
 
 

Сообщение Нострадамус 26 июл 2007, 20:38
не могу зарегится на сайте.
причина -
Вы Команда требуется
Нострадамус
 
 
 

Сообщение asimash 26 июл 2007, 22:58
Нострадамус писал(а):не могу зарегится на сайте.
причина -
Вы Команда требуется


Ну так и поставь команду. В чём причина?

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 7 секунд:

Карта Македонии приобретает удобоваримый вид, при наведении мышки на город, появляеться окно с названиями команды, если команд больше одной, появляется ссылка на отдельную выноску, которая имеется. При клике мышки на название города(команды), открываться окно с информацией.(пока только для города Кратово)
ПРОСЬБА КО ВСЕМ МЕРЕДЖЕРАМ!!!
Прислите информацию о месте занятом вашей командой в каждом из сыгранных сезонов, с указанием дивизиона и этап Кубка до которого дощла ваша командаю
asimash
 
 
 

Сообщение Нострадамус 27 июл 2007, 21:25
а, теперь вижу, что список команд появился, из которых свою выбрать можно - пару дней назад его не было
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 01 авг 2007, 18:06
Фотогалерея продолжается фотографиями Mercucio, кандидата в Президенты ФС.

Смотреть здесь: http://www.krasivoe.net/vsolmkd.htm
Globus51
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония