СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ (Срочно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy 21 авг 2007, 14:16
Хочу чтобы здесь отписались те, кто хочет стать у руля федерации. Услышать теперь не критику, а конкретные предложения.
А также мысли менеджеров о сложившиеся ситуации в Македонии.

_______________________________________________________________________
От себья лично:
Я думаю разумным будет если Меркуцио подаст свою кандидатуру на пост президента. И если его снова выберут, то значит комуто придется закрыться, а если нет - то тогда мне вообще ничего не понятно.
_______________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Anatoliy 18 окт 2007, 11:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 22 авг 2007, 15:25
Претензий пока нету всё устраивает!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Anatoliy 27 авг 2007, 11:36
Предлагаю всем прочесть и оставить след по себе. Поверьте, оно того стоит http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=

Добавлено спустя 23 часа 42 минуты:

Стартует конкурс прогнозистов. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51231
Anatoliy
 
 
 

Сообщение |/|г@рь 28 авг 2007, 11:52
-------------------------------------
По ссылки не ходить!!!!
-------------------------------------
А у меня вопрос,я хочю стать писать коменты к матчам в третем диве,где мне это делать?
|/|г@рь
 
 
 

Сообщение Anatoliy 28 авг 2007, 12:41
А у меня вопрос,я хочю стать писать коменты к матчам в третем диве, где мне это делать?


Под результатами матчев каждого тура есть соответствуящая ссылка. Посмотришь после первогог тура, и вперед - берись за роботу. Инициатива приветствуется. Но я тоже буду писать обзоры по возможности в 3-ем диве.
________________________________________________________________
Голова СОВЕТА ЛИГИ
Anatoliy
 
 
 

Сообщение |/|г@рь 28 авг 2007, 20:59
OK,Anatoliy
|/|г@рь
 
 
 

Сообщение Котяра 29 авг 2007, 08:32
Я так далеко от ведущих команд Македонии, что смысла мне нет на что-то жаловаться :) (особенно когда приглашаЮть)
Котяра
 
 
 

Сообщение Anatoliy 29 авг 2007, 10:49
В совете лиги уже два игрока. Роль их такова:
Алекс Щегловитов_ака_asimash(Турново)-Министр Информационных Технологий(ведет сайт нашей ФФ).
Анатолій Гуляйгродський_ака_ Anatoliy(Гостивар)-Председатель совета(будет помогать в проведение конкрусов..подвод статистики).

Необходимы:
Министр Массовых Коммуникаций(Редактор и журналист газеты)-пока обязанности с горем пополам выполняет президент.
Помошник в проведении конкурсов.
Напоминаю что вознаграждение за помощь прилагается...(не очень крупное, но все же=)) Mercucio
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Котяра 29 авг 2007, 14:04
Министр Массовых Коммуникаций(Редактор и журналист газеты)-пока обязанности с горем пополам выполняет президент.

а през чем же заниматься тада будет? :)
а конкурсы нужно делить по дивам хотя бы...
Котяра
 
 
 

Сообщение Anatoliy 29 авг 2007, 15:38
а конкурсы нужно делить по дивам хотя бы...

Обсуждать других - уйма человек, а что- то сделать самому раз, два и обчелся.
Обращайтесть с дельными предложениями. Хотите помочь, тогда помогайте.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Котяра 29 авг 2007, 16:27
Обсуждать других - уйма человек, а что- то сделать самому раз, два и обчелся.
Обращайтесть с дельными предложениями. Хотите помочь, тогда помогайте.

можно на ты..
или если тогда не ко мне обращался, то цитировать не стоит..:) ну да ладно.

хотите оживить общение а рот затыкаете (типа того получается) в связи с тем, что я веду дела в Кении и Мали, у меня к сожаленью нет времени уделить еще время Македонии, поэтому могу только советовать, руководствуясь своим опытом и опытом моих коллег, но если не надо то не надо...продолжу молчать...
Котяра
 
 
 

Сообщение Anatoliy 30 авг 2007, 09:27
Для Котяра. Хочешь помочь - помоги. А это послание не адресованно именно тебе, а как пример другим. Спасибо тебе за полемику и за желание помочь. Извини что ты не так понял, наверное мне нужно правильнее формировать свои предложения. Что касается президента, то кроме него есть еще 45 человек в Македонии.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Mercucio 30 авг 2007, 10:54
Котяра писал(а):
Министр Массовых Коммуникаций(Редактор и журналист газеты)-пока обязанности с горем пополам выполняет президент.
а през чем же заниматься тада будет? :)
а конкурсы нужно делить по дивам хотя бы...

Не волнуйтесь для себя,я тоже оставил работу=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Kipr 30 авг 2007, 19:38
Извините, но пока не готов взять на себя какие либо функции, на работе зашиваюсь.

Как станет полегче - что-нибудь обязательно хорошее сделаю.)

Спасибо.
Kipr
 
 
 

Сообщение Котяра 30 авг 2007, 22:18
Не волнуйтесь для себя,я тоже оставил работу=)

респект
Котяра
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония