Новость: 02.11.2007 - Сегодня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 14:40
Пройдут матчи ? финала кубка ФФ Македония. Встретятся следующие команды:

"Победа" Прилеп - "Борец" Велес
Оба клуба представляют высший дивизион. Борец ведет упорную борьбу за бронзу чемпионата, задачи же Победы выглядят решенными, 10 место и неплохой задел от зоны вылета. В предыдущем туре чемпионата команда Меркуцио играла полным дублем и упустила победу, что говорит о нацеленности на кубок. Борец же вторым составом выиграл дома, но при этом потерял на одну игру единственного игравшего в матче игрока основы Мантоса Аванитис CF/LF 21 95 Ат Л3 К3. Если добавить сюда еще не восстановившегося Димитар Красоски CD/CM 22 97 Л4 то можно сказать что шансы команд равные (Состав Победы немного уступает составу Бореца по подбору игроков и количеству лидеров), а решат все настрои команд и умение менеджеров. Я бы поставил на Победу…

"Работнички" Скопье - "Малеч" Берово
Неизменный чемпион и обладатель кубка страны, лучшая команда федерации – столичные Работнички принимают провинциальную и малоизвестную команду из Д2 Малеч (Берово). Класс команд настолько разный что о интриге даже не может идти речь. Но это футбол и нет ничего невозможного…

"ФК Куманово" Куманово - "Вардар" Скопье
Здесь сошлись представители Д2, но еще сезон назад команды представляли Д1. Команда из Скопье сильнее и опытнее, но ФК Куманово достаточно амбициозно, что бы составить достойную конкуренцию. Думаю что исход встречи полностью зависит от Максима Петрова ака madmax…решится ли он на мотивацию состава супернастроем или нет.

"Рудар" Пробиштиб - "Пелистер" Битола
На кануне:
Пелистер громко заявил о своих притязаниях на серебро чемпионата, обыграв с помощью супернастроя Локомотив. Рудар же дублем, развлекаясь, деклассировал автосостав Цементарницы.
В турнирной таблице команды соседи прибиштибцы занимают треть позицию (вместе с Борец) отставая от своих сегодняшних соперников на 6 пунктов. Я бы отдал предпочтения хозяевам.

Также сегодня футболисты столичного Локомотива вместе с друзьями Максима Киселева соберутся у него в гостях чтобы поздравить его с двадцатипятилетнем. Руководство ФФ Македонии также присоединяется ко всем наилучшим пожеланиям, которые прозвучали и еще прозвучат в адрес именинника.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Северная Македония