Имеете ли Вы желание возглавить ФФ Македония?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 янв 2008, 22:12
Имеете ли Вы желание возглавить ФФ Македония?

Голосование: открыто Время голосования: 09.01.2008 - 20.01.2008 Проголосовало: 13 из 64 (20%)

Имеете ли Вы желание возглавить ФФ Македония?
Автор: Фантом
Модератор: Avers
Ответы:
Работа президентом ФФ - это не мое.
6 (46%)
Да, имею желание.
3 (23%)
Не против попробовать себя в качестве президента федерации, но боюсь не справлюсь (недостаточно времени).
3 (23%)
Другое...
1 (8%)
Появилось у нас в федерации вот такое голосование. Я конечно не столь старый менеджер во ВСОЛе, но первый раз вижу такое голосование.
Для чего оно организовано президентом ? Пиар ? Доказательство незаменимости? Нежелание работать на благо федерации? Отметаю причину нехватку времени , что при таком раскладе - Рейтинг президента: 47% 42% 11%
просто выглядит неумно. Прошу президента в первую очередь ответить - зачем организовано это голосование ? Уходя - уходи ! Я примерно понимаю зачем. Но понимают ли остальные менеджеры ФФ Македонии. Я знаю, что я "неудобный" менеджер задающий нелецеприятные вопросы кому бы то ни было . Но прошу ответить ! Может и менеджеры выскажут свое мнение ?
som
 
 
 

Сообщение Филон 09 янв 2008, 23:04
Опрос действительно странный и заставляет задуматься зачем он нужен.
Филон
 
 
 

Сообщение som 09 янв 2008, 23:14
Вот я и призываю менеджеров ответить -"Да, имею желание" и посмотреть что из этого получится ? Интересно если большинство выскажутся именно так :). И что тогда ? Президент уйдет в отставку ? В принципе этот опрос ни к чему не обязывает президента. Ну имеем мы желание и что дальше ? Ответь президент, зачем все это ?
som
 
 
 

Сообщение sakhalin 10 янв 2008, 05:37
НУ ИЛИ НЕ ИМЕЕМ И ТАКЖЕ - ЧТО ДАЛЬШЕ?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 505
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 10 янв 2008, 08:21
Вот и я говорю и спарашиваю, а что дальше ?
som
 
 
 

Сообщение Ru 10 янв 2008, 10:27
Выскажусь в защиту Фантома. В топике "Сборные Македонии 11-го сезона и их развитие?" наезд на президента был очень основателен. Ув. тов. Сомич весьма категорично высказывался против президентства Фантома. Конечно, теперь человеку нужно понять, действительно ли он нужен Федерации. Друзья, наша Федерация не слишком активна, иногда неделю никаких новых сообщений, поэтому президент и предлагает различные темы для обсуждения. По-моему, ничего такого ужасного Фантом не сделал, предложил обсудить кандидатуры и высказаться по этому мнению. И делать из этого проблему и считать его тираном просто неправильно.
Ru
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 янв 2008, 11:41
А давайте я стану президентом Македонии? Только не говорите мне, что у меня нет команды из Македонии, не в этом суть. Суть в том, что будете ли вы голосовать за меня?
А в топике про сборные, Фантом сделал ошибку, когда сказал: "... я хотел бы видеть у руля сборых..." С этой фразы все и началось. Ведь фраза "я предлагаю следующим менеджерам подать заявки" звучит менее вызывающей.
Не считайте меня филологом, но я считаю, что Президент обязан думать, прежде чем что-либо сказать.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Филон 13 янв 2008, 21:24
Итак,Фантом всё - же покинул нас(как президент) Есстественно возникает вопрос - кто следующий?Сомич - ты вроде рвался
Филон
 
 
 

Сообщение som 13 янв 2008, 21:27
Неееееееееееееее ! Извините ! Я не рвался, а высказывал желание, но после "теплого" приема (который продолжается) тяжело будет :). Удачи претендентам !
som
 
 
 

Сообщение Филон 13 янв 2008, 21:38
В том - то и дело, что претендентов нет
Филон
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 13 янв 2008, 23:18
Бррр Чё могу сказать..... Никто нехочет быть презом???? Вроде же 7 человек хотят Поуправлять федерацией??? Или теперь кто голосовал Гасяться???? МЕРКУЦИО ДАВАЙ ОБРАТНО НА ПОСТ в 3 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ru 13 янв 2008, 23:28
Lopen, а сам чего? Человек ты опытный, за дело ВСОЛа радеющий. Попробуешь?
Ru
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 13 янв 2008, 23:38
Может ты лутчше???? Подходишь...попробуй!!!! Я Просто уделяю много внимания Анголе.... Если буду распыляться то не здесь ..не там нечего недобьюсь.....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ru 14 янв 2008, 00:02
Согласен, за двумя, как говорится, зайцами - ни одного...
Боюсь, что мне нельзя еще балотироваться, человек я новый, я всего-то 2 месяца играю, а Презом моно после полугода попробовать стать. Тем более, чтоя смотрю уже 2 кандидата в президенты есть.
Ru
 
 
 

Сообщение Филон 14 янв 2008, 00:15
Да баллотируйся,я за тебя голосовать буду.Хотелось бы узнать , кто эти люди?
Филон
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония