НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 01 мар 2008, 16:40
;( Жалко....Ты останешься в моей память :mrgreen: как очень хороший през ))) Пока и возвращайся !!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Mercucio 01 мар 2008, 16:45
Да забыл сказать...
Всем с кем пришлось контактировать и общаться-Спасибо.
Особенно Паше, Lopen, Anatoliy, Somich..
Еще увидимся на полях ВСОЛа.
Сорри если кого то забыл.
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 01 мар 2008, 16:52
;( будет тебя нехватать.....откуда же мы теперь найдём столько денег на проведение ростительного конкурса!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение som 01 мар 2008, 17:35
Удачи тебе Меркуцио ! Очнь жалко , что ушел ! Ждем возвращения ! :beer:
som
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение som 01 мар 2008, 17:37
Lopen писал(а):;( будет тебя нехватать.....откуда же мы теперь найдём столько денег на проведение ростительного конкурса!!!
Найдем ! Не волнуйся ! С Победы и спишем :D :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Mercucio 13 апр 2008, 01:01
Автососы!
:) :)
Тут явно видна положительная тенденция из года в год количество автососов убывает...Но в этом сезоне мы еще можем потерять свое положительное место..так что надо собраться и не допустить автососов.А теперь по сезонам ближайшим:
Сезон 9.
37. Македония 48 364 2989 12.18%
Сезон 10.
29. Македония 48 279 2818 9.90%
Сезон 11.
25. Македония 48 70 891 7.86%
*Соответственно по колонкам:
-количество команд
-количество автососов
-всего матчей
-ну и процент автососов от общего количества матчей.
**Предполагаю из-за последних лагов сервака цифры по 11 сезону неточные и требуется корректировка.
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение nogood 13 апр 2008, 12:26
Обидно что появились клубы явные лузеры... Поднять их будет не очень просто... Я вот когда пришел в ВСОЛ мне эта Тверия и досталась, я вообще не представляю как играл за нее... Помню как был на последнем месте в кубке межсезонья... вообще жесть... Это я говорю все к тому, что новички сразу попадают в очень тяжелые условия, и постоянные поражения отбивают у них все желание играть дальше...
nogood
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Mercucio 13 апр 2008, 12:34
Я согласен с тем, что новичкам чаще всего достаются слабые команды...которые проигрывают и фан от этого по началу сложно ловить.Но если инфраструктура у клуба слабая,то можно перерегистрировать команду на свое усмотрение...а сели база и стадио развитые,т оможно попробывать ловить фан от селекционной работы и рабоать на ближайшую перспективу(хотя не всем такое подойдет).
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ru 18 сен 2008, 18:42
Возобновляем топик, жду Ваших предложений по уменьшению количества автосоставов в нашей Федерации.
Ru
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение MarkusG 18 сен 2008, 18:53
Ну в 4-ом диве в начале сезона чуть ли не половина автосоставов была, сейчас более менее получше стало. А вообще, если у менеджера подряд идут 3-4 автосостава, гнать таких надо.
MarkusG
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ru 18 сен 2008, 19:01
Согласно правилам, команда выставляется в свободные лишь после пяти автосоставов подряд.
Ru
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Mercucio 18 сен 2008, 19:13
так низко мы еще не падали... :(
видимо сказалась неразбериха в руоковдстве ФФ..не было стабильность...может сейчас получше станет...

я не знаю как с этим бороться....
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Мурат 19 сен 2008, 20:48
Я в Македонии только в этом сезоне пришел. И первое что не понравилось в Федерации так это частые разборки и выяснения отношений между менеджерами ФФ Македонии. Относится к менеджерам, которые ругаются,: Если вы так не ровно дышите к друг другу то общайтесь в личке, зачем на форуме выкладывать свои помои, ведь он должен быть информационного характера, а не место для выяснений отношений. После того как я увидел что творится на форуме Македонии, у меня отпало все желание появляться на форуме Македонии, так как ничего нового и интересного на нем не нахожу, а копаться в "чужом грязном" белье не мой удел. Это все я клоню к тому, что может некоторые менеджеры видя такую федерацию изнутри решили поискать более дружеские федерации???
Мурат
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Mercucio 19 сен 2008, 21:01
суть не только в том, чтобы находить здесь что-то новое и интересное, но и создавать это интересное.
Про ругательства на форуме согласен.
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Мурат 19 сен 2008, 21:06
Ну а как ты себе представляешь??? Приходит новый человек в федерацию, заходит на форум, а тут такая перепалка в которых создается впечатление, что народу нравится больше поливать друг-друга грязью :barf: чем создавать, что то интересное... И как думаешь, какое создается впечатление у менеджера???
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония