Македония. "Пелистер" - чемпион! 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 09 май 2008, 16:37
Македония. "Пелистер" - чемпион! Поздравляю свой бывший клуб и его тренера с успехом!

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Что за манера закрывать темы форума? Может вообще тогда весь форум закрыть?!
Тем более непонятно почему Президент Сербии препятствует развитию общения на Македонском форуме и закрывает темы.
И вдвойне нехорошо когда ябедничает верховным модераторам...
    Красная карточка была показана за этот пост 10 май 2008, 00:49 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Напоминаю правила:
3. 2. Красная карточка выдается за умышленное или достаточно серьезное нарушение, а так же за повторное нарушение одного и того же пукнта Правил.
Виталий, я не понимаю, чего Вы добиваетесь, засоряя форум...
P.S. Модераторам не "ябедничают", а сообщают о нарушениях правил форума...
Globus51
 
 
 

Re: Македония. "Пелистер" - чемпион! 3.
Сообщение *Павел* 09 май 2008, 17:08
Виталий, мне конечно очень приятно,что ты так радуешься за мой клуб, но я думаю,что не стоит ругаться с Сомичем! и думаю,что действительно 1 темы достаточно! прошу больше не использовать славное имя моего доблестного клуба в качестве провокаций!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Македония. "Пелистер" - чемпион! 3.
Сообщение som 09 май 2008, 22:49
Я не пойму чего ты добиваешься ? Смещение президента ? Так есть мнения еще 63 менеджеров кроме твоего ! Даже Павел понимает, что это так и никак иначе ! Обратить на себя внимание ? Еще смешнее ! Давай создадим топики - "Работнички - обладатель кубка", " ........ - обладатель серебрянных медалей", "...... - обладатель бронзовых медалей " и т.д. и будем ползать по 100000 топикам в поисках нужного ! Вторая желтая, а затем и красная тебе обеспечены ! Где твои конструктивные предложения ? Где реальные дела ? 14 минут думать , чтобы сказать бред ! Это надо видеть ! Хочешь помогать федерации - прошу ! Всегда за ! Кроме штыков и безосновательных обвинений ничего от тебя не видел ! Я за конструктивное сотрудничество ! Удачи тебе и с праздником ! :beer:
som
 
 
 


Вернуться в Северная Македония