Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 02 авг 2011, 15:35
Dellink писал(а):Странно, что обсуждаются только юниорка...неужели в остальных сборных все замечательно???
Я за буду голосовать за fcdkfan, уверен, что сборная под его руководством выступит лучше, чем под моим! Да и подход к делу его импонирует....главное чтобы не пропал интерес со временем...
По Джейсону Эллиоту: постараюсь помочь по мере сил, до конца сезона вкачаю ему еще 7 баллов и 1 спецуху.
P.S. А по поводу, что на форуме общается лишь десяток человек, как мне кажется - это нормальная ситуация...главное, чтобы с подготовкой игроков к играм не было проблем. Так, например, в прошлом году мне помогали почти все владельцы игроков...думаю в этом году ситуация не изменится..
а любимый стиль известен его?
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение Dellink 03 авг 2011, 07:37
fcdkfan писал(а):а любимый стиль известен его?
пока нет...как узнаю сообщу...
Dellink
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 07 авг 2011, 23:37
Спасибо все за поддержку и за конкуренцию! И так я приступаю к выполнению обязанностей тренера юниорки, сделаю всё возможное, что бы оправдать Ваше доверие.
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 04 ноя 2011, 09:13
Подал на тренера националки. Программа изложена ниже:
"Решился взять на себя ответственность по управлению нашей главной сборной. Сделаю все возможное, чтобы подтянуть нашу националку на уровень, который показывают более юные сборные. Игроков выбирал по принципу макс. отдачи от спецух (солнечных) и только с СИ команд. Исключения из этого принципа - 1 игрок из др. страны и 3 игрока с дождевой прокачкой - чтобы закрыть проблемные позиции в защите. Если выиграю выборы - обещаю быть активным на форуме".
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 08 ноя 2011, 06:26
Эх, ну почему AGSH выигрывает в голосовании? ;(
Посмотрите его сборную - это же солянка. :grin: И дождевики там и солнечники. Если посчитать силу моей сборной при "Спартаке" и силу сборной AGSH'а - то моя будет посильнее. Нельзя судить только по грубой силе игроков, учитывайте спецухи. Плюс у него игроки, играющие в клубах других федераций, а это значит шансов подвести его в нормальной форме к матчу очень мало. И еще - он не активен на форумах, не публичный тренер :)

Все, черный пиар закончен 8) . Ничего личного, только бизнес :cool:
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение cardozo 08 ноя 2011, 18:33
Айбек честно я за тебя голосовал. Просто у Саши есть одно солидное преимущество-он чемпион нашей федерации и многие менеджеры его выбирают чисто автоматически, по этому принципу. Саш надеюсь в этом году пройдем группу, удачи!!!
P.S. Хочу подать заявку на юношескую сборную, планирую там использовать солнечников, т.к большинство хороших игроков прокачены под норму, спартак и комбу. Надеюсь на вашу поддержку.
cardozo
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 08 ноя 2011, 18:47
Спасибо! Но возможно я буду твоим конкурентом в этой борьбе :-) т.к. в этом сезоне хочу попробовать себя в роли тренера сборной.
Если проиграю с националкой (надежда все еще есть :-) ) то подам на молодежку, если проиграю с молодежкой подам на юниорку.

Просто мне кажется при выборе состава сборной нужно просчитывать каким стилем ты получишь максимальную РС, и отсюда уже выбирать игроков так, чтобы они при игре этим стилем давали максимальную РС. Т.е., например игрок 30-180 Г4 Пд4 Ск4 Л4 будет при "Спартаке" слабее игрока 30-130 Пк4 Км4 Д4 Л4.
Я такую работу проделал с выбором состава националки, жаль что никто этого не оценил и теперь наша националка будет (скорее всего) играть с РС меньшей, чем могла бы играть.
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 08 ноя 2011, 18:59
Я тоже на юниорку буду подавать, хотелось бы развить прошлогодний успех.
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 08 ноя 2011, 19:15
Конкуренция растет однако 8)
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение cardozo 08 ноя 2011, 19:44
Айбек почему никто??? Я оценил например. И поверь я буду за тебя и в молодежку голосовать, а про стили и силу я с тобой полностью согласен!!!

fcdkfan писал(а):Я тоже на юниорку буду подавать, хотелось бы развить прошлогодний успех.

Слава ну дай другим поработать :grin: , не все время же тебе :-) . Хотя если ты и Айбек у меня в конкурентах, то шансы откровенно говоря не очень :(. а тут еще может и тезка мой подключится(хомяк) :grin:
cardozo
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение хомяк 08 ноя 2011, 21:03
нее... хомяк не подключится...))) слава Богу хоть просто со временем посвободней стало - может обзоры по дивизиону будут - "Ольстер Соккер" всё равно пока мне не поднять... а на сборную - ни времени, а главное знаний не хватит - да и результаты в прошлом сезоне показали на загляденье (что Бога-то гневить)... а если серьёзно говорить, то я голосую за тех ребят, кто не забывает о заботах на форуме сообщать... при всём уважении к результатам сборных в прошлом сезоне был, есть и останусь при мнении, что сборная - это достояние всей Федерации, а не очередной (четвёртый, пятый или седьмой) клуб у менеджера... и если буду, например, читать не только отчёты об играх в исполнении президента, но и размышления наставников, то тогда хотя бы буду знать для чего вливаю бешеные финансы (по уровню моего клуба) в прокачку юниора... честно говоря - пока для меня это туман - зачем и кому это нужно... так что если тянешь одеяло наставника сборной на себя - будь добр - высказывайся... а иначе... так что в националке, честно говорю, что голосовал за Айбека... как будет по другим сборным - пока не знаю... посмотрим - кто и как... в любом случае - всем удачи...))) :beer:
хомяк
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение Northern GIN 08 ноя 2011, 21:07
ArsFan писал(а):Спасибо! Но возможно я буду твоим конкурентом в этой борьбе :-) т.к. в этом сезоне хочу попробовать себя в роли тренера сборной.
Если проиграю с националкой (надежда все еще есть :-) ) то подам на молодежку, если проиграю с молодежкой подам на юниорку.

Просто мне кажется при выборе состава сборной нужно просчитывать каким стилем ты получишь максимальную РС, и отсюда уже выбирать игроков так, чтобы они при игре этим стилем давали максимальную РС. Т.е., например игрок 30-180 Г4 Пд4 Ск4 Л4 будет при "Спартаке" слабее игрока 30-130 Пк4 Км4 Д4 Л4.
Я такую работу проделал с выбором состава националки, жаль что никто этого не оценил и теперь наша националка будет (скорее всего) играть с РС меньшей, чем могла бы играть.
Айбек, к сожалению прибавы от взаимки будут ТОЛЬКО у игроков с определеным стилем через скаут-центр((( единственный плюс, нет штрафов за коллизию у игроков с неколлизионными стилями.
во :rot:
Northern GIN
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 09 ноя 2011, 07:11
Northern GIN писал(а):Айбек, к сожалению прибавы от взаимки будут ТОЛЬКО у игроков с определеным стилем через скаут-центр((( единственный плюс, нет штрафов за коллизию у игроков с неколлизионными стилями.
во :rot:
Женя про взаимку я в курсе, на нее особо надежды нет.
Но в приведенном мной примере я имел ввиду прибавку в силе от спецух.
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 09 ноя 2011, 07:25
хомяк писал(а):нее... хомяк не подключится...))) слава Богу хоть просто со временем посвободней стало - может обзоры по дивизиону будут - "Ольстер Соккер" всё равно пока мне не поднять... а на сборную - ни времени, а главное знаний не хватит - да и результаты в прошлом сезоне показали на загляденье (что Бога-то гневить)... а если серьёзно говорить, то я голосую за тех ребят, кто не забывает о заботах на форуме сообщать... при всём уважении к результатам сборных в прошлом сезоне был, есть и останусь при мнении, что сборная - это достояние всей Федерации, а не очередной (четвёртый, пятый или седьмой) клуб у менеджера... и если буду, например, читать не только отчёты об играх в исполнении президента, но и размышления наставников, то тогда хотя бы буду знать для чего вливаю бешеные финансы (по уровню моего клуба) в прокачку юниора... честно говоря - пока для меня это туман - зачем и кому это нужно... так что если тянешь одеяло наставника сборной на себя - будь добр - высказывайся... а иначе... так что в националке, честно говорю, что голосовал за Айбека... как будет по другим сборным - пока не знаю... посмотрим - кто и как... в любом случае - всем удачи...))) :beer:
я в прошлом сезоне писал по началу изучения соперников, обзор тура кажется был, но когда никто ничего не пишет в теме, максимум 2 человека, то руки опускаются и жалко становится затраченных времени и усилий :(
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 09 ноя 2011, 07:35
fcdkfan писал(а):я в прошлом сезоне писал по началу изучения соперников, обзор тура кажется был, но когда никто ничего не пишет в теме, максимум 2 человека, то руки опускаются и жалко становится затраченных времени и усилий :(
есть такое дело, у нас все-таки не так много менеджеров на форумах сидят к сожалению
может предложить нашему молодому президенту развернуть программу по привлечению менеджеров на форум? :-)
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия