Профиль пользователя Fantomas

Ник на форуме:
Fantomas
Звание:
Мастер
Откуда:
Москва, Россия
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 15:24
Последнее посещение:
Сегодня, 21:11
Всего сообщений:
1422 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.30 сообщений в день)
Поблагодарил:
2915
Получил благодарностей:
250
Наиболее активен в форуме:
Оман
(301 сообщений / 21.17% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Беседка
(146 сообщений / 10.27% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [6]

10 апр 2026, 08:32Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
12 май 2025, 10:12Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
20 ноя 2024, 21:55вихтор
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
02 июн 2021, 08:34Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
20 апр 2021, 10:02Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
01 мар 2021, 10:49Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

Последние понравившиеся посты

Re: Эквадорская Таверна
Автор: _fox_ . Пост понравился: Сегодня, 20:22
1. Все мои мирокубковые трофеи были выигранными командами, взятыми на дне! не мне судить о твоем вранье - Дельфин тоже ... [посмотреть сообщение]
Re: Эквадорская Таверна
Автор: _fox_ . Пост понравился: Сегодня, 16:53
Лысый, у тебя явно какие-то проблемы, если заходя в игру, думаешь не о ней, а о Ридике {facepalm} пфф, самомнение у теб... [посмотреть сообщение]
Re: Эквадорская Таверна
Автор: Offworld . Пост понравился: Сегодня, 16:12
а когда они стареют - просто сбрасывает, для него это норм! у него Мьянма только 10 сезонов держится, что уже рекорд, н... [посмотреть сообщение]
Re: Эквадорская Таверна
Автор: _fox_ . Пост понравился: Сегодня, 12:51
Предлагаю Фоксу и Ридику выяснить кто круче. Для этого надо вступить в программу прокачки юниоров и прокачать классного... [посмотреть сообщение]
Re: Флуд!
Автор: Solmyr . Пост понравился: 12 июн 2026, 23:11
Поднять щиты за Амаварару! ГОУ-ГОУ-ГОУ!!! Воу Воу Воу великий и ужасный ты воскрес из небытия??? :D Привет :beer: Я поч... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат ДР Конго, D1
Автор: Odissey . Пост понравился: 12 июн 2026, 23:10
Оказывается, у тренера Ниюки в федерации самый высокий рейтинг менеджера - аж,за тысячу. таки да, он же крутой... [посмотреть сообщение]
Re: Настроение.
Автор: KotYARa_76 . Пост понравился: 12 июн 2026, 21:06
Всех поздравляю с праздником! С Днем России! [посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: Akihiko . Пост понравился: 12 июн 2026, 21:06
Ну он точно не ответит уже, три месяца назад ушел :-) Да не суть важно, когда он ушел. Я только недавно прочитал. Ответ... [посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: Akihiko . Пост понравился: 11 июн 2026, 22:49
Приветствую всех кубинцев! Настало время и мне уходить с этого проекта. В последнее время даже при заходе на сайт у мен... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат ДР Конго, D1
Автор: Odissey . Пост понравился: 11 июн 2026, 22:47
ага, и памперсы еще для взрослых... на всякий случай... :-) [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат ДР Конго, D1
Автор: Вельмесь . Пост понравился: 11 июн 2026, 20:22
Дон Боско собралси в перестройку... а так дышал, так дышал... :-) ну так вы ж плачетесь, что никак смена бедному уставш... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат ДР Конго, D1
Автор: Odissey . Пост понравился: 11 июн 2026, 20:22
Ниюки с Содиграфом обеспечили место в мирах.Кто будет третьим участником-Мотема,или Дон Боско? Мотемба и к цели ближе и... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат ДР Конго, D1
Автор: Odissey . Пост понравился: 11 июн 2026, 20:22
Дон Боско собралси в перестройку... а так дышал, так дышал... :-) ну так вы ж плачетесь, что никак смена бедному уставш... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат ДР Конго, D1
Автор: Вельмесь . Пост понравился: 11 июн 2026, 20:22
Помечу в плане развития - закупить носовые платочки)))) [посмотреть сообщение]
Re: Royal Antwerp FC - строимся в лояльность?
Автор: WorstFriend . Пост понравился: 09 июн 2026, 22:05
При предыдущем руководстве план был такой - накопить денег и купить нормальных игроков. Так как (в отличие от многократн... [посмотреть сообщение]