Профиль пользователя maldini

Ник на форуме:
maldini
Звание:
Менеджер
Откуда:
Мозырь, Беларусь
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:41
Последнее посещение:
Сегодня, 22:19
Всего сообщений:
103 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.02 сообщений в день)
Поблагодарил:
151
Получил благодарностей:
53
Наиболее активен в форуме:
Замбия
(45 сообщений / 43.69% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Лучший прогнозист Замбии! 1 сезон.
(15 сообщений / 14.56% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Арсенал (Лондон)
Автор: ASer . Пост понравился: 30 май 2026, 19:39
Новое сообщение Arne Сегодня, ASer писал(а): Сегодня нужно Матвея поддерживать. Матвея в прошлом году поддержали. Возмо... [посмотреть сообщение]
Re: Ошибка или как?
Автор: Uranium235 . Пост понравился: 29 май 2026, 18:53
А подскажите плиз по моей австралийской команде - почему рейтинг успешности работы менеджера = 0? Если стоимость команд... [посмотреть сообщение]
Re: Арсенал (Лондон)
Автор: ElZabivallid . Пост понравился: 25 май 2026, 15:57
А кто помнит Симена в воротах и алкоголика Адамса в защите? Для меня первое знакомство с Арсеналом было с отчета о фина... [посмотреть сообщение]
Re: Стыки! Остановите это!!! (заглушка ответного матча)
Автор: alpione . Пост понравился: 16 дек 2025, 13:23
Поддержу создателей игры. Стыковые матчи особенные и настрой на них у команд подразумевается особый. А когда команды, по... [посмотреть сообщение]
Re: Беседка
Автор: Patriot . Пост понравился: 19 сен 2025, 20:29
Браво "Ювентус"!!! Великое достижение итальянского футбола!!! :super: :hello: [посмотреть сообщение]
Re: Президента в отставку!!!
Автор: gazprom . Пост понравился: 21 июл 2025, 23:14
Добрый день! Хороший топик) Хотел бы пару слов сказать о том, что надо многое наверстать в новостной ленте, но очень бо... [посмотреть сообщение]
Re: КТ "Кубок Северной Италии"
Автор: Wilde . Пост понравился: 25 июн 2025, 10:32
Сегодня стартует 11 розыгрыш Кубка Северной Италии! В этот раз состав участников уникален - только команды из Италии! Вс... [посмотреть сообщение]
Re: Генератор включает "заглушку" на счёт в матче. Зачем?
Автор: Uranium235 . Пост понравился: 26 май 2025, 23:24
Иногда смотришь на рынке игрока с высоким ПРС, находишь нужного...гля, а он за сезон чуть ли не 10 баллов силы потерял,... [посмотреть сообщение]
Re: Вынести на голосование влияние коллизии
Автор: Gonia . Пост понравился: 10 май 2025, 23:43
Я могу вам расшифровать все ,что написано ))) с позиции команды, которая на себе почувствовала все плюсы и минусы коллиз... [посмотреть сообщение]
Re: Вынести на голосование влияние коллизии
Автор: Akihiko . Пост понравился: 10 май 2025, 23:39
Очередной эффект молчунов. Парочка активистов наводят движ, создавая видимость того, что народ хочет перемен. Но молчал... [посмотреть сообщение]
Re: Вынести на голосование влияние коллизии
Автор: Mikeso . Пост понравился: 10 май 2025, 23:34
Руки прочь от коллизии! Поддерживаю. [посмотреть сообщение]
Re: Вынести на голосование влияние коллизии
Автор: SAMURAY . Пост понравился: 10 май 2025, 23:34
Руки прочь от коллизии! [посмотреть сообщение]
Re: Вынести на голосование влияние коллизии
Автор: kotillio . Пост понравился: 10 май 2025, 23:32
Весь прикол игры в коллизии, ссышь - играй нормой -) Самое интересное есть категория менеджеров - угадал коллизию - &quo... [посмотреть сообщение]
Re: Вынести на голосование влияние коллизии
Автор: Axel . Пост понравился: 10 май 2025, 23:27
Сколько же разных «мегаспецов» реально думает, что выиграть коллизию это просто угадайка😂. А что мешает заморочиться и с... [посмотреть сообщение]
Re: Вынести на голосование влияние коллизии
Автор: ВаLeryy . Пост понравился: 10 май 2025, 23:13
Оставте коллизии в покое :beer: [посмотреть сообщение]