Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 13 апр 2011, 09:51
Beckham писал(а):травмы после КМ переносятся на чемпионат?
Да
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 13 апр 2011, 10:46
imchik писал(а):Вполне возможно сначала "нормальная-атакующая" (скажем, с 15-й минуты) и только потом"грубая-все в атаку" (скажем, с 17-й минуты), но утверждать не берусь...
Вот тут не понял,т.е. пропускаем первый-меняется на "нормальная-атакующая" или как правило остается с начала матча,пропускаем второй -переход на тактику "грубая-все в атаку"будет не сразу,а через 2-3 минуты,в течение которых команда будет играть"нормальная-атакующая" так????
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 549
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 13 апр 2011, 11:49
killmax писал(а):Вот тут не понял,т.е. пропускаем первый-меняется на "нормальная-атакующая" или как правило остается с начала матча,пропускаем второй -переход на тактику "грубая-все в атаку"будет не сразу,а через 2-3 минуты,в течение которых команда будет играть"нормальная-атакующая" так????
Я имел в виду, что если два пропустить до 15-й минуты, возможно сначала врубится "нормальная-атакующая", а "грубая-все в атаку" спустя пару минут...
Но ответственно утверждать не берусь...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мп3 13 апр 2011, 12:22
Стоит ли накапливать деньги и розширять стадион до 40 тысяч Мьянмской команде,если цель на сезон выжить в Д3?
Мп3
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 13 апр 2011, 12:27
Мп3 писал(а):Стоит ли накапливать деньги и розширять стадион до 40 тысяч Мьянмской команде,если цель на сезон выжить в Д3?

Составь финансовый план. А потом уже считай когда окупится твой стадион.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 13 апр 2011, 12:38
Мп3 писал(а):Стоит ли накапливать деньги и розширять стадион до 40 тысяч Мьянмской команде,если цель на сезон выжить в Д3?
Желательно конечно иметь стадион в 40тыс, но при принятии решения о его строительстве следует вот о чем подумать:
Если речь идет о выживании в Д3, то нужно будет домашние матчи играть аншлагом (а не на прибыль). Кроме того, у команды, борящейся за выживание в дивизионе, будет низкий рейтинг посещаемости, что отрицательно скажется на ценах на билеты и, соответсвенно, прибыли со стадиона.

Я бы не увеличивал стадион, а играл бы на 30 тысячнике сезон. Думаю у тебя будут более приоритетные задачи куда потратить деньги.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6300
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 13 апр 2011, 13:11
imchik писал(а):Я имел в виду, что если два пропустить до 15-й минуты, возможно сначала врубится "нормальная-атакующая", а "грубая-все в атаку" спустя пару минут...

врубится,значит изменится?????но ведь гена не меняет тактику до 15 минуты????!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 549
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 13 апр 2011, 14:30
killmax писал(а):
imchik писал(а):Я имел в виду, что если два пропустить до 15-й минуты, возможно сначала врубится "нормальная-атакующая", а "грубая-все в атаку" спустя пару минут...

врубится,значит изменится?????но ведь гена не меняет тактику до 15 минуты????!
ты прав, все изменения после 15 минуты начинаются 8)
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 13 апр 2011, 14:46
Я имел в виду, что если два пропустить до 15-й минуты, возможно сначала врубится "нормальная-атакующая", а "грубая-все в атаку" спустя пару минут...


аааа понял,т.к. гена не мог поменять тактику в течение первых 15 минут,он её поменяет при наступлении 15 минуты-"нормальная-атакующая" )))))через 2-3 минуты- "грубая-все в атаку"!!!!!!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 549
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мп3 13 апр 2011, 14:49
Karwar писал(а):
Мп3 писал(а):Стоит ли накапливать деньги и розширять стадион до 40 тысяч Мьянмской команде,если цель на сезон выжить в Д3?
Желательно конечно иметь стадион в 40тыс, но при принятии решения о его строительстве следует вот о чем подумать:
Если речь идет о выживании в Д3, то нужно будет домашние матчи играть аншлагом (а не на прибыль). Кроме того, у команды, борящейся за выживание в дивизионе, будет низкий рейтинг посещаемости, что отрицательно скажется на ценах на билеты и, соответсвенно, прибыли со стадиона.

Я бы не увеличивал стадион, а играл бы на 30 тысячнике сезон. Думаю у тебя будут более приоритетные задачи куда потратить деньги.

Ясно,спс.
Мп3
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 14 апр 2011, 03:29
killmax писал(а):
Я имел в виду, что если два пропустить до 15-й минуты, возможно сначала врубится "нормальная-атакующая", а "грубая-все в атаку" спустя пару минут...


аааа понял,т.к. гена не мог поменять тактику в течение первых 15 минут,он её поменяет при наступлении 15 минуты-"нормальная-атакующая" )))))через 2-3 минуты- "грубая-все в атаку"!!!!!!!!!!
Ну там у меня слово "возможно" фигурирует... :-)
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 14 апр 2011, 06:19
imchik писал(а):Ну там у меня слово "возможно" фигурирует...
ну я думаю 2-3 минуты погоды не сделают,ладно спасибо :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 549
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Спирик 14 апр 2011, 12:02
Я вроде не новичок,но появился вопрос.
Можно ли назначить тренировку в 15-16 турах КМ?
На начало чемпионата не повлияет?Никаких последствий не предусмотрено правилами? :?

и еще.
В профиле есть такая строка:
-Финансы: 3 745 000 $ = 3 745к = 3.0м
Что это за финансы никак не пойму?Как ими воспользоваться? :?
Последний раз редактировалось Спирик 14 апр 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: подпись смените! 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
по поводу последнего вопроса - viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 13
Спирик
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Glok 14 апр 2011, 12:05
Никаких последствий. Начнет тренировку в КМ, закончит в чемпионате.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 14 апр 2011, 12:05
Чемпионат начнётся даже если ты поставишь игрока на тренировку. :-)
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге