Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение finist 14 окт 2008, 09:29
snoowi - в реальном мире выходящий на замену игрок не бегает вдвое быстрее, чем если бы он вышел в стартовом составе. А у нас тут чистейший допинг выходит.
finist
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение snoowi 14 окт 2008, 09:52
всякое может быть!замена замене рознь!..тут насколько я понимаю,тоже замены не всегда срабатывают! да и глупо все валить на менеджеров,типа читеры!да,касяк есть,но люди я думаю не виноваты!
snoowi
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Alessandro 14 окт 2008, 10:10
Давно уже такая фигня, к сожалению многие пользуются...

ТО есть при выходе на замену игрок со стилевыми спецухами играет с бонусом от всех спецух)
То есть игрок при Км4 Пк4 Д4 играет на 112% сильнее :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 14 окт 2008, 10:44
Quazi писал(а):Давно уже такая фигня, к сожалению многие пользуются...

ТО есть при выходе на замену игрок со стилевыми спецухами играет с бонусом от всех спецух)
То есть игрок при Км4 Пк4 Д4 играет на 112% сильнее :)))
Всё верно,правда на баг не особо это похоже,так он или есть,или его нет,а с заменами бывает что 5-6 туров не работает,а то вдруг пропрёт.говорю не голословно,когда в 10 ом сезоне меняли спецухи,бохинена именно под уз сделал,а у подобную фигню ещё с 6го сезона наблюдаю.да и ещё читерством это не считаю,если чел хоть сезон отыграл,заметить это и спроецировать на свою кому мог уже давно.не заметил,ну...бывает.я в своё время на погоду и пр.эфекты тоже внимания не обращал,а оказывается надо было.но я не считаю,что те,кто этим пользовались читеры.больше волнует то,что работает это не всегда,такое ощущение,что то включат это,то нет.а это уже серьёзней-знать когда они точно сработают,практически выиграть матч.
П.С. Вообще 3 чела хочу с д4пк4км4ат4 силой так под 120:-) это 1000-1500 с замен,и не важно какой дубль:-D
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 14 окт 2008, 11:00
но я не считаю,что те,кто этим пользовались читеры.больше волнует то,что работает это не всегда,такое ощущение,что то включат это,то нет.а это уже серьёзней-знать когда они точно сработают,практически выиграть матч.

чуваки ну вы и жжоте ))) тема приняла совсем другой оборот

а что тогда есть читерство, если не такие замены?

из правил
К слову, http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 - "запрещается использовать программные ошибки" и "Администрация сайта имеет право исключить из проекта нарушителя правил игры и общения, а также настоящего Соглашения".

ясно же, что США весь ЧМ активно эти баги юзало
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=21759
почти 800 баллов удалось отыграть!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=21380
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Alessandro 14 окт 2008, 11:01
Бери дальше - нужно иметь 3 игроков со спецухами например Км4 Д4 Пд4 Г4 - вот это бонус с замен будет... причем вообще любым стилем моно играть))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Ассаи 14 окт 2008, 11:11
мдаа жесткая штука, если ее начнут все юзать, что тогда будет??? По- мойму генерация матчей превратится в формальность, где будут одни бага-юзеры...не понимаю, интересно так выигрывать?????и сюдеть перед моником и улыбаться, мол, как круто я нае*** народ и блестяще выиграл....бред, тупость, абсурд...
Ассаи
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 14 окт 2008, 11:20
benito писал(а):
но я не считаю,что те,кто этим пользовались читеры.больше волнует то,что работает это не всегда,такое ощущение,что то включат это,то нет.а это уже серьёзней-знать когда они точно сработают,практически выиграть матч.

чуваки ну вы и жжоте ))) тема приняла совсем другой оборот

а что тогда есть читерство, если не такие замены?

из правил
К слову, http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 - "запрещается использовать программные ошибки" и "Администрация сайта имеет право исключить из проекта нарушителя правил игры и общения, а также настоящего Соглашения".

ясно же, что США весь ЧМ активно эти баги юзало
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=21759
почти 800 баллов удалось отыграть!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=21380
Блин,смотри внимательней.я не считаю это програмной ошибкой,так как в таком случае уз работали бы всегда,а я повторюсь наблюдаю их давно,и бывает,что при определенных матчах чемпа и мирокубков они не работают,а бывает и работают.вот именно это и странно,именно это,когда саму программу используют для выйгрыша я бы назвал читерством,но кому это надо,и зачем сказать не могу.жаль сейчас с тел.пишу,а то кинул бы схожие матчи где уз то действуют,то нет.
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Bizzon 14 окт 2008, 11:43
Бред собачий вы несете господа, возможно вы это пишете вприкол канешна,незнаю

Но каким же надо быть тренером сборной мля и какой кайф от того что ты используя такую хрень станешь ЧМ???в чем твое искусство?в том что ты умеешь делать замены а другой нет?
Искусство распределить физу на ЧМ так чтоб на всех стадиях сыграть достойно,сохранить супер на решающий матч и т.д. а если ты пыжишся и против тебя выходит лохокоманда(в плане тренерской мысли) и за счет УЗ уделывает тебя это ни в какие ворота не лезет..я лучше проиграю в честной борьбе чем вот таким вот образом выигрывать.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 14 окт 2008, 11:43
Ошибку в проге выявить как раз тяжело, так как она не всегда проявляется. Из-за этого она багом никак не прекращает быть )

И что из того, что не всегда она работает? Один раз не сработало - ничего не потерял, второй раз сработало - выиграл. В любом случае, ты юзаешь баг, а значит занимаешься читерством и нарушаешь правила.

А здесь уже комы под баги точут ))

Давайте тогда в новостях объявим, что есть такие-то такие-то ошибки на УЗ. Чтобы все были на равных и пользовались. Или другой вариант, где это срабатывает, просто 0:3 засчитывать и так же написать в новостях.
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Kvest78 14 окт 2008, 11:43
Ну с таким набором спецух как у вышедших на замену игроков думаю ничего удивительного в такой прибавке нет...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 14 окт 2008, 12:00
benito писал(а):Ошибку в проге выявить как раз тяжело, так как она не всегда проявляется. Из-за этого она багом никак не прекращает быть )

И что из того, что не всегда она работает? Один раз не сработало - ничего не потерял, второй раз сработало - выиграл. В любом случае, ты юзаешь баг, а значит занимаешься читерством и нарушаешь правила.

А здесь уже комы под баги точут ))

Давайте тогда в новостях объявим, что есть такие-то такие-то ошибки на УЗ. Чтобы все были на равных и пользовались. Или другой вариант, где это срабатывает, просто 0:3 засчитывать и так же написать в новостях.
А что в новостях про бонусы от погоды писали?или в правилах указали?использовать в дождь британь и бб,тоже читерство?а знать сколько точно в % даёт супер и грубая не читерство???да много ещё фишек есть,и что,их значит надо всем на блюдечке преподнести?тогда опыт на что?тогда и в реале все хидинками были,а не оборинами и черчесовами и пр.
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Dus 14 окт 2008, 12:04
Сначала с УЗ боролись, теперь обнаружили другой баг... И давай его радостно юзать! Орлы, блин :molot: Смотреть тошно на матчи ЧМ :beeee:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 12:18
ну вы и мозгокруты ... Dus , в чем твоя проблема ? некого выпускать уз-ой ? или такой борец за справедливость ? лично я в сборной юзаю уз и нисколько этого не стремаюсь . после матча менеджеры сборных , с которыми я играл , в личке спрашивают что это была за хрень и я с удовольствием объясняю . по твоему (и еще десятка "святых") это читерство ? любой может пользоваться и все будут в равных условиях . а уж если некого выпускать (в смысле игрок Л4Шт4П4Уг4) , то возьми стул и тряпочку (в смысле сиди и молчи в тряпочку) нехрен сопли на вилку наматывать , никто не скрывает в чем сила уз и никто никому не запрещает их использовать . а уж быть "честным" или нет - выбор за тобой .

P.S. а вообще можно устроить голосование , пройдет - оставим , ну а нет так нет . думаю если бы хотели отменить , то давно бы это сделали .
P.P.S. если звезды зажигают , значит это кому-нибудь нужно ...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
2 Андердог
Если ты проиграл , то прими это поражение достойно . Тебе никто не запрещал юзать уз в матче с Россией , а уж коль ты такой весь правельный - нехрен жаловаться на уз , жалуйся на свою правельность
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 14 окт 2008, 12:25
А что в новостях про бонусы от погоды писали?или в правилах указали?использовать в дождь британь и бб,тоже читерство?а знать сколько точно в % даёт супер и грубая не читерство???да много ещё фишек есть,и что,их значит надо всем на блюдечке преподнести?тогда опыт на что?тогда и в реале все хидинками были,а не оборинами и черчесовами и пр.

Есть баги, есть фичи. Влияние погода это фича, УЗ это баг. Фича это то, что проектировщиками сознательно заложено. Баг это программная ошибка. В большинстве случаев какая-то алогичность.

Читерство это использование багов. Какие могут еще быть определения?
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге