Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 18 дек 2012, 20:01
Numinga писал(а):Подскажите пожалуйста,куда и как можно потратить финансы менеджера,которые приходят ему за комментарии перед и после матча?или для чего вообще нужны эти средства?
Можешь потратить их на свою команду, а можешь и в мою перевести.
Зайди в свой профиль - вкладка "Личный счет" - выбери куда ты их хочешь потратить - определи сумму и прокомментируй.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 18 дек 2012, 22:36
Участвуй в конкурсах. Личный счет это единственный источник вступительных взносов. Поднимает интерес к игре.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ada 19 дек 2012, 07:35
Как можно потренеровать ветеранами молодых игроков ? У меня можно тренеровать как я понял только 4 спецухи.
ada
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 19 дек 2012, 07:43
все спецухи надо роздатьза один раз. http://www.virtualsoccer.ru/mng_training.php

Добавлено спустя 43 секунды:
И правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p63
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СедойДракон 19 дек 2012, 10:04
СедойДракон писал(а):Почему замена, запланированная на 80-й минуте, произошла раньше чем запланированная на 79-й?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488074
 Скрин из архива составов
Изображение
Если это такой Баг, то подскажите как с ним бороться, на сколько минут раньше нужно выставлять первую замену перед второй, чтобы она гарантированно происходила раньше?
СедойДракон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 19 дек 2012, 11:58
СедойДракон писал(а):
СедойДракон писал(а):Почему замена, запланированная на 80-й минуте, произошла раньше чем запланированная на 79-й?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488074
 Скрин из архива составов
Изображение
Если это такой Баг, то подскажите как с ним бороться, на сколько минут раньше нужно выставлять первую замену перед второй, чтобы она гарантированно происходила раньше?
Это не баг. У тебя между условиями 1 минута разницы. В эту минуту, видимо, не было никаких остановок, а вот после 80-й минуты остановка была и, как ты сам убедился, поскольку замены происходят снизу вверх, то игрок вышел вперёд другого игрока. На сколько минут - вопрос сложный. Бывает, что и 5-7 минут мало, а бывает каждую минуту остановки происходят, а соответственно и замены.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 19 дек 2012, 12:51
Numinga писал(а):Подскажите пожалуйста,куда и как можно потратить финансы менеджера,которые приходят ему за комментарии перед и после матча?или для чего вообще нужны эти средства?
Можешь перевести их в бюджет своего клуба, ну или своей Федерации. А вообще много куда потратить можно. Конкурсов во ВСОЛе полно.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 448
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СедойДракон 19 дек 2012, 13:20
RAUL7 писал(а):
СедойДракон писал(а):
СедойДракон писал(а):Почему замена, запланированная на 80-й минуте, произошла раньше чем запланированная на 79-й?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488074
 Скрин из архива составов
Изображение
Если это такой Баг, то подскажите как с ним бороться, на сколько минут раньше нужно выставлять первую замену перед второй, чтобы она гарантированно происходила раньше?
Это не баг. У тебя между условиями 1 минута разницы. В эту минуту, видимо, не было никаких остановок, а вот после 80-й минуты остановка была и, как ты сам убедился, поскольку замены происходят снизу вверх, то игрок вышел вперёд другого игрока. На сколько минут - вопрос сложный. Бывает, что и 5-7 минут мало, а бывает каждую минуту остановки происходят, а соответственно и замены.
Спасибо, понятно, значит для того, чтобы замена произошла раньше, нужно просто выставить её ниже в списке.
СедойДракон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alkash163 19 дек 2012, 15:51
что за ерунда, поясните, кто в курсе
ставлю игрока на трансфер за 8000к, мне автоматом скидывается на 7936
ставлю 103% и точную сумму как в заявке человека который мне её прислал(7905к), скидывается на 7936к и те же 103%
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Судьба 19 дек 2012, 18:27
alkash163 писал(а):что за ерунда, поясните, кто в курсе
ставлю игрока на трансфер за 8000к, мне автоматом скидывается на 7936
ставлю 103% и точную сумму как в заявке человека который мне её прислал(7905к), скидывается на 7936к и те же 103%
можеть списывается налог,(не уверен но слышал об этом) :?
Судьба
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 19 дек 2012, 18:34
Судьба писал(а):
alkash163 писал(а):что за ерунда, поясните, кто в курсе
ставлю игрока на трансфер за 8000к, мне автоматом скидывается на 7936
ставлю 103% и точную сумму как в заявке человека который мне её прислал(7905к), скидывается на 7936к и те же 103%
можеть списывается налог,(не уверен но слышал об этом) :?
Ты не прав. Налог тут не учитывается. Точнее когда продаст игрока, тогда заберется налог. А игрок выставляется в процентном соотношении, поэтому ставь 102% и не парься, сумму под покупателя ты не подгонишь.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ada 19 дек 2012, 18:41
Спасибо. Сейчас у меня тренировачный центр 7 уровня . Я хотел его увеличеть до 8го . Мне его увеличить и только потом тренировать или сейчач лучше тренировать или вообще в конце сезона надл тренеровать?
ada
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 19 дек 2012, 18:45
ada писал(а):Спасибо. Сейчас у меня тренировачный центр 7 уровня . Я хотел его увеличеть до 8го . Мне его увеличить и только потом тренировать или сейчач лучше тренировать или вообще в конце сезона надл тренеровать?
Скажем так, у тебя на данный момент не натренированно ни одного бала ни одной спецухи, ты даже физически не успеешь израсходовать все балы и спецухи до конца сезона, поэтому увеличение тренировочного центра - деньги на ветер.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 19 дек 2012, 18:51
ada писал(а):Спасибо. Сейчас у меня тренировачный центр 7 уровня . Я хотел его увеличеть до 8го . Мне его увеличить и только потом тренировать или сейчач лучше тренировать или вообще в конце сезона надл тренеровать?
если есть желание получить пятую спецуху, то можно построить сейчас и выкачать ее, если это не главное, то лучше выкачать на нынешнем уровне баллы (это будет дешевле), а потом построить следующий уровень и качать дальше
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ada 19 дек 2012, 19:17
А как узнать можно натренеровать игрока или нет?
ada
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге