Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 19 дек 2012, 19:25
ada писал(а):А как узнать можно натренеровать игрока или нет?
всё что до 30-ти лет можно натренировать. Остальное смотрим здесь, там указано сколько и почем можно тренировать.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 19 дек 2012, 21:09
ada писал(а):А как узнать можно натренеровать игрока или нет?
Если на странице тренировки игрок ставится на тренировку - значит можно. Если не ставится, значит он уже натренировался до упора.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 19 дек 2012, 23:26
Всем привет. Я играл когда-то (наверное лет 5 назад). Искал темы про перерегестрации команд, не смог найти(помню раньше даже схемы были по перереге). Если кому не трудно, может кто то случайно у себя сохранял.
Ну и глобальный вопрос: многое поменялось в лиге?
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 19 дек 2012, 23:50
Лавр писал(а):Всем привет. Я играл когда-то (наверное лет 5 назад). Искал темы про перерегестрации команд, не смог найти(помню раньше даже схемы были по перереге). Если кому не трудно, может кто то случайно у себя сохранял.
Ну и глобальный вопрос: многое поменялось в лиге?
У меня вот такая темка завалялась http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=113932
Я не такой старожила, но скауты ввели, базу реальных игроков придумали теперь бонусы и штрафы в силе за реальных игроков в %
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 20 дек 2012, 08:57
Почему нельзя написать предматчевый коментаррий.????
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 20 дек 2012, 09:09
XEB1978 писал(а):Почему нельзя написать предматчевый коментаррий.????
Исправят.
Можна отправить со страницы сравнения составов.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 20 дек 2012, 09:46
montekristo писал(а):
Лавр писал(а):Всем привет. Я играл когда-то (наверное лет 5 назад). Искал темы про перерегестрации команд, не смог найти(помню раньше даже схемы были по перереге). Если кому не трудно, может кто то случайно у себя сохранял.
Ну и глобальный вопрос: многое поменялось в лиге?
У меня вот такая темка завалялась http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=113932
Я не такой старожила, но скауты ввели, базу реальных игроков придумали теперь бонусы и штрафы в силе за реальных игроков в %


воооот, именно эти схемы) огромное спасибо) теперь надо взять и все правила перечитать, чтобы вспомнить все)
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 21 дек 2012, 03:06
Подскажите, а этого есть смысл тренировать или только деньги выбросишь? он у меня вторым по силе и таланту вышел... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1129492
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 21 дек 2012, 06:10
jagupop писал(а):Подскажите, а этого есть смысл тренировать или только деньги выбросишь? он у меня вторым по силе и таланту вышел... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1129492
Это все индивидуально. Если он тебе нужен и твои финансы позволят тебе его прокачивать, то ставь на треньки.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimonchik 21 дек 2012, 10:53
В клуб из Джибути я арендовал игроков , в 21:40 где-то по Москве , я зашёл и обновил заявки , 4 игрокам я поставил 5 матчей и цену , когда генерация закончилась у игроков написано 2 матча аренды , как так? :? :? :?
Dimonchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 21 дек 2012, 11:13
Dimonchik писал(а):В клуб из Джибути я арендовал игроков , в 21:40 где-то по Москве , я зашёл и обновил заявки , 4 игрокам я поставил 5 матчей и цену , когда генерация закончилась у игроков написано 2 матча аренды , как так? :? :? :?

если мне не изменяет память(так было раньше) то кто-то больше тебя предложил денег
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 21 дек 2012, 15:11
Dimonchik писал(а):В клуб из Джибути я арендовал игроков , в 21:40 где-то по Москве , я зашёл и обновил заявки , 4 игрокам я поставил 5 матчей и цену , когда генерация закончилась у игроков написано 2 матча аренды , как так? :? :? :?
Судя по всему ты поставил все-таки срок 2 матча. Скрина естественно нет и писать в ТП нет оснований.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 21 дек 2012, 17:32
Dimonchik писал(а):В клуб из Джибути я арендовал игроков , в 21:40 где-то по Москве , я зашёл и обновил заявки , 4 игрокам я поставил 5 матчей и цену , когда генерация закончилась у игроков написано 2 матча аренды , как так? :? :? :?

Значит не ставил ты 5 матчей, может и цена не твоя еще?

Хотя если не ошибаюсь, то этого штриха я брал тоже на 3-4 матча http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... ?id=589909, но не суть здесь важно. Пойдет и так. Хотя вот теперь надо думать все таки 3-4 или 2 как у тебя? :grin:
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 21 дек 2012, 23:41
Ребят, еще один вопрос про полезность ветерана: Товарищеские игры идут в зачет?
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 22 дек 2012, 00:15
Лавр писал(а):Ребят, еще один вопрос про полезность ветерана: Товарищеские игры идут в зачет?
Нет.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге