Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 26 дек 2007, 22:23
Ну так сделали бы наоборот,сначала провели бы матчи КТ,а потом,когда уже будут отправлены ВСЕ составы и ЧМ!Почему так-то нельзя сделать?!
АРТ
 
 
 

Сообщение Андердог 26 дек 2007, 22:24
Грин писал(а):
eXDream писал(а):я конечно понимаю , что никто из руководства этот топик не читает .... но тем не менее Вопрос -- Почему должны переносится матчи всего из-за 2 человек , которые видимо просто не хотят играть ? ......

Почему не хотят? Матчи когда были добавлены? Тут не то, что 24 часа , а наверное даже 12 на отправку состава не было...люди могли баналтным образом не успеть это сделать...


Ага а чего ж сегодня в 00.30 когда были в ростерах тоже не отправили ???
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение mgd 26 дек 2007, 22:32
Читаем внимательно:
Матчи сборных около 15-00 добавили
mgd
 
 
 

Сообщение Грин 26 дек 2007, 22:32
AND_1 писал(а):Ну так сделали бы наоборот,сначала провели бы матчи КТ,а потом,когда уже будут отправлены ВСЕ составы и ЧМ!Почему так-то нельзя сделать?!


Ну насколько я знаю так не получится из-за физ.формы игроков...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение *Павел* 26 дек 2007, 22:34
eXDream писал(а):я конечно понимаю , что никто из руководства этот топик не читает .... но тем не менее Вопрос -- Почему должны переносится матчи всего из-за 2 человек , которые видимо просто не хотят играть ? ......

Претензий к менеджерам сборных Украины нет...
Но я больше, чем уверен, что если бы не отправлен был состав у любой другой сборной, то матчи сыгрались бы...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение ole-ole 26 дек 2007, 22:35
Андердог писал(а):
Грин писал(а):
eXDream писал(а):я конечно понимаю , что никто из руководства этот топик не читает .... но тем не менее Вопрос -- Почему должны переносится матчи всего из-за 2 человек , которые видимо просто не хотят играть ? ......

Почему не хотят? Матчи когда были добавлены? Тут не то, что 24 часа , а наверное даже 12 на отправку состава не было...люди могли баналтным образом не успеть это сделать...

Ага а чего ж сегодня в 00.30 когда были в ростерах тоже не отправили ???

Пожалуйста, разберитесь в ситуации, потом пишите.
Матчи были добавлены сегодня днем (примерно в 15:00), а не в 00:30

Акар писал(а):26.12.2007, 15:03 Тренерам сборных - пожалуйста, попробуйте отправить составы за оставшееся время, чтобы избежать дополнительных переносов. Спасибо.
ole-ole
 
 
 

Сообщение АРТ 26 дек 2007, 22:39
2ole-ole,зам в этих двух сборных один и тот же человек,он был в ростере Последний визит: сегодня в 18:34
мог бы и предупредить главных тренеров в конце конов!
Последний раз редактировалось АРТ 26 дек 2007, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
АРТ
 
 
 

Сообщение Грин 26 дек 2007, 22:39
*Павел* писал(а):[Но я больше, чем уверен, что если бы не отправлен был состав у любой другой сборной, то матчи сыгрались бы...

Ну это сейчас не важно....причина для переноса была и очень существенная
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение SS 26 дек 2007, 22:43
Даже ругаться уже нет желание...
SS
 
 
 

Сообщение Black King 26 дек 2007, 22:51
Объясните мне молодому и зелёному с чего вы взяли,что сборные Украины не выставили состав?
Black King
 
 
 

Сообщение АРТ 26 дек 2007, 22:54
Black King писал(а):Объясните мне молодому и зелёному с чего вы взяли,что сборные Украины не выставили состав?


Смотри!
http://vfleague.net/matchlist.p ... =10&page=8
АРТ
 
 
 

Сообщение Black King 26 дек 2007, 23:00
Пасибки :beer: нечё,деньком раньше,деньком позже,первый раз что ли?
Black King
 
 
 

Сообщение Maxx 26 дек 2007, 23:10
Я бы сказал, что то, что матчи были поздно открыты для выставления состава не является основным. Оба менеджера не удосужились вообще сегодня появиться в он-лайне. Оба были лишь ночью, поэтому будь жеребьевка проведена даже в час ночи, результат был бы тем же, составы бы не были выставлены. Поэтому не стоит столько писать о 15:00, не тут проблема.
Второй вопрос, который надо решить сейчас президентам, это известить своих менеджеров, чтобы те завтра с 16:00 до 21:00 сумели начать строительство, чтобы то завершилось в один день. Завтра несколько сотен будет ломиться за компьютер в он-лайн, чтобы сделать то, что можно было спокойно сделать сегодня. Не исключено, что из-за перегруза ВСОЛ очередной раз подвиснет.
Одним словом, будем готовы:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение svaigh 26 дек 2007, 23:14
Ну перенесли игры и ладно, ничего страшного. Руководство Лиги решение приняло и не мне его осуждать
Одного не пойму.
Если ты взял сборную - это же не только привилегия, но и ответственность. Менеджера сборной выбирают менеджеры страны. Не отправил состав - подвел всю федерацию. И по большому счету это проблемы федерации и ее сборной. А вот почему из-за этого в какой-то степени ушемлены менеджеры клубных команд учавствующих в КТ - не понимаю...
Если я завтра после сыгранных в 15-00 игр не успею отпраить состав на игру (пример абстрактный, но темне менее) никто же не скажет что между играми было менее 24 часов....
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Maxx 26 дек 2007, 23:17
А если ты завтра не успеешь начать строительство в конце сезона, то это и вовсе будет твоей личной проблемой. Руководство осуждают только за то, что нет равенства в подходе. Человек не появляется сутки, из-за него переносятся матчи...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге