Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение poTEMKin 08 окт 2008, 05:49
Не ожидал я такого поворота событий....
Ожидал увидеть в следующем сезоне зарплату игроков...и посмотреть что придумает miholap в этом случае...а тут на тебе...не удачный сезон...
Сашок во многом прав...Сотня или более человек смотрит за этим проектом...а тут такое...
Пойду тоже тысяч 20 реальных денег в Ямайку вложу...Или с личного счёта своего или друзей лямов 10 в состав переведу...
poTEMKin
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение rascheskin 08 окт 2008, 08:42
к барьеру! оппоненты!
rascheskin
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 08 окт 2008, 09:04
Когда на одной чаше весов - "чистый" эксперимент, а на другой - темп развития комы? Чтобы выбрали? Я бы - тоже в кому вложил. Пишу обзоры в четырёх разных странах - аки негр, чтобы потом вложить в конце сезона 3-4 мульёна (да-да, вот на столько "журналистить" удаётся) туда, где эт нужнее.
И тема была создана, конечно, только для привлечения внимания. Это - само собой. "Соревнования" никто проводить и не думал. Это - лишь ещё один инструмент привлечения народа. Обычная практика. Чего жалуемся-то?:-))) "Нонтенг" идёт нормальным ходом к своему "потолковому" результату во второй-третьей сотне команд ВСОЛа. ) Выше всё равно слабая федерация не даст подняться, даже при фатальном везении (которого совсем не наблюдается).
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение rascheskin 08 окт 2008, 09:51
Пускай вкладывает личку. Хотя конечно как главный позиционер Панамы , Михолап мог вложить эти деньги и в фонд Панамы, потому что деньги эти или часть хотя бы их была заработана имено на руковостве сборной. Но так не делается в 95 процентах ФФ. Так что винить его и указывать куда вкаладывать не хочется. Зато совим Нонтенгом он заставил многих пересмотреть развтите команд. И наблюдается вообще много интересных вещей. Мне лично занятно на это смотреть.
rascheskin
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 08 окт 2008, 10:15
При всем уважении ко всем отписавшимся здесь,я бы хотел повторить, либо уточнить,либо просто сказать,если это еще не понятно.
Я не собираюсь доказывать что я хороший/плохой менеджер и сделаю команду такой-то силы с таким то количеством спецух через такое то время.Есть полно менеджеров лучше меня. Я лишь придумал нестандартное развитие команды,по моему мнению наиболее приспособленное в нынешних условиях, и пытаюсь его провести от начала до конца. При этом я не собирался ни с кем соревноваться...менеджеры сами попросили, я для большего интереса добавил сравнительную статистику.
Так что пятью лимонами больше или меньше,суть и чистоту эксперимента это не меняет.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Сашок 28 окт 2008, 01:38
Как я и предвидел...чистота - не чистота..а тема сдохла ...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение PRAS 28 окт 2008, 01:50
Сашок писал(а):Как я и предвидел...чистота - не чистота..а тема сдохла ...
Чавой-та она сдохла? :) Живее не бывает. Просто времени нет, наверное, да и не за чем ажиотаж поддерживать - всё и так видно. Команда растёт. Смотрим и завидываем :)
PRAS
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 28 окт 2008, 13:23
Надо подвести промежуточные результаты. Правильно было бы сделать это в начале сезона, но тогда не все сразу провели ветеранские тренировки. Сейчас наверно уже провели и все бабки за прошлый сезон получили. Михолап пусть вывесит цифры, а я сделаю анализ.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 28 окт 2008, 18:54
Для тех кому интересно:статистические выкладки сравниваемых команд обновлены...Появились также небольшие выкладки результатов команды за 12-ый сезон.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение SHEV@ 31 окт 2008, 13:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54372
а можно поинтересоваться смыслом таких замен?
SHEV@
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Алушта 31 окт 2008, 13:28
видимо это связанно с капитанским бонусом
Алушта
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Weston 31 окт 2008, 13:35
Алушта писал(а):видимо это связанно с капитанским бонусом
Да уж, серьезный баг - вышел молодой, а бонус капитана остался. :shock:
Weston
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 31 окт 2008, 23:10
За последний отчетный период по приросту общей стоимости Нонтенг (+ 56 млн.) опять опередил остальных, добавивших от 21 до 44 млн. Причины этого понятны, при одинаковой прибавке в силе больше всего поднимаются в цене молодые монстрики, которых в Нонтенге целых 4.
Однако по приросту силы Нонтенг (С11 +65, Vs +111) не так уж и сильно опередил лучших конкурентов Шрусбери (+ 58, +101) и Кремень (+86, +97). Следует отметить, что в силе Нонтенг значительно прибавил именно при старении, потому что в отличие от других команд мощные юниоры составляют большую часть его основы. То есть при старении силовой рейтинг Нонтенга скакнул резко вверх, тогда как к примеру у Цукровара он снизился. Несомненно Нонтенг хорошо нагрел руки и на отсталости своей страны, благодаря чему юниоры-сборники подросли на 11 баллов, чем не может похвастать ни одна из реперных команд.
Можно заметить что в целом в 12 сезоне темпы роста Нонтенга были уже не такими ошеломляющими как в период КМ 12 сезона, когда он прибавил в стоимости команды +30 млн, а другие команды по +10 млн.
За 2 сезона Нонтенг из перспективной но средненькой по силе команды для своего поколения перешел в ранг сильных, по Vs (630*) почти догнал сильнейший из выборки Цукровар (638*). Правда по С11 Нонтенг еще отстает от конкурентов на 30-40*, но это вполне преодолимое отставание. Вероятно в 13 сезоне Нонтенг еще будет подниматься чуть быстрее конкурентов и может вплотную приблизиться к сильнейшим.
Последний раз редактировалось миха 01 ноя 2008, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение ole-ole 01 ноя 2008, 00:22
А эта команда неформат? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11443
ole-ole
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение pro 01 ноя 2008, 10:19
ole-ole писал(а):А эта команда неформат? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11443
По-моему формат, да какой...
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге