В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kol"yan 08 ноя 2007, 19:22
Всем привет!! подскажите кто-нбудь: дают ли призовые спецухи в КН ( бомбардирам, ассистентам и т.д.)
kol"yan
 
 
 

Сообщение toomask 08 ноя 2007, 20:09
Ребята подскажите как подтвердить обмен - вообще не могу понять где это делается :??: :??: :??:
toomask
 
 
 

Сообщение kol"yan 08 ноя 2007, 20:31
В рстере, линия гле база, тренировка есть трансферный\арендный\обменный рынки нажимаешь, а потом на верху обмен: OPEN ...
kol"yan
 
 
 

Сообщение toomask 08 ноя 2007, 20:39
Вот спасибо ! 2 дня б наверно бы искал. Вот про КН : http://vfleague.net/rules.php?page=117 про спецухи вроде ничего нет, только деньги за набранные очки
toomask
 
 
 

Сообщение Змееуст 08 ноя 2007, 21:39
Здраствуйте Вам.
У меня вопрос: Если арендованного игрока сделать капитаном, он даст такую же прибавку как и родной игрок?
Заранее спасибо.
Змееуст
 
 
 

Сообщение Starling 08 ноя 2007, 21:46
Ну ты и вопросы задаешь.
А что, могут быть какие то сомнения?
конечно такую же.
Starling
 
 
 

Сообщение kol"yan 08 ноя 2007, 22:01
toomask писал(а):Вот спасибо ! 2 дня б наверно бы искал. Вот про КН : http://vfleague.net/rules.php?page=117 про спецухи вроде ничего нет, только деньги за набранные очки

про спецухи нет, но статистика всеже существует, возможно и призовые спецухи есть?!
kol"yan
 
 
 

Сообщение ibudda 08 ноя 2007, 22:29
Господа, опытные менеджеры!

Вот задумался я о долгосрочном развитии моей команды, заглядываю пока не далеко, в следующий чемпионат. А вопрос, на который я пока не смог найти ответ: в начале чемпионата стоит ли мне ожидать каких-либо спонсорских денег, а-ля ежегодный бюджет развития?

Вообще, вопрос этот для меня интересен и хотел бы разобраться, каким образом я могу (предлагаю вопрос и свой ответ, прошу поправить):

а) увеличить финансы в течение года?
Способ: прибыль от продажи билетов, продажа игроков/строений, перевод реальных денег во всолики. Подозреваю, что больше ничего нет. Так ли это?

б) повысить, так сказать, капитализацию?
Способ: выращивать/развивать игроков, получать призовые(даньги/баллы/спецювозможности) за выигрыш турниров, сокращать текущие расходы (сносить здания, когда они не нужны и пр.). Что еще может быть?
ibudda
 
 
 

Сообщение kol"yan 08 ноя 2007, 22:35
ну еще в КТ можно зарабатать, в КМ, ну и выгодные трансферы и обмены...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Starling 08 ноя 2007, 22:53
Саш. Ты получишь призовые за очки в конце чемпа. по 30к за очко. мало но все же.
а) можно переводить с личного счета деньги. а на личный счет поступают за послематчевые коментарии и обзоры.
Реальные деньги не рассматриваю. дорого и позорно :)
Можно сдавать в аренду игроков.
Продавать строения нежелательно. можно только чтобы сразу же построить другое.
б) Ну можно стараться обходится без легионеров. они больше зп просят :)
Высшим мастерством будет если ты в след сезоне вернешся в вышку с минимальными затратами. а все деньги на стадион.
Starling
 
 
 

Сообщение ibudda 08 ноя 2007, 23:01
И еще, поделитесь уж всякими хитростями, типа:

1. в платных услугах - 1 миллион всоликов - 10у.е. 1 балл силы - 5 у.е. Таким образом - 3 балла силы - 1,5 миллиона всоликов.

2. смотрим на трансферах игроков, завершающих карьеру, и покупаем игрока В31,С32, причем 300% цены такого игрока будут примерно 1,2 миллиона всоликов.

3. [1] - [2] ~ 0,3 всолика экономии


Жду рецептов успеха :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Starling писал(а):Саш. Ты получишь призовые за очки в конце чемпа. по 30к за очко. мало но все же.
а) можно переводить с личного счета деньги. а на личный счет поступают за послематчевые коментарии и обзоры.
Реальные деньги не рассматриваю. дорого и позорно :)
Можно сдавать в аренду игроков.
Продавать строения нежелательно. можно только чтобы сразу же построить другое.
б) Ну можно стараться обходится без легионеров. они больше зп просят :)
Высшим мастерством будет если ты в след сезоне вернешся в вышку с минимальными затратами. а все деньги на стадион.


Так все мое планирование и направлено исключительно на достижение этой цели: :) дамм... по 30К не густо... типа: как поработал, так и заработал! поржал бы. да не хочется....
ibudda
 
 
 

Сообщение Starling 08 ноя 2007, 23:07
Опять же все очень правильно.
не принято обсуждать магазин. но все же выражу свое мнение:
цена 1 ляма завышена, потому что деньги скрыть труднее чем баллы.
любителям магазина выгоднее брать баллы а не лямы.
тока тсссс... Это тайна :)
Starling
 
 
 

Сообщение ibudda 08 ноя 2007, 23:26
Starling писал(а):Опять же все очень правильно.
не принято обсуждать магазин. но все же выражу свое мнение:
цена 1 ляма завышена, потому что деньги скрыть труднее чем баллы.
любителям магазина выгоднее брать баллы а не лямы.
тока тсссс... Это тайна :)


Не понял, а зачем скрывать деньги или балы?

А насчет магазина - я цены магазина взял для сравнения, чтоб было с чем сравнивать. И тайны мне эти уже не нужны :) платными услугами я уже воспользовался - не понравилось (вообще ощущение дежавю: уже пользовался раньше другими платными услугами - как-то не по-настоящему все) :D :D :D
ibudda
 
 
 

Сообщение referi 09 ноя 2007, 00:41
Саша Тихонов писал(а):
Starling писал(а):Опять же все очень правильно.
не принято обсуждать магазин. но все же выражу свое мнение:
цена 1 ляма завышена, потому что деньги скрыть труднее чем баллы.
любителям магазина выгоднее брать баллы а не лямы.
тока тсссс... Это тайна :)

Не понял, а зачем скрывать деньги или балы?

А насчет магазина - я цены магазина взял для сравнения, чтоб было с чем сравнивать. И тайны мне эти уже не нужны :) платными услугами я уже воспользовался - не понравилось (вообще ощущение дежавю: уже пользовался раньше другими платными услугами - как-то не по-настоящему все) :D :D :D
потому что когда люди узнают что это магазин то эту команду начинают суперить
referi
 
 
 

Сообщение дима д 09 ноя 2007, 08:51
зарабатывать на оренде можно давольно реально , это командам вновь созданным которым сейчас всё равно бароться незачто ,
ещё можно делать нормальную молодёж, и продавать по завышеной цене
дима д
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге