В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 28 ноя 2007, 15:39
По-моему, в ростере по алфавиту, на форуме по дате создания команды. Но у меня эти 2 последовательности совпадают :P .
finist
 
 
 

Сообщение жопин 28 ноя 2007, 16:21
ну че скажешь, гендальф блин, тут совпадает там совпадает, а вот насчет возможности сделать команду по умолчанию - это тема, я например хочу что бы первой открывалсь болгария...
и смотреть в форуме новости только те что интересуют...
а то блин уже в глазах рябит от возможности возможностей!!!
жопин
 
 
 

Сообщение Sertse 28 ноя 2007, 16:42
Gandalf писал(а):По-моему, в ростере по алфавиту, на форуме по дате создания команды. Но у меня эти 2 последовательности совпадают :P .
У как круто! Я даже не знал! Это даже не тогда когда ты команду взял, а именно когда команда была создана!!! Спасибо, Гендальф, за открывание глаз!!! :beer:
Sertse
 
 
 

Сообщение Кельвин 28 ноя 2007, 20:50
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ изменить свой ник и куда писать или в какой отдел ТП?
Кельвин
 
 
 

Сообщение Иванов 28 ноя 2007, 21:19
Подскажите.
Есть мой игрок: LD/LM 20 83 Шт Л4.

Предлагают поменяться на CF/CM 21 85 Д2.

СтОит ли менять игроков? Выгоден ли мне такой обмен?
Иванов
 
 
 

Сообщение referi 28 ноя 2007, 21:57
нет л4 отдавть просто так нет смысла
referi
 
 
 

Сообщение Иванов 28 ноя 2007, 22:05
А какую прибавку даёт Л4 команде? 3% от 80 (сила игрока) каждому игроку, т.е. 2.4 каждому? или если сила команды 800 и прибавка будет 800+3%=824?
Где правда?
Иванов
 
 
 

Сообщение gazprom 28 ноя 2007, 23:29
Иванов писал(а):А какую прибавку даёт Л4 команде? 3% от 80 (сила игрока) каждому игроку, т.е. 2.4 каждому? или если сила команды 800 и прибавка будет 800+3%=824?
Где правда?

игроки своей команды играют на 3% сильнее

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ysernik писал(а):ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ изменить свой ник и куда писать или в какой отдел ТП?


В ростере нажимаешь свою фамилию, дальше анкетные данные, там ждёт друг - "ник". Если в форуме, то вверху "профиль" и далее разберёшься.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2007, 00:59
Иванов писал(а):А какую прибавку даёт Л4 команде? 3% от 80 (сила игрока) каждому игроку, т.е. 2.4 каждому? или если сила команды 800 и прибавка будет 800+3%=824?
Где правда?

Я так знаю, что если в команде есть Л4, то неважно какой он силы, лишь бы больше 50. И игроки команды проценты берут уже от своей силы...
А вот капитаны раздают проценты уже от своей силы. Поэтому именно капитанам выгодно быть как можно сильнее!
Sertse
 
 
 

Сообщение ihomer 29 ноя 2007, 07:19
Ysernik писал(а):ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ изменить свой ник и куда писать или в какой отдел ТП?


можно, в своем профиле, только для этого по-моему нужно быть випом
ihomer
 
 
 

Сообщение Hail 29 ноя 2007, 10:58
У меня вопрос про ВИП-Клуб
Если я к примеру Чемпион Страны 1 дивизиона. И в призовые получил членство в ВИП-Клубе например на 3 месяца. По прошествии 3х месяцев я не захотел продлять Членство --- и что у меня заберут мою команду?
Hail
 
 
 

Сообщение kukvlad 29 ноя 2007, 11:15
Hail писал(а):У меня вопрос про ВИП-Клуб
Если я к примеру Чемпион Страны 1 дивизиона. И в призовые получил членство в ВИП-Клубе например на 3 месяца. По прошествии 3х месяцев я не захотел продлять Членство --- и что у меня заберут мою команду?

Команду не заберут, если у тебя она одна. Если несколько будет, то читай правила, там написано, сколько команд можно иметь без и с ВИП.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Peter10 29 ноя 2007, 11:33
А вообще интересно..много ли менеджеров становились победителями первого дивизиона не будучи ВИПами....И разве не справедливее было бы награждать этим званием победителей низших дивов...чем тех которым в большинстве случаев от этого не холодно не жарко...так как у 90 процентов он есть. .
Peter10
 
 
 

Сообщение Алексей fr 29 ноя 2007, 12:06
Я пришел в лигу до 10 сезона, в тот момент шел Кубок межсезонья. Сейчас на носу Ком. турниры.
Вопросы:
1. Что будет после Ком турниров?
а) Кубок межсезонья.
б) Сразу новый сезон.
2. Когда снимут деньги за содержание базы?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 29 ноя 2007, 12:12
Новый сезон, а потом уже Кубок межсезонья. Деньги снимут в первый день сезона. А перед всем этим будет старение игроков.
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге