Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение ivanov383 30 ноя 2007, 08:15
спасибо всем)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Змееуст 30 ноя 2007, 09:16
Спецуха Л работает, когда реальная сила игрока (с учётом физы и усталости) меньше 50?
Змееуст
 
 
 

Сообщение gazprom 30 ноя 2007, 09:25
Просто сила должна быть не менее 50
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Кельвин 30 ноя 2007, 10:35
Ysernik писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ изменить свой ник и куда писать или в какой отдел ТП?


можно, в своем профиле, только для этого по-моему нужно быть випом

Я и спрашиваю, в ростере, если я не ВИП, как-то свой ник можно изменить или пока не сделаю себе ВИП так с этим ником и сидеть?
И еще вопрос где берутся аватары(С текстом понятно) флаги аниме?
Кельвин
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2007, 11:36
Без ВИПа не изменить.
Флаги - в интернете через поисковик. Сайтов много! Например этот - http://sautreau.zapto.org/banknotes/flags.html
Sertse
 
 
 

Сообщение finist 30 ноя 2007, 11:38
Если ты про флаги в подписях, то щёлкни на них правой мышкой - увидишь, с каких сайтов берут.
finist
 
 
 

Сообщение Postall 30 ноя 2007, 13:16
На счет КМ: нужно в лигу предоставить 3/4 призовых, вопрос: это со взносами или из личных средств команды?
Postall
 
 
 

Сообщение finist 30 ноя 2007, 13:17
Со взносами.
finist
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2007, 13:33
Кельвин писал(а):
Ysernik писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ изменить свой ник и куда писать или в какой отдел ТП?


можно, в своем профиле, только для этого по-моему нужно быть випом
Я и спрашиваю, в ростере, если я не ВИП, как-то свой ник можно изменить или пока не сделаю себе ВИП так с этим ником и сидеть?

пиши в ТП, в раздел "Изменение имен, профилей и названий"
Денис
 
 
 

Сообщение Hail 30 ноя 2007, 13:52
kukvlad писал(а):
Hail писал(а):У меня вопрос про ВИП-Клуб
Если я к примеру Чемпион Страны 1 дивизиона. И в призовые получил членство в ВИП-Клубе например на 3 месяца. По прошествии 3х месяцев я не захотел продлять Членство --- и что у меня заберут мою команду?
Команду не заберут, если у тебя она одна. Если несколько будет, то читай правила, там написано, сколько команд можно иметь без и с ВИП.

Тут короче я окончательно запутался ПОМОГИТЕ плиз!
а если несколько, и продлять заработанное членство в ВИП я не хочу, так что команду заберут??? Какую-то. ЗНачит нефиг выигрывать 1 дивизион, потому-что если не хочешь дальше платить дениги у тебя её заберут . ТАк оно?
Hail
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2007, 13:57
Смотри, если у тебя одна команда, то её у тебя не заберут! Если несколько, то без ВИПства ты не имеешь права их иметь изначально, до выигрыша чемпионата! Так что не сцы! Если во время ВИПства не наберёшь себе команд, то ничего у тебя не отберут :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2007, 13:57
Hail писал(а):
kukvlad писал(а):
Hail писал(а):У меня вопрос про ВИП-Клуб
Если я к примеру Чемпион Страны 1 дивизиона. И в призовые получил членство в ВИП-Клубе например на 3 месяца. По прошествии 3х месяцев я не захотел продлять Членство --- и что у меня заберут мою команду?
Команду не заберут, если у тебя она одна. Если несколько будет, то читай правила, там написано, сколько команд можно иметь без и с ВИП.
Тут короче я окончательно запутался ПОМОГИТЕ плиз!
а если несколько, и продлять заработанное членство в ВИП я не хочу, так что команду заберут??? Какую-то. ЗНачит нефиг выигрывать 1 дивизион, потому-что если не хочешь дальше платить дениги у тебя её заберут . ТАк оно?

Без ВИПа можно иметь до 3-х команд...
если у тебя будет например 5 команд и закончится ВИП, тогда 2 команды автоматически выставятся в свободные... время на продление ВИПа будет при этом.
Денис
 
 
 

Сообщение Кельвин 30 ноя 2007, 15:32
Sertse,Gandalf,Денис
спасибо Вам за подсказку
Кельвин
 
 
 

Сообщение Змееуст 30 ноя 2007, 16:24
gazprom писал(а):Просто сила должна быть не менее 50


А "просто сила" - это номинальная сила игрока или реальная сила игрока? :)

Правильно ли я понимаю, что если у игрока номинал - 50, то даже при 99% усталости и 75% физе, спецуха Л даст бонус = 0,5 * сила состава.
Т.е. величина бонуса не зависит от того насколько насколько силён и в какой форме находится игрок на данный момент, главное что бы номинал превышал 50?

Заранее спасибо за ответ!
Змееуст
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 ноя 2007, 16:38
2Змееуст Ты правильно понял, главное не РС, а номинальная сила игрока.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге