За реформы Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 16 июл 2009, 23:20
Топиков, направленных против реформ, много. Но, уверен, есть в Лиге немало менеджеров, екоторые выступают ЗА реформы.
Отписывайтесь здесь!
miroslav
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение dove 16 июл 2009, 23:30
Поздравляю, прогиб засчитан :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2009, 23:38 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
dove
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Kipr 17 июл 2009, 07:55
Я за реформы :hello:
Kipr
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Дима С 17 июл 2009, 07:57
Я также ЗА реформы! :beer:
Дима С
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Ty3uK 17 июл 2009, 08:11
Также поддержу позитивное начинание! ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение моряк 17 июл 2009, 08:22
Не совсем за...Но все же!С 55% перегиб на мой взгляд!
моряк
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 08:25
Тоже за
Но % отсечения полезности надо снизить примерно до 40, а при проценте больше 60-65 чтобы ветераны давали 2 спецухи
Sudden80
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Jambo 17 июл 2009, 08:37
Поддерживаю в целом. С процентами многовато загнули.
Jambo
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Кабан 17 июл 2009, 08:38
:cool: Я за реформы и хотя изначально был против 55%, то теперь уверен что все мои игроки ветераны преодолеют данный лимит. Единственное что нужно это решить вопрос с заменами вратарей.
Плюсы:
1. Больше надо думать и работать над ротацией состава.
2. % сливов уменьшится где-то в два раза.
3. Развитие клубов будет последовательно, а не скачкообразно.
4. Оживет трансферный рынок особенно в середине сезона.
Кабан
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение миха 17 июл 2009, 08:47
Да что ж мы, совсем звери что-ли? Аль не понимаем и про аркадность и про перекосы. И способами ускоренного развития стали пользоваться не позже Аверса. Думаю мало кто будет спорить что надо прикрывать эти ветеранские кормушки пока совсем не поздно. Весь вопрос в том - КАК это делать? Сейчас это планируется сделать так, что больно ударит по большинству команд и, естественно, у большинства менеджеров возникает протест против этих реформ. Хотя по сути - это протест не против РЕФОРМ, а против МЕТОДОВ. Согнутую палку можно разгибать так чтобы она не сломалась. Так что если это будет сделано без шокотерапии - я только ЗА.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение EASports 17 июл 2009, 09:01
Kipr писал(а):Я за реформы :hello:
miroslav писал(а):Топиков, направленных против реформ, много. Но, уверен, есть в Лиге немало менеджеров, екоторые выступают ЗА реформы.
Отписывайтесь здесь!
ДимаС писал(а):Я также ЗА реформы! :beer:
Ty3uK писал(а):Также поддержу позитивное начинание! ;)
Хоть вы и выражаете поддержку, но не совсем понятно в пользу чего... Вы ЗА любые реформы, которые проводились/проводятся/будут проводиться? И так же одобряете способы их проведения?

Если на два предыдущих вопроса вы готовы ответить положительно, то вот вам третий: верно ли, что для вас важно не само проведение той или иной реформы, а принцип "всё, что ни делается во ВСОЛе - к лучшему"?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Дима С 17 июл 2009, 09:26
Отвечу:

1) Я во ВСОЛе с 9-го сезона (полноценно с 10-го). Все реформы проведенные за это время оказали положительное влияние на развитие проекта. Не без недочетов конечно.Но это уже отдельный разговор. Поэтому я за реформы которые проводились и которые проводятся. А насчет моего отношения к будущим реформам - уж не знаю, их же еще не провели ;)

2) Способы. Можно было бы конечно и более мягко и поэтапно. Однако для всех хорошим все равно не будешь. Надо гнуть свою линию в любом случае. Если конечно уверен в ее правильности.
А вот чего явно недостает - так это грамотной разъяснительной работы с менеджерами - почему именно так, а не иначе, для чего это делается...Но это уже работа Пресс-атташе. Об этом не раз и не 2 говорили, а воз и ныне там.... В итоге менеджеры варятся в собственном соку и, конечно же, психуют...

3) Проект должен развиваться!!! Как и всё в мире!!! Это однозначно!!! И спокойнее к этому нужно относиться! А не пытаться плыть протиав течения и ставить палки в колеса! Помогать в развитии, выявлять и устранять недочеты.

Выводы - во ВСОЛЕ отсутствует грамотный внутренний PR. И это очень большой минус. Надо его решать. Ведь народ по сути протестует не против реформ, а против того,что им грамотно и вежливо все не объяснили и не разжевали. Этим и пользуются всякие радикалы-единицы, периодически организующие "черный PR" и вносящие раскол и сумятицу в умы.
Дима С
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение baz 17 июл 2009, 09:34
ЗА идеи реформ, но ПРОТИВ способов их реализации
baz
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Shenik 17 июл 2009, 09:55
я за реформы, но 55% я бы опустил до полтинника
Shenik
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Roman 17 июл 2009, 20:30
Не совсем понимаю зачем вообще нужны эти 55%. Введя ограничение на тренировку ветеранскими спецухами до 2 на одного игрока в сезон, вроде как уже решается проблема перекаченных юниоров. Но не получим ли мы другой перекос - игры ветеранскими составами с постоянными тройными заменами?...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 443
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

След.

Вернуться в О Лиге