Открытое письмо Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 17 июл 2009, 07:59
все очень просто. Покажите мне <вырезано> который "Уг" будет качать? или даже "П"? или "Шт"
Комментарий модератора: Аккуратнее с выражениями..
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Дмитрий Тырин 17 июл 2009, 09:59
К тому же у них слишком мала вероятность срабатывания. Сделали бы П1 - 25%, П2 - 50, П3 - 75, П4 - забивает всегда, тогда я понимаю...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение gualchmai 17 июл 2009, 12:25
Дмитрий Тырин писал(а):К тому же у них слишком мала вероятность срабатывания. Сделали бы П1 - 25%, П2 - 50, П3 - 75, П4 - забивает всегда, тогда я понимаю...
Гляжу, основные доводы противников реформ сводятся к: "А вот я так напланировал, напланировал... Что же мне делать?" ;(
Не все, кончено. Есть люди, грамотно, с цифрами в руках, пытающиеся обосновать "невозможность догнать грандов". Их позицию если и не разделяешь, но уважаешь.

Но больше всего меня умиляет, что подобные Вам и топикстартеру даже правила не соблаговолят прочитать внимательно. Сейчас-то, понимаю, сайт не работает. А вот когда восстановится, рекомендую ещё разок (или в первый раз :) ) перечитать. Там, например, Вы увидите, что про вероятность "срабатывания" там ни слова нет. Там написано: "На столько-то процентов больше силы при исполнении ... ударов".
Поэтому большинство <вырезано>, как считает Рауф (интересно, ТуЗиК, а что он имел в виду? ;) ), именно из-за вероятности их и не качают. А есть те, которые качают, и их игроки с У4 Шт4 приносят массу побед. Да нет, не "приносят", а вырывают, там где всё шло к проигрышу или ничьей. Для Вас, боюсь, это слишком сложно, поскольку в Вашу схему не вписывается.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Дмитрий Тырин 17 июл 2009, 13:44
Я знал про "больше силы" - правила читал как раз вчера с утра))), просто писал после большого количества алкоголя, принятого вечером, а удалять посты здесь нельзя...Всё равно критику принимаю - стыдно(((
З. Ы. По сути: всё равно процент этого "больше" слишком мал!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение gualchmai 17 июл 2009, 13:56
Дмитрий Тырин писал(а):З. Ы. По сути: всё равно процент этого "больше" слишком мал!
Я бы сказал, неуловим. Пенальти - вообще лотерея, тут большинство наблюдателей сходится (причём, как П для вратаря, так и для полевого, считается бесполезной). А вот Шт... Кто-то замечал (и я в том числе), что у игрока возрастает число голевых передач (причём, в отчёте не помечено: "со штрафного", просто передачи). Мои "стандартники" стандартно растут и получают призовые спецвозможности. Начинал я им качать при довольно средней силе, а потом... Курица или яйцо? Хорошо исполняет штрафные, потому что сила велика, или сила постоянно растёт, потому что хорошо исполняет штрафные? Не могу сказать наверняка... :??:
PS Видел я даже несколько "сухих листов" (правда, игроки были не с Уг4, а с У4). :shock:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 14:50
по моей версии, игроки с Шт быстрее растут, поскольку каждый штрафной для них - это полезной действие - он же его бьет. И не важно, забил или нет ;)
Ну и кроме того... если слот забит Шт, а у других игроков всякие Л, Пк, Д, Км, Г, Пд, то у тех игроков расчетка выше - т.е. им относительно игрока с забитым Шт-кой слотом нужно сделать больше полезных действий для получения балла ;)

Наиболее ярко это проявляется у тех, у кого 16 спецух, но нет Л-ки - за счет другие игроков они бонусы получают, а сами не отдают - вот и растут быстрее ;)

или все это бред?
Sudden80
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение миха 17 июл 2009, 14:56
Sudden80 писал(а):по моей версии, игроки с Шт быстрее растут, поскольку каждый штрафной для них - это полезной действие - он же его бьет. И не важно, забил или нет ;)
Ну и кроме того... если слот забит Шт, а у других игроков всякие Л, Пк, Д, Км, Г, Пд, то у тех игроков расчетка выше - т.е. им относительно игрока с забитым Шт-кой слотом нужно сделать больше полезных действий для получения балла ;)
Наиболее ярко это проявляется у тех, у кого 16 спецух, но нет Л-ки - за счет другие игроков они бонусы получают, а сами не отдают - вот и растут быстрее ;)
или все это бред?
Бред не бред, но что-то похожее. Штрафные бьет не тот у кого Шт, а тот, кого тренер назначил в форме отправки. Я не понимаю почему 5 игроков со спецухой Шт будут быстрее расти если штрафные будет бить сильнейший игрок команды имеющий У4?
Последний раз редактировалось миха 17 июл 2009, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 14:58
Михаил писал(а):
Sudden80 писал(а):по моей версии, игроки с Шт быстрее растут, поскольку каждый штрафной для них - это полезной действие - он же его бьет. И не важно, забил или нет ;)
Ну и кроме того... если слот забит Шт, а у других игроков всякие Л, Пк, Д, Км, Г, Пд, то у тех игроков расчетка выше - т.е. им относительно игрока с забитым Шт-кой слотом нужно сделать больше полезных действий для получения балла ;)
Наиболее ярко это проявляется у тех, у кого 16 спецух, но нет Л-ки - за счет другие игроков они бонусы получают, а сами не отдают - вот и растут быстрее ;)
или все это бред?
Бред не бред, но что-то похожее. Штрафные бьет не тот у кого Шт, а тот, кого тренер назначил в форме отправки. Я не понимаю почему 5 игроков со спецухой Шт будут быстрее расти если штрафные исполняет сильнейший игрок команды имеющий У4?
ну не, я тут конечно писал именно про того, кто назначен бить ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение миха 17 июл 2009, 15:04
А почему тогда в заслугу ставится спецуха Шт? Расти будет именно тот кто делает полезное действие, т.е. исполняет штрафные. И когда это делает игрок со спецухой Шт он и будет расти, но тогда не будет расти небьющий штрафные со спецухой У4. Тогда может в росте игрока заслуга не спецухи, а тренера, назначившего игрока исполнителем штрафных?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 17 июл 2009, 15:14
gualchmai писал(а):Поэтому большинство <вырезано>, как считает Рауф (интересно, ТуЗиК, а что он имел в виду? ;) ), именно из-за вероятности их и не качают. А есть те, которые качают, и их игроки с У4 Шт4 приносят массу побед. Да нет, не "приносят", а вырывают, там где всё шло к проигрышу или ничьей. Для Вас, боюсь, это слишком сложно, поскольку в Вашу схему не вписывается.
Я разве это говорил??? Я правила читал и про проценты знаю! Ты сам подумай, если реально было за сезон получить 10-12 спецух то их можно было раздать нескольким игрока и по полному набору - со всеми Л-ками Ат-ами и т.д. Только вот сейчас из будет от силы 7-8 за сезон. Естественно каждую ты будеш считать и долго выбирать кому, какую именно с какой перспективой будеш тренеровать. 100 пудово никому ты Уг не будеш качать! Скорее бережно вкачаеш Л-ку и все... :sharik:
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Дмитрий Тырин 17 июл 2009, 15:28
Для примера: был игрок в Эфиопии с П2. Характеристик точно не помню, но в районе 30 88, т.е. не "сливняк". Из 4 пенальти в сезоне ни одного не забил. Причём 2 из них было решающими...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Cech1994 17 июл 2009, 17:52
"вырезано'
    Белый билет был показан за этот пост 17 июл 2009, 18:03 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Cech1994
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Metallurg 17 июл 2009, 21:00
Rauf #11 писал(а):все очень просто. Покажите мне <вырезано> который "Уг" будет качать? или даже "П"? или "Шт"
посмотри на меня
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Vyurch 17 июл 2009, 21:17
Spartak писал(а):
Rauf #11 писал(а):все очень просто. Покажите мне <вырезано> который "Уг" будет качать? или даже "П"? или "Шт"
посмотри на меня
Удачи :hello: Был у меня игрок 23-100 П4 (примерно) пенки бил ОЧУМЕЛО 1 из 5 примерно, очень нужная спецуха.
Vyurch
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение gualchmai 17 июл 2009, 21:46
Vyurch писал(а):
Spartak писал(а):
Rauf #11 писал(а):все очень просто. Покажите мне <вырезано> который "Уг" будет качать? или даже "П"? или "Шт"
посмотри на меня
Удачи :hello: Был у меня игрок 23-100 П4 (примерно) пенки бил ОЧУМЕЛО 1 из 5 примерно, очень нужная спецуха.
Про "П" я своё скромное мнение выше высказал. Хотелось бы услышать по поводу Шт и Уг. :P
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге