МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 15 сен 2009, 10:18
вычитал из последней новости, и появился вопрос, или я туплю, расскажите

"Имена и национальности молодых игроков клубов, признанных Советом Лиги "суперклубами" в реальном футболе (от Балтики и БАТЭ до Арсенала и Ковентри Сити), будут готовиться непосредственно Советом Лиги."


Есть у меня груба говоря Арсенал.... и что я вижу из новости? я теперь не ввожу имена и национальности тех кто прийдет, а вместо меня это делает совет лиги???? или я что то не понял?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2380
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Сообщение yodoo 15 сен 2009, 10:28
да, и где эти списки суперклубов? я например, в спортшколу вообще войти не могу, посмотреть, что там происходит.
yodoo
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Сообщение graf34 15 сен 2009, 10:49
по-моему, у всех также - я тоже не могу зайти...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3303
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Сообщение evil_eye 15 сен 2009, 10:57
Spectre, я так понимаю, что тебе предложат выбор из уже найденных Советом Лиги игроков. Наверное, их будет несколько больше, чем должно в итоге прийти с базы и возможность выбора у тебя будет. Но вот всяких Бергкампов реанимировать, видимо, не удастся - они теперь в Д4 Таити играть будут. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Сообщение миха 15 сен 2009, 13:03
К сожалению Акар дал эту новость настолько невразумительно что вызвал непонимание и даже ложные умозаключения, вплоть до того что тренеры не смогут определять позиции игроков. А по сути нововведение правильное и своевременное. Что мы имели раньше?
1. Тренер: ищет сайты, ищет на них составы, делает перевод имен на русский, проверяет на клоны, если клоны есть - или до упора ищет-переводит-проверяет на клоны, или если нет терпения просто меняет местами имя-фамилию или какую-нибудь букву или пишет имена латиницей и потирает руки довольный собой и сделанной работой. Хорошо если не забудет дать ссылку на сайт, тогда огромное спасибо от президента.
2. Президент: проверяет школу, выходит на сайт, делает ПРАВИЛЬНЫЙ перевод введенных игроков на русский, находит клонов, бракует игрока, ищет-переводит-проверяет на клоны других, меняет полевых игроков назначенных вратарями и наоборот. Наконец все находит, вписывает, передает огромный привет тренеру, имеет с ним перепалку по поводу имен и правил, плюет на свою работу, снова открывает тренеру школу чтобы тот написал наконец окончательный вариант, снова его перепроверяет, рано или поздно принимает.
3. Модератор: проверяет школу за президентом, выходит на сайт, делает СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ перевод введенных игроков на русский, находит клонов, бракует игрока, ищет-переводит-проверяет на клоны других, Наконец все находит, вписывает окончательного игрока, передает огромный привет тренеру и особенно президенту.
После прихода молодежи из школ президенты получают протесты от тренеров, переадресовывают претензии в ТП, ухохатываются от принципиальности тех и других, не понимая своими куриными мозгами одну простую вещь:
СОВСЕМ НЕ ВСЕ РАВНО, КАКИЕ БУДУТ ИМЕНА У ФУТБОЛИСТОВ,
поэтому тренеры так возмущаются когда предлагается вместо ТРОЙНОЙ работы (поиск-проверка-перепроверка) сделать ее за ОДИН раз, тем более сделают ее президент или модератор без их участия - создадут базу молодых игроков.
Хоть и ежу понятно: если из 30 реальных футболистов 25 уже числятся во ВСОЛе, а 5 оставшихся предложат на выбор тренерам и добавят к ним 5 ушедших на пенсию ветеранов, то НИКОГО ДРУГОГО своего тренер добавить попросту не сможет. Придумать сам сможет, а легитимно добавить - нет. (Кстати создать базу молодежи в своих команды желающие тренеры могли бы и сами, естественно с последующей перепроверкой.)
А вот по национальностям еще можно подумать. Раньше можно было вписывать легионера если была ссылка на родную национальность, теперь предлагают запретить. Получается чтобы взять его в команду надо перекрестить его в свою национальность, это неправильно и оскорбительно для игрока, а в какую-нибудь другую команду его взять нельзя. Не расточительство ли это? Количество виртуальных игроков уже больше чем реальных, а мы еще сознательно будем вычеркивать последних..
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 


Вернуться в О Лиге