Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 27 дек 2023, 12:15
Ruud писал(а):Кстати, Чемпионку по трофеям КТ уже никому не удастся догнать скорее всего. Даже если она будет выигрывать ноль трофеев КТ в сезон (что маловероятно) , а ближайшие преследователи по 5 КТ за сезон, то потребуется четыре реальных года жизни, чтобы просто догнать. Ведь КТ проводятся не каждый сезон. Но в реальности вряд ли кто-то сможет выигрывать по 5 за сезон, а Чемпионка будет выигрывать как минимум один-два КТ в сезон. Таким образом, в истории ВСОЛа её никто уже не догонит НИКОГДА. Мне показалось, это интересное наблюдение. Возможно, ошибся в математических подсчётах, навскидку сказал по срокам, тогда поправьте...
Не надо меня впутывать в эти занятые места и в эти количества. Даже и не знал на каком я месте, пока она мне не сказала. Никогда не следил и не было целью количество. Не соревнуюсь, и никогда не уделял особого внимания турнирам этим, и уделять не буду, оставляя физу с чемпа. Для меня КТ -- это приятный бонус, если удаётся подкачать игроков баллами с игры, да ещё и получить приз. Эти турниры -- это помощь в развитии клуба, и вся это помощь шла в клубы, которые я развивал, а не на пустышки в никуда.
P.S. Ещё бы победы в товах посчитали :grin:
P.P.S. Да и неуместно сравнивать настоящие трофеи с фейковыми. На ёлке могут висеть и настоящие конфеты, и обёртки эмитирующие конфеты. Если бы там были одни пустые обёртки, они бы детей не интересовали
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 27 дек 2023, 13:37
ElZabivallid писал(а):...
А да, лишние матчи отдыха из-за усталости в сборных - это ложь. Можете элементарно проверить
Серёж, про такое я могу подсказать. Вот простой пример. После очередного матча чемпионата у игрока усталость 5, тренер сборной ставит его на игру и играет с супернастроем! Игрок провёл на поле весь матч и после матча его усталость становится 14. При таких цифрах менеджер вполне может быть вынужден дать ему отдых, тогда как при 5-и и даже 7-8-и его игрок вполне мог сыграть в матче чемпионата (нет, я понимаю, что некоторые доводят усталость и до 30-40, но вообще при 12-15 желательно давать отдыхать).
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение дед_Максим 27 дек 2023, 14:01
Создайте голосовалку, что делать с КТ и сборными:
1 Оставить все как есть
2 Отменить КТ (заменить товами например)
3 Дать возможность менеджеру блокировать вызов игрока в сборную
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 27 дек 2023, 14:46
дед_Максим писал(а):Создайте голосовалку, что делать с КТ и сборными:
1 Оставить все как есть
2 Отменить КТ (заменить товами например)
3 Дать возможность менеджеру блокировать вызов игрока в сборную
4. Дать возможность блокировать отдельным менеджерам "генерирование гениальных идей" :hello:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение forform 27 дек 2023, 14:56
Odissey писал(а):
дед_Максим писал(а):Создайте голосовалку, что делать с КТ и сборными:
1 Оставить все как есть
2 Отменить КТ (заменить товами например)
3 Дать возможность менеджеру блокировать вызов игрока в сборную
4. Дать возможность блокировать отдельным менеджерам "генерирование гениальных идей" :hello:

5. Запретить участие в КТ командам, взятым позже 1го (5го) тура чемпионата.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
forform
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 09:28
Откуда: г Владивосток
Рейтинг: 537
 
Морики (Рингдов, Вануату)
Сан Пабло (Экуко, Экваториальная Гвинея)
Фаворитен (Вена, Австрия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 27 дек 2023, 15:33
6. Запретить изменять форму игрокам во время КТ
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A/|EWEHbKA 27 дек 2023, 15:35
forform писал(а):
Odissey писал(а):
дед_Максим писал(а):Создайте голосовалку, что делать с КТ и сборными:
1 Оставить все как есть
2 Отменить КТ (заменить товами например)
3 Дать возможность менеджеру блокировать вызов игрока в сборную
4. Дать возможность блокировать отдельным менеджерам "генерирование гениальных идей" :hello:

5. Запретить участие в КТ командам, взятым позже 1го (5го) тура чемпионата.
Брать можно и команда получает трофей, но у менеджера в графе трофеи они не отображаются.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 27 дек 2023, 16:06
Я попытаюсь создать опрос по сборным, но, во-первых, явно абсурдные варианты ответа включать не буду, а, во-вторых, даже без них вовсе не факт, что его допустят.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 27 дек 2023, 16:14
A/|EWEHbKA писал(а):Брать можно и команда получает трофей, но у менеджера в графе трофеи они не отображаются.
Толку то до этого тем клубам и менеджерам, которые пришли в КТ честно играть ради своих команд? Им загадят КТ, и какая им разница, что кто-то там при этом не прибавил трофей к списку?
Например если бы она собирал в Д4 так трофеи, как Хроно123, то вообще бы не было проблемы, главное, что она не гадила бы этим остальным. Дело же не в количестве трофеев. Толку с них, если ты как менеджер не соответствуешь этому количеству?
Вот например иногда важный матч, и изучаешь менеджера. Я больше буду опасаться менеджера, который зарегался год назад и взял медали Д1 или выиграл Д2 приличного уровня конкуренции, чем менеджера с сотней мусорных трофеев.

Даже и не знаю какой вариант тут придумать можно. Но делать, что-то надо.
Например:
1. Меньше сезона в команде, при записи в КТ команда будет подсвечена для организатора и участников красным. Или и вовсе запретить участие.
2. Меньше сезона в команде? Отдельные КТ пусть играют, а в нормальные доступ закрыть
3. Или как Волк выше написал, запретить в Кт смены физы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 27 дек 2023, 16:26
Чемпионка писал(а):Я попытаюсь создать опрос по сборным, но, во-первых, явно абсурдные варианты ответа включать не буду, а, во-вторых, даже без них вовсе не факт, что его допустят.
Все понятно -будет опрос из разряда ,как про смл, все неудобные тебе варианты будут отсеяны при составлении.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Для меня этот вариант абсурден.
Дать возможность менеджеру блокировать вызов игрока в сборную
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение teams.by 27 дек 2023, 16:28
Чемпионка писал(а):Я попытаюсь создать опрос по сборным, но, во-первых, явно абсурдные варианты ответа включать не буду, а, во-вторых, даже без них вовсе не факт, что его допустят.

Жанна, ну честное слово, зачем продолжать этот бред вокруг сборной? Если вводить любое правило ухудшающее положение тренеров сборных, то по итогу проще будет отменить турниры сборных, а вместе с ними и любимые твои КТ, которые, напомню, играются как раз во время проведения финальных турниров национальных команд.

Предлагаю наиболее актуальные варианты опросов:
- согласны ли вы с тем, чтобы победитель 5 КТ или 5-кратный победитель Д4 в одном сезоне поощрялся пожизненным ВИПом с возможностью его наследования родственниками;
- согласны ли вы с тем, чтобы победитель 5 КТ в следующем розыгрыше имел возможность брать минимум одну дополнительную команду с любых континентов, чтобы каждый сезон пытаться побить этот рекорд и так, пока серия не прервется;
- согласны ли вы с тем, чтобы победитель 5 КТ имел возможность брать любых игроков из любых клубов, которые не планируют участие в КТ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 27 дек 2023, 16:34
А вот относительно компромисный вариант. При запрете игрока вызывать в сборную, игрок на время запрета играет за клуб со штрафом к силе 25% если он легионер (хочет играть за родную страну минус к морали) 15% если он играет в команде своей родной федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 27 дек 2023, 16:49
Ridik писал(а):Итак, Фрей Луис, в свободных https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=13159
Чемпионка им игралась 20 дней под КТ. Взяла трофей, отобрав его у Тига спорт https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=12339 Клуб у менеджера ПЯТЬ реальных лет. Человек старается строить команду, да где-то не получается, но человеку клуб важен, и не хватая звёзд с небес, он играет этим клубом! У него всего ЧЕТЫРЕ трофея за шесть лет!!! И он, отыграв весь сезон, вышел кой-то веки в финал, не хватая пачками трофеи, и тут с подставным клубом Чемпионка, хап трофей и клуб в свободные.
Ну зачем было отнимать у дедушки под 60 лет этот трофей??? ОН БЫЛ БЫ ПЕРВЫЙ В КАРЬЕРЕ У ЧЕЛОВЕКА!!! До этого было только 4 победы в Д4. А скольких людей она лишила таких маленьких радостей в угоду циферки +1 к статистике трофеев? А сколько людей могли бы воодушевиться возможно первым своим успехом во ВСОЛе за те прошлые годы такого безобразия? А может быть кто-то уже и покинул игру, а не сыграй в такие игры тогда Чемпионка,. может менеджер бы задержался в игре, и это дало бы ему стимул научиться?

Ну как вы понимаете и Руанда так же в свободных https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5877
Т.е. там кое кто писал, что Ридик сделал зло? Зло в том, что сейчас призовые не у этого брошенного клуба? А может для Лацио призовые всё же нужнее?

Очень много лирики, а по факту можно отплатить той же монетой и тебе: пять реальных лет в команде и почему она стоит на месте и за это время было выиграно ноль медалек Д1? А если проанализировать конкретные матчи, то наверняка умники найдут там кто кого куда поставил не туда и какие замены не так сделал (к subaru это не относится).

Объяснение Чемпионки, которое я получил от неё, меня вполне устроило и она всё в личном разговоре разъяснила. То, что Лацио отправится вслед за этими двумя командами в свободные - дело времени. Никто "вдолгую" там строить ничего не будет, чемпионство Д3 команда точно в этом сезоне не получит какие бы дифирамбы своим возможностям отрицающие математику люди тут не пели.

Меня больше интересует вот этот турнир: https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php? ... &day=22491, его победитель и способ, которым была добыта победа. Разберём его, перейдём к следующим пунктам, хотя понимаю, что против человеческой невежественности и газлайтинга наука бессильна.

Ну а юзер Ridik взял команду Лацио под трофей в противном случае скинул бы её в свободные на несколько дней, чтобы не получать эту "мусорную" строчку в графе трофеев, но он сделал как сделал. Зачем? Разъяснялось уже неоднократно ранее. При всём этом Ridik остаётся крайне качественным менеджером и разумеется гораздо более приличным человеком чем те, кто устраивает против него договорные матчи например. Просто он повёлся как пацан на разводки серой массы людей ну и всё это разумеется помножилось на его собственные амбиции.

Che Guevara писал(а):Я вообще не понимаю, как победа в товарищеском турнире может приносить такую радость

А-а-а, теперь понятна причина твоего вылета командой, взятой исключительно под трофей с выведенными конкретно под коммерческий турнир изменениями формы в 57-ом сезоне против нашего Прампрам - https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=32497&tour=6

Ridik писал(а):Не надо меня впутывать в эти занятые места и в эти количества. Даже и не знал на каком я месте, пока она мне не сказала. Никогда не следил и не было целью количество. Не соревнуюсь, и никогда не уделял особого внимания турнирам этим, и уделять не буду, оставляя физу с чемпа. Для меня КТ -- это приятный бонус, если удаётся подкачать игроков баллами с игры, да ещё и получить приз. Эти турниры -- это помощь в развитии клуба, и вся это помощь шла в клубы, которые я развивал, а не на пустышки в никуда.
P.S. Ещё бы победы в товах посчитали :grin:
P.P.S. Да и неуместно сравнивать настоящие трофеи с фейковыми. На ёлке могут висеть и настоящие конфеты, и обёртки эмитирующие конфеты. Если бы там были одни пустые обёртки, они бы детей не интересовали

При этом ты сам впутал себя в эту историю! Более того, именно ты говорил в чате, что очень не хочешь, чтобы Чемпионка оторвалась по победам именно в коммерческих турнирах слишком далеко от тебя.

Я за последовательность, поэтому либо мы учитываем абсолютно все медали в каждом дивизионе в качестве трофеев, либо вычитаем все эти серебряные и бронзовые медали Д1 и разумеется квазитрофей в виде Суперкубка (одного (!!!) матча, который проводится на красной физе, но под который можно подвести команду на 125% готовности при желании).

И вот при втором варианте ты уже не так сильно обгоняешь например меня (пока обгоняешь), но уже уступаешь Чемпионке.

A/|EWEHbKA писал(а):Брать можно и команда получает трофей, но у менеджера в графе трофеи они не отображаются.

В АПЛ например очень долго боролись за сокращение количества матчей в которых игрок участвовал, чтобы бОльшее количество игроков получало трофеи и медали. Даже отработанная треть чемпионата - уже повод для получения трофея менеджером. Другое дело, когда некоторые люди берут команды на один (!!!) матч ради трофея, никнеймы тут указывать нельзя - их затирают, чтобы этот вопрос не поднимался, там человек с админресурсом.


Respect22 писал(а):Преподавали где? Победы в Д4? Нет, спасибо. Я лучше дальше буду бороться за чемпионство и мирокубки

Кто-то борется, а кто-то реально выигрывает трофеи. Чувствуешь разницу?

Ну и ещё раз закрепляю: я серебряный призёр Д1 чемпионата Сан-Марино.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Никто нигде никакие ники не затирает, не надо тут придумывать. Если хотите об этом поговорить - говорите.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Respect22 27 дек 2023, 18:24
Chronno123 писал(а):
Ну и ещё раз закрепляю: я серебряный призёр Д1 чемпионата Сан-Марино.
А я чемпион, пять раз брал серебро и 7 раз бронзу.
Открепил тебя.
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 27 дек 2023, 18:27
Chronno123 писал(а):Ну и ещё раз закрепляю: я серебряный призёр Д1 чемпионата Сан-Марино.

А я у тебя еще раз спрашиваю, твоя медалька такая же, как достижения Палермо?
в чем суть твоих заявлений, в трофеях не вижу ничего.

Расскажи, внимательно послушаем (нет)

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
И кстати, в подписи не забудь поменять, что становился чемпионом Д-4. Что бы новички сразу могли понять, кто перед ними:)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге