А где же КОСОВО???

Вопрос, который меня заинтересовал сейчас больше всего!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mavka 30 дек 2022, 00:14
Здравствуйте Уважаемые Администраторы и менеджеры!!!

У меня в голове сейчас крутиться один очень важный вопрос, на который я не могу найти ответ: А ГДЕ ФФ КОСОВО??? :?
Нет, я не поднимаю вопрос, что пора этой стране появиться во ВСОЛе, просто мне интересно, почему ее еще нет здесь? По каким причинам эта страна оказалась в "черном списке" у Акара? Ведь федерация этого региона входит в УЕФА и ФИФА и имеет полное право быть здесь. Ведь ФФ тех же Гонконга, Макао и Тайбэя присутствуют в игре, хотя юридически это Китай. Так в чем причина отсутствия? :?
Комментарий модератора Avers: Тема уже была viewtopic.php?f=3&t=178300
Комментарий модератора Akar: Футбольная федерация Косово находится вот здесь: https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=224
У нас это футбольная федерация без клубов пока что, как и Бонэйр: https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=226

По-моему, достаточно интересная и необычная тема, вносит в игру определенное разнообразие: игроки этих федераций появляются в свободных клубах, есть возможность поиграть за сборную без клубов, есть возможность взять клуб со сборником.

Реакцию на тему вы видите, поэтому обсуждение, как и в прошлый раз, закрываем.
Если кто-то когда-нибудь снова озадачится этим вопросом - просьба сначала написать в техническую поддержку.
Как видите, пока что радости от чемпионата Косово будет как минимум не больше, чем конфликтов.

И да, для особо заинтересованных в этой теме - администрация сайта тут не говорит про страну или не страну, про признание или не признание в реальном мире, мы этими вопросами не занимаемся. Мы говорим исключительно про виртуальную федерацию Косово, которая в силу ее существования в реальном футболе, у нас тоже в особом виде представлена для игрового разнообразия. Но исходя из ситуации и болезненности темы пока что федерация развиваться дальше того, что есть, не будет.
Mavka
 
 
 


Re: А где же КОСОВО???
Сообщение D1mon 30 дек 2022, 09:51
1584 свободные команды в игре+ 222 кандидата- создавать новую федерацию?
страны СНГ не признают существования данной страны, в данном проекте преимущественно игроки из данных стран
создание данной федерации вызовет как минимум бурю негодования, а как максимум прецедент которым начнут пользоваться другие менеджеры для создания иных федераций
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Dudkovda 30 дек 2022, 09:58
Такое ощущение, что Стасяна неразумно запустила новую болталку, чтобы потревожить других участников проекта.
Честно, раздражают любители поумничать, на вполне объективные и сдержанные комментарии.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение nuclear launch detected 30 дек 2022, 10:07
Я, наверное, выскажу непопулярное мнение, которое, к тому же, не совсем в тему ваших политических разборок, но, скажите мне, зачем нам в игре ещё одна федерация? Существующие-то то и дело мельчают. Политика ни там, ни тут не делает что-то лучше. Лучше бы подумали об игре. Ломать - не строить.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Dudkovda 30 дек 2022, 10:10
Диван писал(а):Я, наверное, выскажу непопулярное мнение, которое, к тому же, не совсем в тему ваших политических разборок, но, скажите мне, зачем нам в игре ещё одна федерация? Существующие-то то и дело мельчают. Политика ни там, ни тут не делает что-то лучше. Лучше бы подумали об игре. Ломать - не строить.
Здравая и разумная мысль. Не знаю почему не популярное, но то что действующие реальные команды не находят себе менеджеров - это факт. А создавая новые, мы только будем усугублять ситуацию. Ну разве только, кто то хочет попробовать быстрый старт в новой феде.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Kasya_TO 30 дек 2022, 10:11
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2022, 10:35 модератором Avers по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Planet_Hell 30 дек 2022, 10:22
К примеру, для продолжения дискуссии, хотел сказать про Ватикан и зашёл в Википедию,
Ватикан — одно из восьми международно признанных государств, чья сборная не является членом FIFA. Семь остальных — это Монако, Тувалу, Кирибати, Микронезия, Науру, Маршалловы острова и Палау.

Тувалу у нас есть...

В реальной лиги чемпионов от Косово играла Приштина
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение saa79 30 дек 2022, 10:33
Planet_Hell писал(а):К примеру, для продолжения дискуссии, хотел сказать про Ватикан и зашёл в Википедию,
Ватикан — одно из восьми международно признанных государств, чья сборная не является членом FIFA. Семь остальных — это Монако, Тувалу, Кирибати, Микронезия, Науру, Маршалловы острова и Палау.

Тувалу у нас есть...

В реальной лиги чемпионов от Косово играла Приштина

Ну начнем с того что с 2003 года есть футбольная организация NF-Board, члены которой не входят в ФИФА
Более того и свой чемионат NF-Board проводят
Но их больше чем ты себе можешь представить
Можно это глянуть тут: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/NF-Board
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Dudkovda 30 дек 2022, 10:37
Давайте поговорим о Монако, Кирибати, Микронезия, Науру, Маршалловы острова и Палау.
Понимая, что в рамках данного проекта мы имеем перенасыщенность свободными клубами с явной тенденцией на сокращение количества участников. Подобную деградацию можно частично остановить созданием новых федераций, за счет появления новых возможностей у участников проекта, доселе им не доступных в виду наличия сильных клубов в их действующих федерациях (приятно же стать чемпионом феды). Но на долгосроке это будет иметь отрицательный эффект. И если уж кто то хочет, то его апробацию стоит делать на примере не всеми любимого европейского континента. А тропность предлагаемой феды с существующими противоречиями в обществе явно прослеживается, усугубляя эффект разделения и стигматизации.
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Akar 30 дек 2022, 11:07
Закрыто, т.к. тема вызывает слишком серьёзные конфликты между менеджерами разных регионов и убеждений.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге