Пост-послание к руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 15:38
Всем добрый день. Эта тема пост-послание к руководству лиги.

Пункт 1. В конце прошлого сезона была объявлена реформа спецух Уг и Шт.
На форуме практически каждый день просят объяснить, как работают эти спецухи в защите, как выбираются игроки, участвующие в розыгрыше при защите. - ответа нет.

Здесь нужно популярное объяснения, почему ответ необходим. Многие менеджеры строят команды на 4 реальных года вперед, покупая игроков в 16-17 лет и раскачивая их для основы (те самые знаменитые ракеты). При такой стратегии (при любой вообще, но тут особенно важно) знать о принципе работы ключевых спецух просто необходимо, так как любая ошибка и неточность в выборе игрока для прокачки этих спецух может порушить все 4 года работы и ожидания результата. Самой популярной стала просьба менеджера BBS, которая, являясь обычным комментарием в теме, собрала 30 лайков... Еще один сильный менеджер инфинити также задается вопросами, как и многие другие опытные менеджеры. Все понимают, с нынешней информацией выбор игрока для прокачки Шт или Уг превращается в обычную лотерею. Ответа как не было, так и нет. Темный лес, как выразился инфинити.

Пункт 2. В начале сезона была удалена доска объявлений с вкладки обмен с обещанием переноса ее на вкладки трансферы и аренды. 3 недели спустя нет никаких новостей и никаких новостей.
- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.

На мой взгляд, такое отношение к своим менеджерам является недопустим. Две эти ситуации ( в купе со стагнацией игры и отсутствием элементарных изменений, которые сделают игру современнее и интереснее) окончательно выбили меня из колеи. Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом и их переживания и просьбы ни во что не ставят. Решил для себя, если в течении 7 дней не будет ввода новой доски объявлений (либо ответа на вопрос, когда она будет введена + ответа о том, почему нельзя вернуть старую доску до готовности новой), то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле. Я решил рассказать об этом открыто, чтобы у людей не возникало никаких иллюзий по поводу причин моего исчезновения с радаров. Причина только одна - отношение администрации к своим менеджерам.
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Император 17 окт 2023, 16:30
Infinity писал(а):
Император писал(а):
Infinity писал(а):можно сказать что мы рабы
кек, тебя что, кто-то заставляет раковать во всоле? :grin:

А ты начни хотя бы с пользовательского соглашения где написано что у тебя могут забрать твою команду когда захотят и за что захотят, а это труд твоей интеллектуальной собственности что полностью противоречит закону, так что прав в этой игре,у нас не больше чем у среднестатистического раба и отношение к нам сооответствующее, я когда его читал сначала сильно смеялся, сразу видно правовое государство)
никто ж не заставляет играть во всол который придумал Акар
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение telichkoivan 17 окт 2023, 16:33
Zoil, ты в принципе не можешь быть компетентен ни в одном из вопросов, к слову 👌🏻 Ты руководствуешься исключительно своими эгоистичными корыстными целями.
Лично я разрабов хорошо понимаю, пока проект едет, кардинально что-то менять - нельзя. Все нужно делать постепенно. В игре очень тонкий баланс (какой никакой), шаг влево шаг вправо - все пошатнётся. По веление одного - нескольких менеджеров ни кто ничего делать не будет и угрозы об уходе… ну это детский сад и уж точно не решения вопроса. Суть - собаки лают, караван идёт. Если вам точно не говорят как работают спецухи - сидите изучайте, анализируйте и делайте выводы. Поста от Армагеддон по структуре и логики игры тоже раньше не было и лично я все анализировал и продумывал сам, основываясь на прописаны правилах всола. Улучшения нужны однозначно, но это все на усмотрение всеотцов🤝😁

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Zoil, ты в принципе не может быть компетентен ни в одном из вопросов, к слову 👌🏻 Ты руководствуешься. Исключительно своими эгоистичными корыстными целями.
Лично я разрабов хорошо понимаю, пока проект едет, координально что-то менять - нельзя. Все нужно делать постепенно. В игре очень тонкий баланс (какой никакой), шаг влево шаг вправо - все пошатнётся. По веление одного - нескольких менеджеров ни кто ничего делать не будет и угрозы об уходе… ну это детский сад и уж точно не решения вопроса. Суть - собаки лают, караван идёт. Если вам точно не говорят как работают спецухи - сидите изучайте, анализируйте и делайте выводы. Поста от Армагеддон по структуре и логики игры тоже раньше не было и лично я все анализировал и продумывал сам, основываясь на прописаны правилах всола. Улучшения нужны однозначно, но это все на усмотрение всеотцов🤝😁
Последний раз редактировалось telichkoivan 18 окт 2023, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
telichkoivan
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Озон (Джамшетпур, Индия)
Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение an112 17 окт 2023, 16:49
Осталось 6 дней :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Вельмесь 17 окт 2023, 17:05
telichkoivan писал(а):Zoil, ты в принципе не может быть

Zoil как раз таки смог . мотивы не принципиальны.
но у него и методы были иные)

Если бы Аслан сделал на своём ресурсе доску предложений , например _) и забрал себе клики и переходы , думаю это бы ускорило процесс.

в остальном же вся тема - блаблабла
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение meedel 17 окт 2023, 17:38
Интересно, а из тех кто пишет про уход Аслана читали:
- пункты 1 и 2;
- вообще читали что по уход ни слова не написано?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 17 окт 2023, 18:08
ООО, Акар читает тему, надеюсь че нить черканет!!! Особенно мну интересует доска обьявлений
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение TimBat 17 окт 2023, 18:29
что с Мараканой?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение strihnin 17 окт 2023, 19:01
slavash писал(а):ООО, Акар читает тему, надеюсь че нить черканет!!! ...
например...претендую на "Маракану" :D 8-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Юфан 17 окт 2023, 19:25
strihnin писал(а):
slavash писал(а):ООО, Акар читает тему, надеюсь че нить черканет!!! ...
например...претендую на "Маракану" :D 8-)
Там уже очередь :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение GANJABASAR 17 окт 2023, 19:30
Никак не преследую кто какими проделками и нарушениями правил занимается но, конечно, вероятность того, что продвинутые менеджеры в силу своей продвинутости эти нарушения делают высока. Иронично читать то, что тут есть стеб и обструкция, не буду винить тех кто выдвигает претензии друг к другу, им самим видней что к чему но я не сторонник такой обструкции активного менеджера. Хотя и не откажусь от здоровой критики, если увижу в этом необходимость. Мне, если честно, бывает немного грустно и ностальгично когда игру покидают старожилы и активные менеджеры.
А из шапки темы то что мне понятно, видно и соглашусь - это изменение обменов. Предыдущее же явно было удобным и понятным, по списку игроков, выставленных для обмена можно было выбирать и предлагать.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Freeks 17 окт 2023, 19:39
meedel писал(а):Интересно, а из тех кто пишет про уход Аслана читали:
- пункты 1 и 2;
- вообще читали что по уход ни слова не написано?

Цитата из ТГ всола 15 октября в 19:16:

Если доски объявлений не появится в течении ближайших 7 дней, я ухожу из всола. Надоело такое неувжание к менеджерам.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение _fox_ 17 окт 2023, 19:40
Да чего вы пристали к Акару? Он как может пинает разработчиков, они уже может на предпроде тестируют, все завтраками его кормят и он сам не знает толком, когда именно.

У них ещё предыдущие сроки горят по тем проектам, что планировали до этого, им выкатить это надо в этом году, а вы со своими досками объявлений...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение zoil 17 окт 2023, 19:45
telichkoivan писал(а):Zoil, ты в принципе не может быть компетентен ни в одном из вопросов, к слову 👌🏻 Ты руководствуешься. Исключительно своими эгоистичными корыстными целями.
даже интересно стало, какими целями?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
S_G писал(а):Абзац с ультиматумом перечеркивает все поднятые вопросы.

Скажу может и неприятную вещь, но вроде человек не мессия какой-либо; не дико популярный человек, с миллионами подписчиков, что рекламирует лигу; для тех кто НЕ завсегдатай форума по сути (опять же извиняюсь, если это звучит неприятно) - никто, и этот человек ставит ультиматум своего ухода. Да как то, все равно что-ли.

Не так излагаются мысли и просьбы в общении с руководством проекта, явно. Поэтому советую остыть, убрать последний абзац и раскрывать по другому необходимость продвижения в поставленных вопросах.
а тут согласен частично. но я не сказал бы что аслан для лиги ноунейм. другое дело что он не топ донатер, ибо по моему мнению только их уход заставит задуматься руководство. банальное лишение дохода
собственно аслану я так же и говорил)
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение S_G 17 окт 2023, 19:57
Уход топ донатеров тоже имеет под собой краткосрочный эффект, судя по опыту разных других условно бесплатных проектов.

Ниша донатеров достаточно быстро занимается другими донатерами.

Но, конечно, краткосрочный эффект шевеления это создаст в любом случае, не то что уход известных менеджеров, как бы логически не казалось неправильным.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Arne 17 окт 2023, 19:59
_fox_ писал(а):Да чего вы пристали к Акару? Он как может пинает разработчиков, они уже может на предпроде тестируют, все завтраками его кормят и он сам не знает толком, когда именно.

У них ещё предыдущие сроки горят по тем проектам, что планировали до этого, им выкатить это надо в этом году, а вы со своими досками объявлений...
Не могут протестировать, потому что нет тестировщика.
И вообще сервера падают, без толкового девопса не разберёшься.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге