Спасибо Лиге!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 24 мар 2024, 10:23
Сегодня посмотрев свой профиль обнаружил на денежном счете 10ед, хотел бы сказать спасибо Лиге! Очень приятно :super:

П.с. есть вопрос, это только президентам дается или всем менеджерам Лиги?
Вложения
Screenshot_2024-03-24-12-01-23-576_com.android.chrome-edit.jpg
Screenshot_2024-03-24-12-01-23-576_com.android.chrome-edit.jpg (203.33 Кб) Просмотров: 2745
Последний раз редактировалось Abdulla 24 мар 2024, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 


Re: Спасибо Лиге!
Сообщение Solmyr 24 мар 2024, 23:35
Kewell писал(а):
Solmyr писал(а):Правильнее именно продлевать випы или подымать их статус, т.е. увеличивать слоты под команды и тем самым уменьшать количество свободных, бесплатно, а то и насильно всучивая их сильным менеджерам (они же побеждают).
Но руководству виднее, видимо.

Играю одной командой. 2-я - 3-я не нужна. Если "всучивать" будут Саутгемптоны и Лондрины, которых можно тут же выкинуть с ед. в карман - я не против, конечно :-)
Как президенту ФФ - продление ВИПства дублирует имеющийся. И нафиг он нужен? - мой заканчивается уже в 2026м... {facepalm}
Ты не целевой клиент - на тебе фиг чо заработаешь с таким твоим отношением :beer: . LTV нулевой. Всучить тебе англицкого перерега в КЛК, пообещать рубиновую аватарку за выход ими в Д1, и чтоб ты, прослезившись от их убогости на фоне саутгемптонов и мю, все свои накопленные бонусы слил на этих бритов, да чтобы не хватило, да чтобы ещё принёс... Маркетинг, йоу... Но А&А в это не умеют - о чём я и написал. А вовсе не о том, что этот маркетинг подопытным кроликам должен нравиться :D
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
 

Re: Спасибо Лиге!
Сообщение Kewell 25 мар 2024, 00:07
Solmyr писал(а):Маркетинг, йоу... Но А&А в это не умеют - о чём я и написал. А вовсе не о том, что этот маркетинг подопытным кроликам должен нравиться :D

Хз, насколько "не умеют"... 2001 - 2024 - не каждый стартап пережил даже 1/8 от этого срока.
Стимул поддерживать ВИП до определенного периода (на n сезонов вперёд) создан.
Стимул побеждать в турнирах увеличен.
{unknown}

Твоя маркетинговая модель с всучиванием рубиновых аватарок уже реализовывалась многократно. Подключение реализма - наиболее яркий пример.
Видимо, в этом направлении дно уже нащупано...


Расшифровку понял, благодарю) :roll: :hello:
Solmyr отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге