Д4А и Д4Б - а оно надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 окт 2007, 19:30
Хочу ответить - оле-оле : не президент должен следить за изменениями в команде, клонами и названиями, а сам менеджер ! Для чего тогда он ? Составы выставлять !? Ошибаетесь ! Я например знаю , если не всю, то большую часть истории своих команд ! Это же развивает кругозор и интерес к футболу ! Для меня например очень интересно следить за реальными своими командами ! Это же класс ! До прихода во ВСОЛ я и не знал таких команд, а теперь не только знаю названия, но и их историю ! Класс ! Влад ! Поддерживаю ! Но главное разрешить регу, А дальше пусть президенты решают и модераторы ! Есть разговоры, что это увеличит дисбаланс . А кто сказал, что в реале нет дисбаланса ! Или мы собтраемся всех уравнять ? Тогда какой интерес играть, если все равны ? Что, в реале Швейцария сильнее Голландии ? Хотя и там и там приблизительное равное кол-во команд ! Или Китай должен играть на равных с Германией ? Что то я сомневаюсь господа ?!
som
 
 
 

Сообщение Alfer 19 окт 2007, 19:49
Ну да, менеджер, а если он заходит на 20 минут чтобы состав отправить? и все!!!! что тогда делать с этим?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение basileos 19 окт 2007, 19:53
Alfer писал(а):Ну да, менеджер, а если он заходит на 20 минут чтобы состав отправить? и все!!!! что тогда делать с этим?

А с ним ни ты ни какой либо другой президент ниче не сделает.Ибо ты не Бог и не Гитлер например.Его хоть в первый див хоть в десятый сунь он каким был таким и останется.Поэтому не надо на таких заморачаиваться."Революция сначала надо вершить в головах".
basileos
 
 
 

Сообщение Денис 19 окт 2007, 19:55
Alfer писал(а):Ну да, менеджер, а если он заходит на 20 минут чтобы состав отправить? и все!!!! что тогда делать с этим?

Совершенно верно... за клонами должен следить не менеджер, а президент! И проверяющие модераторы.
Денис
 
 
 

Сообщение som 19 окт 2007, 20:00
Денис писал(а):
Alfer писал(а):Ну да, менеджер, а если он заходит на 20 минут чтобы состав отправить? и все!!!! что тогда делать с этим?
Совершенно верно... за клонами должен следить не менеджер, а президент! И проверяющие модераторы.

Ага ! И за автосоставами, и за тренировками, и за форумом, и за командой менеджера и т.д. ! А менеджер выставляет составы !!!!!! Атас ! Может давайте назначим президентов и замами во всех командах страны ! А вдруг че ? :D :D :D :D :D :D
som
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 окт 2007, 20:00
Однозначно - НЕТ всем четвертым дивам, а аргументация - пятьдесят томов Большой Энциклопедии ВСОЛА!! Одни мы в этом топике вписали целых девять красочных страниц!!!! А каков итоговый результат?!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

"За" - столько, что тех. кто против - можно в этом топике пересчитать по пальцам :) Но ведь голосование - не обязательство в исполнении решения большинства, понадеемся на мудрость АКАРА!!! - он просто решил проверить списочек играющих тренеров :)
Последний раз редактировалось Йодоформ 19 окт 2007, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Денис 19 окт 2007, 20:08
som писал(а):
Денис писал(а):
Alfer писал(а):Ну да, менеджер, а если он заходит на 20 минут чтобы состав отправить? и все!!!! что тогда делать с этим?
Совершенно верно... за клонами должен следить не менеджер, а президент! И проверяющие модераторы.
Ага ! И за автосоставами, и за тренировками, и за форумом, и за командой менеджера и т.д. ! А менеджер выставляет составы !!!!!! Атас ! Может давайте назначим президентов и замами во всех командах страны ! А вдруг че ? :D :D :D :D :D :D

а вот передёргивать не нужно!!!
Денис
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 окт 2007, 20:10
Да и потом - самое главное - те, кто сейчас голосует ЗА эти четвертые дивы - возьмут ли они там хоть по команде?! А воспитают ли?! Хотелось бы, чтобы голосование было поименным!!! И - ответственным!!! А то ведь что это за голосование?! ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ ЛИГИ ВЫНОСИТ НА ГОЛОСОВАНИЕ ВОПРОС, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ ДАЖЕ В ДИСКУССИЯХ НЕ ПОДНИМАЛСЯ, ТО ОЧЕВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ, ОЖИДАЕМЫЙ САМОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ ВОПРОСА!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Львович. 19 окт 2007, 20:35
ВСОЛ это не борьба, а игра, за какие бы рамки она не заходила....
_____________________________
... раньше думал, что йод это лекарство :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 окт 2007, 22:15
Львович писал(а):ВСОЛ это не борьба, а игра, за какие бы рамки она не заходила....
_____________________________
... раньше думал, что йод это лекарство :)

Йод - лекарство, это так и есть :)
А ВСОЛ - это и вправду не борьба!!! Даешь Д-5 (ABCDE!!!)!!!
Без Шуток!!! А то что-то Гена работой не загружен совсем!!!

Львович, спасибо за подпись, но ведь за одно дело ратуем - Зачем нам всол двигать вширь - тут и вглубь не поспеваем :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Юфан 19 окт 2007, 22:27
Я проголосовал против...Почему? Отчасти и потому, что что озвучил dos : Чем больше игроков в федерации , тем больше и сильных игроков. Понятно что будет дисбаланс, хотя всё это не смертельно. Слишком тяжела дорога на верх :) Особенно в Англии, Бразилии и т.д. странах где сейчас можно найти ещё команд и для D5 впридачу. Да команды будут бросать, это естесственно. Но и это не смертельно. Где гарантия что это опять не превратится в гонку регистрации, так сказать в новый её виток...Появятся D4 в странах где уже и названий команд не осталось , а имён и фамилий игроков не было и в помине ? Смысл? На каких-нибудь островах будет 4 дивизиона ,т.е. 50-60% жителей футболисты ? Могу ещё понять , что будут регистрировать клубы у которых есть сайты и составы на них, регистрировать и сводить в смешанные дивизионы(клубы из разных стран) , но ведь этого не будет !!!! А появится куча придуманных больным воображением игроков , клубов и зарегестрированных таким же воображением. Мне давно уже не нравится такое расширение и не вижу как с ним бороться? Появляется полный бред ........ и всем наплевать.Зато новый дивизион на необитаемых островах, где все игроки из России например, как давал ссылку недавно Львович....НЕСЕРЬЁЗНО... Можно и Бутсу переплюнуть, хотя наверно уже сделали :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9289
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение basileos 20 окт 2007, 15:47
Хех ну ладно Англия но то что Польша будет в числе первых стран кто дорастет до 96 команд не ожидал
basileos
 
 
 

Сообщение Владислав 20 окт 2007, 16:12
Лично я не против что-бы было и Д6-Z.Только исправть гену.И расширьте количество доступных команд!И желательно побыстрее.ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владислав
 
 
 

Сообщение Volepik 20 окт 2007, 17:43
Надо - не надо!
Уже создают, значит. надо!
Сам голосовал против.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение som 20 окт 2007, 18:47
Volepik писал(а):Надо - не надо!
Уже создают, значит. надо!
Сам голосовал против.

Кто создает ? Где создают ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге