Команда, которой нет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 10 янв 2008, 23:44
Ice_Harley писал(а):Хамхын в своем репертуаре - купил четырех 34-летних пенсионеров. Хотя если учесть, что средняя сила команды в длительных соревнованиях отчаянно стремится к нулю, то даже эти 4 игрока вкупе с игроками от Лиги будут составлять 150-200% от V и, по новым правилам, грести баллы лопатой. Впрочем нужны ли Хамхыну баллы?

Йодоформ, тебе не кажется что главный флудер - это ты? Пишешь во всех темах сообщения на грани оффтопика.

На 0 не делится,вкурсе?
miholap
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 11 янв 2008, 01:19
miholap писал(а):На 0 не делится,вкурсе?

Так ведь уже не 0, просто статистика команд еще не пересчиталась после трансферов. 4 пенсионера, а остальные считаются по нулям. То есть V получится около 5. А состав в матче, где играют почти исключительно игроки от Лиги - примерно 165. Таким образом отношение СС к V получится более 150% (намного более - в 30 раз :D ) и соперник корейцев будет терять по -5 только из-за новой реформы. А еще до -7 получит из-за разницы сил. Конечно 2-3 балла отыграет на разгроме и еще один на лучшем игроке. Но я бы не хотел встречаться с корейцами в КМ. Впрочем, мне и не грозит: разорять Хамхын будет самых слабеньких, а их у нас только ленивый не пинает, даже руководство своими реформами.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение miholap 11 янв 2008, 02:38
Ice_Harley писал(а):
miholap писал(а):На 0 не делится,вкурсе?
Так ведь уже не 0, просто статистика команд еще не пересчиталась после трансферов. 4 пенсионера, а остальные считаются по нулям. То есть V получится около 5. А состав в матче, где играют почти исключительно игроки от Лиги - примерно 165. Таким образом отношение СС к V получится более 150% (намного более - в 30 раз :D ) и соперник корейцев будет терять по -5 только из-за новой реформы. А еще до -7 получит из-за разницы сил. Конечно 2-3 балла отыграет на разгроме и еще один на лучшем игроке. Но я бы не хотел встречаться с корейцами в КМ. Впрочем, мне и не грозит: разорять Хамхын будет самых слабеньких, а их у нас только ленивый не пинает, даже руководство своими реформами.

Т.е. после товарищеских матчей не идет пересчет статистики?
Ну ну,скажешь когда пересчитается...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Нубику будешь впаривать это :)
miholap
 
 
 

Сообщение ole-ole 11 янв 2008, 05:55
miholap писал(а):
Ice_Harley писал(а):
miholap писал(а):На 0 не делится,вкурсе?
Так ведь уже не 0, просто статистика команд еще не пересчиталась после трансферов. 4 пенсионера, а остальные считаются по нулям. То есть V получится около 5. А состав в матче, где играют почти исключительно игроки от Лиги - примерно 165. Таким образом отношение СС к V получится более 150% (намного более - в 30 раз :D ) и соперник корейцев будет терять по -5 только из-за новой реформы. А еще до -7 получит из-за разницы сил. Конечно 2-3 балла отыграет на разгроме и еще один на лучшем игроке. Но я бы не хотел встречаться с корейцами в КМ. Впрочем, мне и не грозит: разорять Хамхын будет самых слабеньких, а их у нас только ленивый не пинает, даже руководство своими реформами.
Т.е. после товарищеских матчей не идет пересчет статистики?
Ну ну,скажешь когда пересчитается...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Нубику будешь впаривать это :)


То, что С11, С14 и С17 в "Хамхыне" была еще не пересчитана - так это факт.
Факт также то, что в "Хамхыне" из статистики посчитало только стоимость стадиона.
http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=10593

З.Ы. Так вас уже можно цитировать как Нубик? Или сами поменяете ник? :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение miholap 11 янв 2008, 16:43
ole-ole писал(а):
miholap писал(а):
Ice_Harley писал(а):
miholap писал(а):На 0 не делится,вкурсе?
Так ведь уже не 0, просто статистика команд еще не пересчиталась после трансферов. 4 пенсионера, а остальные считаются по нулям. То есть V получится около 5. А состав в матче, где играют почти исключительно игроки от Лиги - примерно 165. Таким образом отношение СС к V получится более 150% (намного более - в 30 раз :D ) и соперник корейцев будет терять по -5 только из-за новой реформы. А еще до -7 получит из-за разницы сил. Конечно 2-3 балла отыграет на разгроме и еще один на лучшем игроке. Но я бы не хотел встречаться с корейцами в КМ. Впрочем, мне и не грозит: разорять Хамхын будет самых слабеньких, а их у нас только ленивый не пинает, даже руководство своими реформами.
Т.е. после товарищеских матчей не идет пересчет статистики?
Ну ну,скажешь когда пересчитается...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Нубику будешь впаривать это :)

То, что С11, С14 и С17 в "Хамхыне" была еще не пересчитана - так это факт.
Факт также то, что в "Хамхыне" из статистики посчитало только стоимость стадиона.
http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=10593

З.Ы. Так вас уже можно цитировать как Нубик? Или сами поменяете ник? :)

Неадекватов типа "не але" прошу не лезть...

Добавлено спустя 20 часов 37 минут 48 секунд:

ай я яй,как же так?Неужели сила Хамхына еще не пересчиталась? :D
miholap
 
 
 

Сообщение ole-ole 19 янв 2008, 22:05
ай я яй,как же так?Неужели сила Хамхына еще не пересчиталась?

Уже несколько туров статистика у "Хамхына" есть, и соотношение "Игравший состав/Vs" постоянно больше 150%.
И посчиталась статистика совсем не после тов. (скорее всего потребовалось специальное вмешательство Акара)

Михаил, так как вас цитировать как "Нубика" или как "Але" ?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Sertse 20 янв 2008, 05:43
Зато у команды Средний возраст сильнейших 11 игроков: 14,91 :-)
Это лучший показатель во всей Лиге!!! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Цур 04 фев 2008, 23:26
Ну чо? :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Sertse 05 фев 2008, 01:06
Цур, красавец! :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Black King 05 фев 2008, 01:29
Оптимальность состава у тебя классная,особенно понравился матч где она 185% :D
Солидарен с Sertse,молодца :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение finist 05 фев 2008, 11:36
В свете преобразования ВСОЛа из футбольного симулятора в место для виртуальных математических забав, результат неплохой.
finist
 
 
 

Сообщение spika 05 фев 2008, 13:15
ZurFreude писал(а):Ну чо? :-)

Я вот не могу осознать, зачем прокачивать игроков лиги. И вратарь оказался тёмной лошадкой (ослом точнее), не повезло.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Zorch 05 фев 2008, 15:37
Бу-га-га... Бросил в итоге... Как и большинство предыдущих ком... На хрена экспереминтировать с системой?
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Black King 05 фев 2008, 15:56
Zorch писал(а):Бу-га-га... Бросил в итоге... Как и большинство предыдущих ком... На хрена экспереминтировать с системой?


А собственно,что он бросил то? :)
Black King
 
 
 

Сообщение Zorch 05 фев 2008, 17:24
Black King, ты слеп или инетом пользоваться не умеешь? Посмотри на историю этого "менеджера"... Сменилась стратегия ВСОЛа и весь эксперимент закончился... Честно, я бы даже если бы сделал подобную галиматью остался бы с этой комой... Здесь же обратный вариант. Как говорится "поматросил и бросил"... :)
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге