Долго еще молодежь будет терять баллы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 06 фев 2008, 17:41
Кельвин писал(а):есть такой кадр в моей коме http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=240783 :x


Просто нужно в другой клуб. Меняй его
Valko
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 06 фев 2008, 21:57
RAUL7 писал(а):Бред,ребят...После ввода перспективности на это вообще внимания обращать не стоит, потому что есть игроки талантливые,а есть бездарности...и меряться ими не имеет смысла...Талантов (которые прибавлияют) в реале тоже гораздо больше, чем обычных средних игроков...качайте перспективных и не перекачивайте середняков! и не будет таких проблем!

А можно поинтересоваться, кому и куда эту перспективность ввели? И где бы на нее посмотреть, на эту перспективность? И как перспективность соотносится с возрастом игроков? А то старперы почему-то все поголовно - перспективные, а вот молодые - не особо.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение SzNuR 06 фев 2008, 23:01
Перспективность - скрытый параметр, она существует уже давно. Смотреть ее можно будет с помощью скаут-центров, как обещают... А пока - только догадываться, анализируя матчи игрока. А соотношение возраста и полученных баллов существует вне перспективности.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Антон 07 фев 2008, 00:02
SzNuR
А что делать с игроками 21 70,80,90 которые начали терять только в этом сезоне?Которых качал и развивал все прошлые....Они вдруг оказались не перспективными???
Чтобы такую муть включать надо сначала,чтобы заработали скаут-центры или потери касались игроков хотя бы до 55....
Антон
 
 
 

Сообщение SzNuR 07 фев 2008, 00:13
SzNuR
А что делать с игроками 21 70,80,90 которые начали терять только в этом сезоне?Которых качал и развивал все прошлые....Они вдруг оказались не перспективными???
Чтобы такую муть включать надо сначала,чтобы заработали скаут-центры или потери касались игроков хотя бы до 55....


У меня тоже такие есть, как только стали сильнее, перестали набирать. Ну в принципе это отчасти правильно, если бы набирали безгранично, представляешь что бы было. А вообще, будем ждать введение скаутов.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Black King 07 фев 2008, 01:15
Антон писал(а):SzNuR
А что делать с игроками 21 70,80,90 которые начали терять только в этом сезоне?Которых качал и развивал все прошлые....Они вдруг оказались не перспективными???
Чтобы такую муть включать надо сначала,чтобы заработали скаут-центры или потери касались игроков хотя бы до 55....


Получается,что они и вправду стали резко безперспективными :) Ридхун набирал баллы во всех сезонах,в прошлом потерял всего один,в этом уже два и при этом ничего не набрал.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11

Не смешно ли это,или перспективность всё же изменяется? Хотя от такого игрока я бы всё равно не отказался :)
Последний раз редактировалось Black King 07 фев 2008, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Сообщение bor 07 фев 2008, 01:56
Да уж:-)
Ридхуна зачмырили:-)
Забивает 3 гола и всё равно худший:-D
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Shrek 07 фев 2008, 05:02
Вероятно что-то опять у Гены подкрутили.Теряет молодёж,ой теряет,особенно 17-18 летние.
P.S.Это наверное для того сделали что бы команды сильно неразвивались.за счёт молодёжи,а качали старперов 26 летних и старше.А нам как всегда забыли сообщить.
P.P.S.Помню,правда непомню где,промелькнуло сообщение,что поднятие баллов молодыми будет зависеть от их востребованностями.Но как и что дальше затихло
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Антон 07 фев 2008, 11:24
Если в чемпионате будет тоже самое,интерес к игре абсолютно пропадет....
Он и так то уже скорее по привычке....
Антон
 
 
 

Сообщение zasada 07 фев 2008, 11:33
Да что вы суетитесь!
Через несколько сезонов они постареют и начнут набирать!
zasada
 
 
 

Сообщение Weston 07 фев 2008, 11:51
Вот такой у меня перец есть - надеялся, что будет сменой на левом фланге - а получается такое - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=272864
По теме: коррект набора баллов молодежью поддерживаю!
Weston
 
 
 

Сообщение Отчаянный 07 фев 2008, 11:56
vaddoc2001 писал(а):
RAUL7 писал(а):Бред,ребят...После ввода перспективности на это вообще внимания обращать не стоит, потому что есть игроки талантливые,а есть бездарности...и меряться ими не имеет смысла...Талантов (которые прибавлияют) в реале тоже гораздо больше, чем обычных средних игроков...качайте перспективных и не перекачивайте середняков! и не будет таких проблем!
А можно поинтересоваться, кому и куда эту перспективность ввели? И где бы на нее посмотреть, на эту перспективность? И как перспективность соотносится с возрастом игроков? А то старперы почему-то все поголовно - перспективные, а вот молодые - не особо.


Согласен!
Ребята, давайте не будем упираться, делать вид, что ничего не замечаем и строить из себя шибко умных.
По порядку.
Как прокачивать игроков, исходя из их перспетивности - это один вопрос. И, насколько я понял, автор этой темы заводил речь вовсе не об этом. А вы сразу пошли сыпать прописными истинами.
Я так понимаю, речь идет о том, что с возрастом перспективность странным возрастом вырастает. :D Получается, каждый старпер в команде по-любому жутко перспективный и имеет шансы набрать баллы в матче не меньше, чем самый перспективный юниор! Что, никто этого не замечал что ли? Что, предпочитаете в очередной раз воспеть хвалу правилам?
А мне тоже кажется это нелогичным. Почему с возрастом шансы на приобретение заветного балла увеличиваются причем вне зависимости (или весьма слабой, неявной зависимости) от силы игрока?
У меня вот получается, что мой резервный голкипер самый перспективный игрок в команде. Удивительно только, что сила у него никогда не была выше 40! С такой перспективностью и так слабо прокачался к своим 30 годам! Смех, да и тоько! :D
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 07 фев 2008, 12:33
То что неравенство существует - это факт. Но... Каждый игрок, приходящий из спортшколы не может быть перспективным - это тоже факт. А приходят в основном средней перспективности и ессно выглядят слабее своих тоже средних по перспективности, но более опытных (более возрастных) товарищей. Проблема не втом, что нужная для нас молодежь теряет баллы, а в том, что мы (в силу своего неведения) не тех качаем. Ведь может прийти ТАЛАНТ 16 40 и быть бесперспективным, а может и 17 27 и набирать через игру. Выходом может служить полноценное функционирование скаутов, но увы...
ЗЫ: То, что ранее прокачанные игроки стали терять баллы или просто остановились в развитии это правильно только по новым правилам, а вообще огромные средства, силы и нервы теперь оборачиваются МоМ'ами и МоТ'ами
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Dus 07 фев 2008, 12:40
Собственно, по молодёжи ничего и не менялось с 10 сезона. Просто при новых реформах ещё не научились оберегать молодёжь, как более-менее научились в 10 сезоне. Скаут-центры, конечно, сильно в этом помогут.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Антон 07 фев 2008, 14:08
Dus
Хотелось бы узнать у мастера ,как можно уберечь молодого игрока основы от негуманных посягательств Гены? Кроме конечно посадки на вечную скамейку или заменой на старого пердуна,который за счет своего возраста безумно вдруг стал перспективным???

P.S. И я честно говоря пока не пойму как помогут скаут центры когда молодежь 9 из 10 теряет , а стариканы 9 из 10 прибавляют?Какая связь?Или нас обрекают на прокачку стариков?

Грустно это и нелепо....
Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге