Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Кельвин 10 мар 2009, 13:05
Вот здесь полное расписание http://biathloncup.ru/raspisanie-etapov ... -2008-2009 и все остальное
Кельвин
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Массачуссеттс 11 мар 2009, 18:13
а всё таки, чтоб там не говорили, а Украинские девочки - молодцы!!!
Массачуссеттс
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Shijima 13 мар 2009, 13:29
Массачуссеттс писал(а):а всё таки, чтоб там не говорили, а Украинские девочки - молодцы!!!
согласен, особенно валя семеренко хороша
Shijima
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Almadeus 27 мар 2009, 17:25
Немецкая молодежь просто фантастическая! За ближайшие 3-4 Олимпиады в биатлоне я спокоен. Арни Пайффер просто красавчик! Вот это результат. Хвастуна-Бьорндалена в одном месте оставил, и кто? - вчерашний юниор! Очень рад за Али Вольфа - 11-место, неплохо. Бирнбахер вчера тоже жару дал. Не зря я 5 дней назад фотографировался со всеми этими ребятами. Есть будущее у немецкого биатлона! Только недавно в воскресенье в Трондхейме разговаривал с Даниэлем Бёмом и с Арни Пайффером, сказал им, что они будущее немецкого биатлона, они засмеялись и ответили, что очень надеются на это. Скромные ребята, а я как в воду глядел - Арни выиграл свою первую золотую медаль :)

Вот и Тина Бахманн о себе заявила. Жаль, что мне не удалось сфотографироваться с Тиной Бахманн и Юлианой Доль. Единственные из немецкой сборной, с кем у меня пока нет фотографий. Немки сегодня просто разорвали всех на части. Вот это я называю хорошим результатом для немцев. Жаль только Улофссон-Зидек затесалась, всю картину портит да и Хелена Юнссон ни к месту выиграла общий зачет в спринте. Надеюсь Кати Вильхельм соберется и покажет зарвавшейся шведке кто в биатлонном доме хозяин!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 621
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 28 мар 2009, 02:13
Да,немки сегодня просто маладцы.Жаль только,что вместо Денкингер не Нойнер на 3-м месте...Было бы вообще здорово

Добавлено спустя 8 часов 46 минут 45 секунд:
Наставник сборной Швеции Вольфганг Пихлер признался, что никогда не имел ничего против русских и России.

- Я никогда и ничего не имел против русских людей и против России, - приводит слова Пихлера "Спорт-Экспресс". - Против допинга - другое дело. Я его ненавижу. А против русских зачем мне выступать? Они отличные люди, у меня среди них множество знакомых. Здесь, в Ханты-Мансийске, всегда были прекрасные болельщики, и вообще это замечательное место. С биатлонной точки зрения - тем более.

- Вы можете себя представить в роли тренера российской сборной?

- Почему нет? Никогда не говори никогда. Российский биатлон для меня вообще не чужой. Еще в 1979 году, когда только начинал, я перенимал опыт у вашей команды. Сам большим гонщиком не был, а учиться тренерскому мастерству хотелось. Русские тогда здорово помогли. Приходил к ним на сборах, конспектировал, запоминал. Больше всего из ваших тренеров благодарен Александру Привалову, он мне многое дал за те годы, что мы общались. Сегодня я и сам кое-чего достиг как специалист. Тренирую шведов, а мог бы работать и с русскими, если б жизнь так повернулась. Не вижу проблемы.
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 28 мар 2009, 12:27
DFB писал(а):....- Вы можете себя представить в роли тренера российской сборной?

- Почему нет? Никогда не говори никогда....

"У вас на стройке несчастные случаи были?...не было....Будут..." :grin:

Это я к тому, что Пихлеру не стоит даже пытаться... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 28 мар 2009, 16:51
Пихлер, попробуй еще что нибудь иметь против русских в хантах тебя сразу кто нибудь размажет в лепешку.
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 02 дек 2009, 21:00
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 02 дек 2009, 21:14
галимый старт вышел...все немки хреново выступили(особенно Долль жалко(((ну надо было на последнем повороте завалится((((
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ломаш 02 дек 2009, 21:58
Может у кого есть расписание на этот сезон,ну где,восколько,когда и какая гонка
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Демиург 02 дек 2009, 22:13
2 ломаш: учись пользоваться поисковыми системами. завтра в 19-10 по Москве индивидуалка мужская, послезавтра утром - спринты, а в субботу в первой половине дня - эстафеты.

По теме: отличнейший старт для сборной Украины :) Девчонки просто молодцы. Хотя ход Оксаны Хвостенко вновь совсем не радует :( В прошлом году так же всё начиналось. Тогда думалось "войдёт в ритм" - ан нет :( А остальные - просто красавицы :)
Демиург
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ric 03 дек 2009, 10:20
У нас забрали бронзу,вот и всё...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sertse 03 дек 2009, 10:49
Хельсингор, а зачем Вы её отдали? :??: Если под угрозами, то надо в милицию обращаться. А если по доброй воле, то это Вы сами отдали...
Sertse
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 03 дек 2009, 11:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ric 03 дек 2009, 11:30
Sertse писал(а):Хельсингор, а зачем Вы её отдали? :??: Если под угрозами, то надо в милицию обращаться. А если по доброй воле, то это Вы сами отдали...
Так её забрали,организаторы что-то натупили....Слепцова финишировала 3-ей,а потом её на 4-ое поставили...Во всём вина организаторов!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик