Срал я на игру ЛОСВ !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 26 фев 2010, 15:18
Пролог

Для особо "пугливых" модераторов -слово "срал" не явлется матным и оскорбительным и относится исключительно ко МНЕ !!!а слово "игра" не является одушевленным предметом , потому опять же не является оскорблением , а ЛОСВ вообще не понятно про что ...
Так же тема специально находится в оффтопике - потому могу писать , что хочу и как хочу )))

Так про , что я ...

В общем надоело это все - В перестал быть той игрой от которой трудно оторваться ,которая держала переживаниями за пусть и виртуальных , но настолько выстраданых и близких игроков и команд ...боги сделали все , что бы за последние 3-4 сезона полность отбить охоту , как говорится "хотели как лучше ,а получилось как всегда" ....да нееет тут даже не применить и такое выражение -сложилось впечатление , что им в общем то и вообще ни чего не хотелось бы , но как то привлекать народ надо , а значит что то нужно "вводить" , но гордыня не позволяет вводить правильно , посоветоваться с игроками которые реально души вложили в свои команды , зачем слушать игроков которые тестили игру на своей шкуре с 1-2-3-х сезонов , все равно мы сделаем по своему - приблизим игру к какому то мифическому реалу , и что мы сейчас имеем - офигительно реальный рэндом -нафиг думать -не нужно за тебе все сделает генератор и всегда есть отмазка по поводу того или иного матча -типа 100-200 силы не влияет на результат , а ведь это = игроку которого воспитывал не 1 сезон , что потом настроение на вечер портится -нервы без того уставшие на работе напрягутся , короче насрали на всех и на меня лично в том числе , большинство из тех кто начинал уже ушли , видимо и наш черед подходит .....а вообще я хотел только сказать , что ну и бог с вами - срал я на ЛОСВ и на калек не обижаются :rot: теште себя иллюзиями своей "умности "=))) и засуньте свой PIV себе в одно видимо ваше любимое место ,,,,подавитесь :beeee: Желаю продать побольше брошенных команд .....

Вот такой оффтопик - кому не нравится не читайте -вообще все написал для себя больше , если кто хочет поддержать оставляйте смайлик :beeee: а можете и написать чего -только аккуратно шобы не забанили )))
    Белый билет был показан за этот пост 26 фев 2010, 16:22 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Avers: уходишь... уходи...
sdlinx
 
 
 

Re: Срал я на игру ЛОСВ !!!
Сообщение Шарик 26 фев 2010, 16:04
:grin:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Срал я на игру ЛОСВ !!!
Сообщение Харлампий 26 фев 2010, 16:07
Молодца :cool: Четко и грамотно :pika:
(за сообщения,содержащие одни смайлики дают карты,поэтому лучше что-нибудь писать)

Хотел добавить к вышесказанному:дошло до того,и большинство об этом знает,что гена постоянно задерживается только из-за того,что его величество ПРЕЗИДЕНТ еще не пришел и не отправил составы(за очень редким исключением).Более того-составы им отправляются уже во время гены,при закрытых ростерах :? Но руководство лиги,естественно( 8) )против всяческих махинаторов.Не хотел бы я играть с ним в одном дивизионе.Разве я не прав и это не так?И естественно за это дадут если не красную карточку,то желтую уж точно.Ибо критиковать руководство не позволительно,чтобы оно не делало.
Еще вставка-в Мадагаскаре в свое время пропали(или ушли из проекта,это уж не так важно)менеджеры 2-х ведущих клубов страны.И как не просили остальные мадагаскарцы,включая президента,наше доблестное руководство подождать или хотя бы не торопиться выставлять команды в свободные-обе комы были выставлены на продажу.Молодцы :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 501
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Срал я на игру ЛОСВ !!!
Сообщение Ric 26 фев 2010, 16:20
С некоторыми моментами согласен :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32104
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Срал я на игру ЛОСВ !!!
Сообщение Харлампий 26 фев 2010, 16:23
Закроют топик,ибо критика Богов недопустима :pika:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 501
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 


Вернуться в Оффтопик