Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение bossob 22 фев 2009, 12:54
Чем думали когда отпускали Кузину??? :molot:
bossob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sk!ll 22 фев 2009, 14:00
Phoenix писал(а):
Sk!ll писал(а):УРА!)смотрел по России....Зайцева молодца!Оторвалась в конце от словенки!хоть и шли после стрельбы с отрывом в 1.5 секунды!МОЛОДЕЦ!
Не от словенки, а от бывшей россиянки))) Которая сейчас выступает за Словакию :)
ну я флаги незнаю)я так и думал словенка или словачка)а про то что на русской была я не слышал))я с середины где то наал смотреть)
bossob писал(а):Чем думали когда отпускали Кузину??? :molot:
ей просто наверно сегодня повезло)до этого она не блестала)
Sk!ll
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 14:15
ей просто наверно сегодня повезло
вот и вы начали про везение :grin:
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 22 фев 2009, 14:30
Финал Чемпионата Мира :
1. Изображение Норвегия Чемпионы !
2. Изображение Австрия +12 секунд
3. Изображение Германия +34 секунд
......
6. Изображение Россия +1.49 секунд
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение vadyu 22 фев 2009, 14:32
Бьёрндаллен - красавец и просто машина, наша Украина, тож ничё выступила пятая, что-то Россия слабовато, но там кто-то начало запорол :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 22 фев 2009, 14:39
vadyu писал(а):Бьёрндаллен - красавец и просто машина, наша Украина, тож ничё выступила пятая, что-то Россия слабовато, но там кто-то начало запорол :thanks:

С нынешним составом расчитывать на что то серьезное в эстафете, сложно...на уровне только Черезов и Чудов...остальные не тянут...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Almadeus 22 фев 2009, 14:42
Немки сами отдали сегодня медали (впрочем как всегда, если бы стреляли без промахов, борьба была бы за 5-6-место другим командам), поэтому не стоит принижать их. Они с 5-6 кругами не сильно отстали от пелетона. Вот у мужиков тоже России сегодня не было видно и что? Теперь нам радоваться? Мне вообще нет дела до российских спортсменов, главное то, как выступили немцы.

Выступление немцев на ЧМ считаю провальным, это Россия может радоваться двум золотым медалям, а нас, болельщиков Германии устраивает только когда все 4-5 первых мест у немецких спортсменов во всех дисциплинах. Это есть результат нормальный, и хотя по медалям мы наравне с норгами (а у норгов не все медали чистые, вот насчет медалей немцев и русских спору нет) считаю выступление немцев именно провальным.

P.S. Считайте 2-3-место в мужской эстафете заняли две немецкие команды :D
Последний раз редактировалось Almadeus 22 фев 2009, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 643
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 14:43
С нынешним составом расчитывать на что то серьезное в эстафете, сложно...на уровне только Черезов и Чудов...остальные не тянут...
так веть Россия вроде лучшая? :?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Выступление немцев на ЧМ считаю провальным, это Россия может радоваться двум золотым медалям, а нас, болельщиков Германии устраивает только когда все 4-5 первых мест у немецких спортсменов во всех дисциплинах.
+1...выступление провальное
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 22 фев 2009, 14:47
Evgenij писал(а):
С нынешним составом расчитывать на что то серьезное в эстафете, сложно...на уровне только Черезов и Чудов...остальные не тянут...
так веть Россия вроде лучшая?

Если ты мне покажешь пост где я писал, что МУЖСКАЯ сборная России лучшая, я скажу что я был неправ ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ст@нисл@вич 22 фев 2009, 14:48
Всё у России нормально. На будущее Устюгов готов. И ничего он не запорол.
Гонка есть гонка. Везение/невезение и мастерство - всё на ней решается. По этому поводу ничего не могу сказать.
Как я и предполагал, у немцев на втором этапе что-то случится. Но я думал, что свалится. А тут оружие подвело. У нас падение. Так что- по ровну. Остальное решал класс(у нас 2 дебютанта) и дополнительные факторы(мы с третьего ряда стартовали)-
так что 6 место нормуль.
Германии третьему место тоже особо нечего радоваться. Или это ваше место,BTSV и Евгений?

Бьорни не сдох. А я думал сдохнет. Действительно уникум.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 14:49
может и не ты писал,но все говорили,что Россия лучшая.тока 1 или двое уточнили,что женская сборная :grin:

Добавлено спустя 58 секунд:
Германии третьему место тоже особо нечего радоваться. Или это ваше место,BTSV и Евгений?
Главное,что выше сборной России,а это уже приятно :grin:
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Mr Phil 22 фев 2009, 14:55
Evgenij писал(а):Главное,что выше сборной России,а это уже приятно :grin:
Приятно также слышать, что Россию уважают! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 558
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 22 фев 2009, 14:56
Evgenij писал(а):может и не ты писал,но все говорили,что Россия лучшая.тока 1 или двое уточнили,что женская сборная :grin:

Я не предполагал, что тебе всё надо объяснять на пальцах ;) ...если идёт обсуждение результатов ЖЕНСКИХ гонок, и кто-то говорит что Россия лучшая, то вполне естественно, что это о ЖЕНСКОЙ сборной...но я учту...в следующий раз буд писать более подробно... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Almadeus 22 фев 2009, 14:59
Ст@нисл@вич писал(а):Всё у России нормально. На будущее Устюгов готов. И ничего он не запорол.
Гонка есть гонка. Везение/невезение и мастерство - всё на ней решается. По этому поводу ничего не могу сказать.
Как я и предполагал, у немцев на втором этапе что-то случится. Но я думал, что свалится. А тут оружие подвело. У нас падение. Так что- по ровну. Остальное решал класс(у нас 2 дебютанта) и дополнительные факторы(мы с третьего ряда стартовали)-
так что 6 место нормуль.
Германии третьему место тоже особо нечего радоваться. Или это ваше место,BTSV и Евгений?

Бьорни не сдох. А я думал сдохнет. Действительно уникум. Только свол... редкая)))


У немцев двое юниоров тоже в составе было, но это не отмазка (Устюгов выступал вместе с Пайффероми Штефаном за юниоров). Третье место для немцев позор, и не важно, кто их обошел или кого они обошли. Насчет Бьоендалена согласен.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 643
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Биатлон.
Сообщение bossob 22 фев 2009, 15:03
Evgenij писал(а):может и не ты писал,но все говорили,что Россия лучшая.тока 1 или двое уточнили,что женская сборная :grin:

Добавлено спустя 58 секунд:
Германии третьему место тоже особо нечего радоваться. Или это ваше место,BTSV и Евгений?
Главное,что выше сборной России,а это уже приятно :grin:
Российская сборная для НАС всё равно будет лучшей,несмотря на то как она пробежала!Просто бывают удачные и неудачные гонки!!! :thanks:
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик