Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение bossob 22 фев 2009, 18:31
Грин писал(а):
bossob писал(а):Нойнер ....на ЧМ она не болела!
И всё таки болела... :)
http://www.championat.ru/other/news-188095.html
Хрен знает,может и болела...просто больные ТАК,по-моему,не бегают! ;)
bossob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 18:44
MaxPayne писал(а):Зайка пример того, что свои лучшие результы нужно показывать вовремя. При отсутствии Ахатовой-Юрьевой + никакой Слепцовой это была наша единственная надежда единолично принесшая нашей сборной 2 золота и бронзу. В первой гонке ЧМ повезло на стрельбе Булыгиной, а в остальном у Зайцевой поддержки не было. У мужчин не оптимально был готов Чудов и его медаль уже очень неплохо. Черезов никогда не блистал, его бронза врядли была запланированной. Вообще у мужчин все печально в плане перспектив. Есть Чудов, а за ним пустота. Черезов стабильный стрелок, но очень уж средний гонщик. Устюгов и Маковеев имеют большие проблемы со стрельбой. Есть Шипулин, но в этом сезоне он почему-то потерялся. У девушек настолько большой потенциал, что даже без половины основного состава мы привозим всем больше минуты. Очень перспективна Булыгина, я думаю еще покажет себя Слепцова.


ЧЕ ЗНАЧИТ НИКАКОЙ СЛЕПЦОВОЙ???она хоть и упала из за украинки но всеже с 22 на 2 место проехала)слепцова еще как покажет)
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение bossob 22 фев 2009, 18:52
RAAPX писал(а):
MaxPayne писал(а):Зайка пример того, что свои лучшие результы нужно показывать вовремя. При отсутствии Ахатовой-Юрьевой + никакой Слепцовой это была наша единственная надежда единолично принесшая нашей сборной 2 золота и бронзу. В первой гонке ЧМ повезло на стрельбе Булыгиной, а в остальном у Зайцевой поддержки не было. У мужчин не оптимально был готов Чудов и его медаль уже очень неплохо. Черезов никогда не блистал, его бронза врядли была запланированной. Вообще у мужчин все печально в плане перспектив. Есть Чудов, а за ним пустота. Черезов стабильный стрелок, но очень уж средний гонщик. Устюгов и Маковеев имеют большие проблемы со стрельбой. Есть Шипулин, но в этом сезоне он почему-то потерялся. У девушек настолько большой потенциал, что даже без половины основного состава мы привозим всем больше минуты. Очень перспективна Булыгина, я думаю еще покажет себя Слепцова.


ЧЕ ЗНАЧИТ НИКАКОЙ СЛЕПЦОВОЙ???она хоть и упала из за украинки но всеже с 22 на 2 место проехала)слепцова еще как покажет)
Ты не правильно понял...он имел ввиду,что Слепцова находиться в плохой физической форме! ;)
bossob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 18:58
предлагаю в шапку темы вместо той фотки что есть повесить фотку Зайцевой :)
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 18:59
umnick писал(а):предлагаю в шапку темы вместо той фотки что есть повесить фотку Зайцевой :)

лучше всей сборной россии

Добавлено спустя 50 секунд:
bossob писал(а):
RAAPX писал(а):
MaxPayne писал(а):Зайка пример того, что свои лучшие результы нужно показывать вовремя. При отсутствии Ахатовой-Юрьевой + никакой Слепцовой это была наша единственная надежда единолично принесшая нашей сборной 2 золота и бронзу. В первой гонке ЧМ повезло на стрельбе Булыгиной, а в остальном у Зайцевой поддержки не было. У мужчин не оптимально был готов Чудов и его медаль уже очень неплохо. Черезов никогда не блистал, его бронза врядли была запланированной. Вообще у мужчин все печально в плане перспектив. Есть Чудов, а за ним пустота. Черезов стабильный стрелок, но очень уж средний гонщик. Устюгов и Маковеев имеют большие проблемы со стрельбой. Есть Шипулин, но в этом сезоне он почему-то потерялся. У девушек настолько большой потенциал, что даже без половины основного состава мы привозим всем больше минуты. Очень перспективна Булыгина, я думаю еще покажет себя Слепцова.


ЧЕ ЗНАЧИТ НИКАКОЙ СЛЕПЦОВОЙ???она хоть и упала из за украинки но всеже с 22 на 2 место проехала)слепцова еще как покажет)
Ты не правильно понял...он имел ввиду,что Слепцова находиться в плохой физической форме! ;)


у нее форма через раз хорошая бывает
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 19:04
RAAPX писал(а):
umnick писал(а):предлагаю в шапку темы вместо той фотки что есть повесить фотку Зайцевой :)

лучше всей сборной россии
Изображение
вот такую например...
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 22 фев 2009, 19:09
Лучше вобще фотки, из шапки темы, убрать...пол-страницы занимает...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение alkash163 22 фев 2009, 19:14
ИМХО
тут обсуждают БИАТЛОН,а не сборную России
я думал что так :vibra:
alkash163
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 19:28
alkash163 писал(а):ИМХО
тут обсуждают БИАТЛОН,а не сборную России
я думал что так :vibra:
ты не в теме сборная россии по биатлону(женская)



umnick :thanks: :thanks: правильно понял)
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 19:29
ИМХО
тут обсуждают БИАТЛОН,а не сборную России
+1...автор темы её мутил для болельщиков всех сборных,а не только для России
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Кельвин 22 фев 2009, 19:30
Мне Нойнер чем-то напоминает Урсулу Дизель
Бегает хорошо, а вот стрельба из рук вон плохо особенно стойка
Кельвин
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 19:31
Evgenij писал(а):
ИМХО
тут обсуждают БИАТЛОН,а не сборную России
+1...автор темы её мутил для болельщиков всех сборных,а не только для России


:D :D :D ну мы вроде бы русские так что обсуждаем россию)
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение alkash163 22 фев 2009, 19:31
RAAPX писал(а):
alkash163 писал(а):ИМХО
тут обсуждают БИАТЛОН,а не сборную России
я думал что так :vibra:
ты не в теме сборная россии по биатлону(женская)
)
да вот не в теме как раз таки Вы,товарищ
шапку почитайте
Напишите тогда Биатлон России
ну или Россия для русских
З.Ы. и парочку фото со скинхедами тогда киньте ещё
alkash163
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 19:36
вот смотри: ты из россии?большинство игроков десь из россии и обсуждаем биатлон разный в том числе наш русский
вопросы товарищ алкаш163?
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 19:36
ну мы вроде бы русские так что обсуждаем россию)
Среди нас есть и не русские это во первых.И есть такие,кто живёт в России,но болеет за другую страну(например я)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик