Кто хочет недельку на красивом озере задаром?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 24 июн 2009, 11:59
Набираю желающих потусовать недельку на Селигере в комании 3 тысяч молодых журналистов, половина - женского пола. Задачи: функции орг.группы (всех строить, встречать вип.гостей, вообще рулить лагерем).
Дорогу туда-обратно организуем, кормежку обеспечим, проживание в палатках.
Сложности: подъем в 8 утра, зарядка (кросс то ли 3, то ли 5 км).
Можно играть в футбол. Нельзя бухать. Даты - 9-17 июля (9 заезд, 17 выезд).
Задавать вопросы и записываться сюда, формат:
ФИО, возраст, город, мэйл.
Берем не всех.
Нужно человек 10.

Чуть подробностей.
Молодежный образовательный форум "Селигер-2009"
http://seliger2009.ru/
Много участников - нужно усиливать орг.группу.
Обязанности - диспетчерские: гонять участников с мероприятия на мероприятие, с объекта на объект, с маршрута на маршрут. Помогать во встречах гостей. Колоть дрова и копать ямы - не надо.
Требования: хорошее физическое состояние, немного мозга в голове. Специальной подготовки не требуется (потому что не бывает).
Последний раз редактировалось Цур 24 июн 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 


Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Shijima 05 июл 2009, 22:10
spyker писал(а):А вы посмотрите данные на те времена по процентному отношению молодежи к численности населения России. И это данные по официально зарегистрированным случаям, которых, как понятно всякому разумному человеку, меньшинство.
Так и не нашел там строчку, в которой бы говорилось, что в 90-ые 70 % молодежи сидело на игле. Считать это вашим "воплем"?
Shijima
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Женя 05 июл 2009, 22:33
Изображение все те кто против. Ельцин, Путин, власть, политика, жидомассонство, вселенский заговор, доктрина Даллеса, уничтожили великую Русскую Империю, Русь матушку, теперь пытаются то что осталось развалить окончательно! Детей наших посадили на наркоту, на всю эту западную культуру массого порабощения, народ хавает, а скоро падет и сгниёт в своем собственном дерьме... Если вы знаете всю правду, то ж вы сидите и Изображение в интернете? Выходите на улицы, высказывайте свое недовольство, делайте что-то, вступайте в партию не согласных или МОЛЧИТЕ! Потому что сами вы - Изображение не делаете для того, чтобы обеспечить нормальное будущее своим детям, точно также работаете на того дядю, платите налоги государству, которое потом покупает на ВАШИ деньги оружие и наркоту и кормит ими и убивает ваших же детей. Только в сети вы и можете с умным прошаренным видом строчить стремного содержания тексты. Изображение-русский менталитет! Мои голос ничего не решает - поэтому я не пойду на выборы! Легче дать взятку, чем заплатить штраф! Проще получить вызов и свалить в Европу или Америку на ПМЖ, чем построить свою страну! На молодежном форуме нельзя бухать? - тогда не поеду! - Вот они Изображение ваши ценности! А потом говорите, что у бабушек пенсия маленькая! Баста Изображение, нет у страны будущего... - Изображение! Клеймо на вас! Знающие люди к вашим мессагам не прислушаются.

А на Селигер сьездить стоит, свежий воздух, активный отдых совмещенный с работой, все-таки лучше чем сидеть в городском офисе! Непосредственная работа с молодежью, где так или иначе вы можете и свои мысли донести до подростающего поколения! Это гораздо лучше, чем ничего не делать!
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июл 2009, 00:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Надо наверное как то без мата свою позицию озвучивать...
Женя
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Shijima 05 июл 2009, 23:37
Женя писал(а):Изображение все те кто против. Ельцин, Путин, власть, политика, жидомассонство, вселенский заговор, доктрина Даллеса, уничтожили великую Русскую Империю, Русь матушку, теперь пытаются то что осталось развалить окончательно! Детей наших посадили на наркоту, на всю эту западную культуру массого порабощения, народ хавает, а скоро падет и сгниёт в своем собственном дерьме... Если вы знаете всю правду, то ж вы сидите и Изображение в интернете? Выходите на улицы, высказывайте свое недовольство, делайте что-то, вступайте в партию не согласных или МОЛЧИТЕ! Потому что сами вы - Изображение не делаете для того, чтобы обеспечить нормальное будущее своим детям, точно также работаете на того дядю, платите налоги государству, которое потом покупает на ВАШИ деньги оружие и наркоту и кормит ими и убивает ваших же детей. Только в сети вы и можете с умным прошаренным видом строчить стремного содержания тексты. Изображение-русский менталитет! Мои голос ничего не решает - поэтому я не пойду на выборы! Легче дать взятку, чем заплатить штраф! Проще получить вызов и свалить в Европу или Америку на ПМЖ, чем построить свою страну! На молодежном форуме нельзя бухать? - тогда не поеду! - Вот они Изображение ваши ценности! А потом говорите, что у бабушек пенсия маленькая! Баста Изображение, нет у страны будущего... - Изображение! Клеймо на вас! Знающие люди к вашим мессагам не прислушаются.

А на Селигер сьездить стоит, свежий воздух, активный отдых совмещенный с работой, все-таки лучше чем сидеть в городском офисе! Непосредственная работа с молодежью, где так или иначе вы можете и свои мысли донести до подростающего поколения! Это гораздо лучше, чем ничего не делать!
:D Вот она, молодежь во всей красе. При маме так не выражается, наверное. Лицемерие.
А сам? Сам сидишь и строчишь стремного содержания тексты на компьютере, который создан не в России, т.е., покупая его, оплачиваешь оружие из которого и убивают твоих друзей.
И удачи тебе в работе на дядю, на Селигере.
Shijima
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 06 июл 2009, 02:04
SWSheva писал(а):Скажу только одно : Пока есть ещё такие думающие люди как Shijima, Вован и другие (извиняюсь, что не поименно), у России остается надежда стать НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ страной, страной для людей, Страной с Большой буквы. А насчёт "роста благосостояния" народа" и "кризиса пришедшего от туда" - в начале всё это вызывает улыбку, а затем становиться просто страшно... История повторяется...

Вы-то, к сожалению, даже вначале улыбку не вызвали. Впрочем, и потом не страшно. Но не суть.
Интересно другое. Если не секрет и если Вы не просто языком махнули: какая конкретно "история повторяется"?

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Armitage писал(а):ZurFreude, Вы так говорите про гос контракты как будто не знаете сколько с них воруют..
Так вот воруют и еще как.. около 25-35% бюджета уходит по карманам как правило.
Или N-ая сумма списывается на гос контракты типа "Добыча ископаемых на Луне"

Так Вы, что ли, теперь еще и моими знаниями пытаетесь оперировать? :-)
На свои совсем надежды нет? Даже в перспективе?
Увы, спешу Вас огорчить: про 25-35% бюджета по карманам "как правило" - мне неизвестно.
Про госконтракты "типа" "Добыча исокпаемых на луне" мне тоже неизвестно.
Судя по словам "как правило" и "типа", Вам никаких таких прецедентов тоже неизвестно, да?
Вам только известно, что это "повсеместно распространено", но ни разу этого Вы не видели, взяток не давали, фальшивых документов не подписывали и все такое. Но знаете, что "все знают". Похоже, так?
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение basileos 06 июл 2009, 16:04
Женя писал(а):Ельцин, Путин, власть, политика, жидомассонство, вселенский заговор, доктрина Даллеса, уничтожили великую Русскую Империю, Русь матушку, теперь пытаются то что осталось развалить окончательно! Детей наших посадили на наркоту, на всю эту западную культуру массого порабощения, народ хавает, а скоро падет и сгниёт в своем собственном дерьме...
Бред какой то. Я родился в довольно гопническом районе и окружавшие меня соседи по двору не были мальчиками-зайчиками. Тем не менее когда мне первый раз (а это было лет в 10 вроде) предложили покурить бычок я послал их в жопу и больше с теми людьми не общался. Я ни разу в жизни не брал в рот сигареты и по моему тут бОльшую роль сыграли хорошее воспитание и привычка думать своей головой, чем Путин и жидомасоны.
basileos
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Armitage 07 июл 2009, 00:22
Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Armitage писал(а):ZurFreude, Вы так говорите про гос контракты как будто не знаете сколько с них воруют..
Так вот воруют и еще как.. около 25-35% бюджета уходит по карманам как правило.
Или N-ая сумма списывается на гос контракты типа "Добыча ископаемых на Луне"

Так Вы, что ли, теперь еще и моими знаниями пытаетесь оперировать? :-)
На свои совсем надежды нет? Даже в перспективе?
Увы, спешу Вас огорчить: про 25-35% бюджета по карманам "как правило" - мне неизвестно.
Про госконтракты "типа" "Добыча исокпаемых на луне" мне тоже неизвестно.
Судя по словам "как правило" и "типа", Вам никаких таких прецедентов тоже неизвестно, да?
Вам только известно, что это "повсеместно распространено", но ни разу этого Вы не видели, взяток не давали, фальшивых документов не подписывали и все такое. Но знаете, что "все знают". Похоже, так?[/quote]

У меня такое ощущение что вы решили себе приписать чужие мысли...
Где вы там увидили свои мысли?
Все что я высказывал есть только мои мысли.
Судя по вашей логике, вы не знаете что такое логика.. т.к их правильных посылок делаете неправильные выводы..
или вы просто мало что понимаете.. Т.к являетесь не компетентны в этих вопросах. Просто вылезди на форум и пытаетесь тут развесить лапшу по всему форуму..
"Приходите к нам у нас можно покадрить журналисток, мы вас покормим, а еще вы будете кросс бегать по утрам и делать черную работа за просто так"
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1109
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 518
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Shijima 07 июл 2009, 00:34
Да ладно, кросс, зарядка, спорт - это хорошо, я за. Но за бесплатно прислуживать - увольте.
Shijima
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение дизель 07 июл 2009, 01:24
ZurFreude писал(а):Понимаете: есть закон (Федеральный бюджет). В законе написано: "молодежный форум". Это значит, что эти деньгами может быть оплачен только молодежный форум, и больше ничего. Если истратить деньги иначе - это будет нарушение закона, злоупотребление служебным положением, воровство, суд и тюрьма. Вариантов два: либо плохо провести форум, либо хорошо провести форум.
Насчет последней Вашей фразы. Она такая красивая и гуманная. Но Вы, лично Вы, все же тратите деньги на образование Ваших детей, а не все отдаете родителям. Так и государство. 5 миллиардов (цифра с потолка, на самом деле больше) - пенсионерам. 50 млн - на молодежный форум. Даже если "поделить" эти 50 млн на пенсионеров, получится примерно по рублю на человека. И что толку?
Так что не читайте либеральных газет перед обедом.
Позволю и себе всунуть свои 5 копеек.Поскольку обсуждение ведется на общем форуме...Не гражданин СССР уже 18 лет и живу все это время на западе.Но остались друзья,родственники,половина жизни-поэтому с интересом наблюдаю.
1-про "законность".Законы и в Северной Корее есть,в Белоруссии...И на Кубе...Там тоже все законно.Лигитимна ли эта власть и эти законы?Это уже другой вопрос.Лигитимна ли власть в стране в которой нет демократии?Демократия без свободы слова невозможна.Свободы слова в России нет.
2-50 млн не нужно делить на всех пенсионеров.Можно построить для них больницу-думаю неплохо как вариант...
3-Этот форум нужное и правильное дело.Но на западе это происходит несколько иначе.За деньги пожертвований(не из бюджета).И работники получают зарплату.Даже символически по минимуму.А работать бесплатно это вроде и не законно? ;) Одно дело-волонтер на евровидении.Мне не понравилось-я больше не пришел.Сплю дома.Другое дело когда меня везут в другой город и покинуть это место мне до окончания мероприятия нет возможности(билет дорогой).

Это мое мнение.Может мне издалека все видится не так...Не знаю...Но для того,чтобы все это не вызывало столько антогонизмов нужно бы для начала сделать это все по закону.Который принимает парламент,в котором существует оппозиция.Реальная.Умеющая возразить власти...
дизель
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 07 июл 2009, 02:02
Armitage писал(а):Все что я высказывал есть только мои мысли.

У Вас, мил человек, не мысли, а домыслы.

Armitage писал(а):Судя по вашей логике, вы не знаете что такое логика..

Зато, судя по Вашей фразе, у меня она есть, хоть я о ней и не знаю :-)))
А судя по Вам, Вы о ней знаете, но со стороны.

Armitage писал(а):пытаетесь тут развесить лапшу по всему форуму..
"Приходите к нам у нас можно покадрить журналисток, мы вас покормим, а еще вы будете кросс бегать по утрам и делать черную работа за просто так"

Почему же "лапша"? Все чистая правда. Кроме того, что работа "черная". Она не черная.

Добавлено спустя 54 секунды:
Shijima писал(а):Да ладно, кросс, зарядка, спорт - это хорошо, я за. Но за бесплатно прислуживать - увольте.

Да уволили уже раз пять :-) Что Вы все отбрыкиваетесь :-)
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Анфан террибль 07 июл 2009, 02:13
Shijima писал(а):
ZurFreude писал(а):
Shijima писал(а):Кто строит нормальную страну? Название у этой группы людей есть?

- Народ
- Правительство
- Госдума и Совет Федерации
- Региональные власти
- Серьезный бизнес
- Серьезные СМИ
- Серьезная наука

Вы оглянитесь вокруг, когда рядом никого не будет и не надо будет выпендриваться.
Страна строится. Огромное количество умных и профессиональных людей, споря и ссорясь, время от времени ошибаясь и иногда терпя неудачи, находят направления движения вперед и движутся по этим направлениям.
Не нравится сырьевая экономика? Никому не нравится. А вы попробуйте заткнуть "трубу" и строить высокие технологии. На что их строить?
Не нравятся низкие пенсии и стипендии? Никому не нравятся. А вы попробуйте заставить вованов заплатить все налоги в бюджет. Они от этого разорятся? Нет. Они будут чуть меньше получать прибылей, а это невкайф.
Не нравятся молодежные форумы? А вы попробуйте объяснить пацану в Красноярске или в Перми, что ему "не положено" послушать лекцию Аммосова или Кургиняна или Сергея Брина. Попробуйте объяснить, что его изобретение не должны увидеть ни Центр российских инноваций, ни Роснано, ни Российская венчурная компания, ни Базовый элемент. Попробуйте объяснить, что ему с его бизнес-идеей надо нести взятку милиционеру Лехе, а не пользоваться правовой поддержкой Российской ассоциации предпринимателей.
Вы попробуйте в газетах почитать буквы, а не между букв. Этих "групп", которые Вы просите назвать - целые справочники уже. Можно сколько угодно не любить Якеменко за то, что он создал молодежную организацию "Наших" - это не мешает работать на страну в другой "группе". Но дело все равно одно. У тех, кто его делает.

Хорошо пишете... Отличный из вас бы получился демагог. На вопрос кто эти группы - отвечаете эфемерно, распыляя ответ среди общих и заезженных фраз, типа народ.
Задаете самому себе вопросы от моего лица и сами отвечаете на них. Советуете что-то читать, за меня решаете кого не любить... А по существу...
С 2000-года по 2008-ой, т.е. при Путине, количество олигархов увеличилось с 10 до 300 человек.
Подымаем страну, да.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
MOULDER писал(а):млин даун какой то
ну не нравится- не участвуй
поднял какую то бурю в стакане
на пустом месте причём
давно так не смеялся- обвинить молодёжный форум в низком уровне жизни пенсионеров
:cool:
Приезжайте ко мне. Будете сток копать. Деньги за билет и еда за мой счет. Подъем в 07:00, отбой в 21:00. У меня условия помягче.
ЦУР,какие изобретения?Все уже придумано...Почитал я там на сайте изобретения...перепелиная птицефабрика,массажный салон...и.т.д..Я так понял,кто выигрывает,тому дадут денег на проект?Это 100%??А кто конкретно будет давать?Если инвесторам не понравится?Государство заставит? :)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 07 июл 2009, 02:23
дизель писал(а):Позволю и себе всунуть свои 5 копеек.Поскольку обсуждение ведется на общем форуме...Не гражданин СССР уже 18 лет и живу все это время на западе.Но остались друзья,родственники,половина жизни-поэтому с интересом наблюдаю.
1-про "законность".Законы и в Северной Корее есть,в Белоруссии...И на Кубе...Там тоже все законно.Лигитимна ли эта власть и эти законы?Это уже другой вопрос.Лигитимна ли власть в стране в которой нет демократии?Демократия без свободы слова невозможна.Свободы слова в России нет.
2-50 млн не нужно делить на всех пенсионеров.Можно построить для них больницу-думаю неплохо как вариант...
3-Этот форум нужное и правильное дело.Но на западе это происходит несколько иначе.За деньги пожертвований(не из бюджета).И работники получают зарплату.Даже символически по минимуму.А работать бесплатно это вроде и не законно? ;) Одно дело-волонтер на евровидении.Мне не понравилось-я больше не пришел.Сплю дома.Другое дело когда меня везут в другой город и покинуть это место мне до окончания мероприятия нет возможности(билет дорогой).
Это мое мнение.Может мне издалека все видится не так...Не знаю...Но для того,чтобы все это не вызывало столько антогонизмов нужно бы для начала сделать это все по закону.Который принимает парламент,в котором существует оппозиция.Реальная.Умеющая возразить власти...

Приятно, когда в разговоре участвует умный, взвешенный человек.
Мне Ваша позиция не близка, но то, как Вы ее выражаете, вызывает уважение.
Можно я скажу, с чем я не согласен? Не чтобы Вас обидеть, а чтобы поддержать разговор.
1. Демократия тоже бывает в разных местах. Как известно, она была и в Германии и привела к власти Гитлера. Это очень банальный пример, но он все-таки доказывает то, что демократия - не панация и, главное, не самоцель. Не страна существует ради демократии, а демократия ради страны. А как всякое средство - она может играть более или менее важную роль. И самое главное, свобода слова ради демократии - это все равно что "средства оправдывают средства". И никакой цели. Соблюдение законов дает гражданам гарантии, стабильность, безопасность. А свобода слова дает только лишь чувство приятной щекотки людям, которым не хватает самовыражения.
1а. Свободы слова нет нигде. Ни в США, ни в Северной Корее. Разница только в способах ограничения свободы слова. Я понимаю, что Вы уехали на запад потому, что западные технологии и институты Вам комфортнее. Поэтому они кажутся Вам эталоном и точкой отсчета: российская свобода слова - это 0.25 от американской, северокорейская - 0.00003 от американской и т.п. Но это не совсем так. Они просто разные.
2. Согласен. Больницы строятся. Но ведь и на молодежь, как Вы сами замечаете в следующем пункте, тоже что-то надо.
3. На западе многое делается за деньги пожертвований, это правда. Но там они есть, эти пожертвования. В России пока нет. А жизнь идет. Ни государство, ни тем более молодежь не могут ждать, пока тренд благотворительности достигнет достаточных масштабов, согласитесь.
3а. Волонтерство на западе развито не менее сильно, чем благотворительность. В разы, на порядки больше развито, чем в России. Вообще, волонтерство и благотворительность - взаимосвязанные вещи. Люди делятся тем, чем могут делиться. Это могут быть деньги или вещи, а могут быть время, знания или силы.
3б. На западе есть и Армия спасения, например. Там волонтеры уезжают довольно далеко и довольно надолго от дома.
P.S. Насчет оппозиции и ее роли с Вами согласятся все "здесь", включая Медведева и Путина. Только оппозицию, "умеющую возражать власти", власть учредить не может. Это будет абсурд :-) Если власть будет играть в поддавки, оппозиция всегда будет фуфловая - либо будет профанация, как недавний СПС, либо паноптикум, как "Другая Россия". Чтобы в России появилась реальная оппозиция, она должна преодолеть сопротивление власти иметь эту оппозицию. Преодолеть "по чесноку". Ждем-с...
Последний раз редактировалось Цур 07 июл 2009, 02:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Анфан террибль 07 июл 2009, 02:25
А мне вот интересно,если выпьешь все-таки...Выгонят?Придется за свой счет назад ехать?Или заставят бегать по 15 км?Какое наказание-то будет?
Кстати,наркоманов и сейчас полно...Почти все студенты курят траву,знаю не понаслышке...Хотя вы наверное скажете,что трава не наркотик...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Ce6a 07 июл 2009, 02:28
Анфан террибль писал(а):А мне вот интересно,если выпьешь все-таки...Выгонят?Придется за свой счет назад ехать?Или заставят бегать по 15 км?Какое наказание-то будет?
Кстати,наркоманов и сейчас полно...Почти все студенты курят траву,знаю не понаслышке...Хотя вы наверное скажете,что трава не наркотик...
Довезут до ближайшей станции и будешь добираться как хочешь.
Я не курю траву.
Последний раз редактировалось Ce6a 07 июл 2009, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Ce6a
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 07 июл 2009, 02:30
Анфан террибль писал(а):ЦУР,какие изобретения?Все уже придумано...Почитал я там на сайте изобретения...перепелиная птицефабрика,массажный салон...и.т.д..Я так понял,кто выигрывает,тому дадут денег на проект?Это 100%??А кто конкретно будет давать?Если инвесторам не понравится?Государство заставит? :)

Тебе даже самому смешно - "государство заставит".
Какой смысл заставлять-то?
Ты знаешь, я в перепелиных фабриках и массажных салонах не разбираюсь, но знаю одну вещь: до недавнего времени молодые российские изобретатели стадами перли на запад. На западе патентовались кучи российских разработок. Есть цель - сделать так, чтобы умные российские технологии работали здесь, в России. Не "кто выиграет", а кто реально нужен в российских производствах.
Кто это будет? Пусть разбираются специалисты. "Селигер" делается для того, чтобы специалисты приехали и посмотрели.
Пока вот:

Е.КУРКИН: Я – из Самары и привёз на Селигер ветроэнергетический комплекс для городской среды. Наша ветротурбина может функционировать уже при скорости ветра в 1,5 метра в секунду, что в два раза ниже, чем в стандартном варианте. Она ловит самый маленький ветер и может вырабатывать ток на протяжении всего года при разной погоде в условиях нашей страны. И плюс к этому мы можем поставить нашу ветротурбину на территории города на стандартные дома, поскольку её шум и вибрации не мешают жителям. И мы можем не передавать ток и тепло жителям в город, а вырабатывать их на месте.
На Селигере мы встретились с «Онэксимом» и договорились о сотрудничестве. Уже в течение полугода, до февраля, будет сформирован полный план серийного выпуска этой ветротурбины.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Анфан террибль писал(а):А мне вот интересно,если выпьешь все-таки...Выгонят?Придется за свой счет назад ехать?Или заставят бегать по 15 км?Какое наказание-то будет?

Ce6a правильно сказал.
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Анфан террибль 07 июл 2009, 03:19
Да,кстати....о бюджетных деньгах...Недавно читал интервью Дворковича,где он говорил,что Правительство заранее закладывает в бюджет на 30% больше денег,потому знаем (Внимание!!) ",что 30 %куда-то денется...." :grin: Вот,нашел..http://slon.ru/articles/53140/

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
ЦУР,а обналичивается бюджет довольно просто...на сегодняшний день,ставки от 15% и выше... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик