Кто хочет недельку на красивом озере задаром?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 24 июн 2009, 11:59
Набираю желающих потусовать недельку на Селигере в комании 3 тысяч молодых журналистов, половина - женского пола. Задачи: функции орг.группы (всех строить, встречать вип.гостей, вообще рулить лагерем).
Дорогу туда-обратно организуем, кормежку обеспечим, проживание в палатках.
Сложности: подъем в 8 утра, зарядка (кросс то ли 3, то ли 5 км).
Можно играть в футбол. Нельзя бухать. Даты - 9-17 июля (9 заезд, 17 выезд).
Задавать вопросы и записываться сюда, формат:
ФИО, возраст, город, мэйл.
Берем не всех.
Нужно человек 10.

Чуть подробностей.
Молодежный образовательный форум "Селигер-2009"
http://seliger2009.ru/
Много участников - нужно усиливать орг.группу.
Обязанности - диспетчерские: гонять участников с мероприятия на мероприятие, с объекта на объект, с маршрута на маршрут. Помогать во встречах гостей. Колоть дрова и копать ямы - не надо.
Требования: хорошее физическое состояние, немного мозга в голове. Специальной подготовки не требуется (потому что не бывает).
Последний раз редактировалось Цур 24 июн 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 


Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Анфан террибль 07 июл 2009, 16:46
ZurFreude писал(а):
kassota писал(а):спонсорские деньги налогом не облагаются

Мужчина, Вы слабоумный.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Анфан террибль писал(а):ЦУР,прочитай все-таки Дворковича...Многие обналичивающие конторы давно уже не однодневки и если постараться никакой проверяющий не придерется...А многие из них крышуются ФСБ-шниками,в курсе?Они подмяли под себя почти весь рынок...

Ты тоже в общем-то пургу несешь. "Крышуются" и "подмять" - это, мягко говоря, параллельные вещи.
А что такое "весь рынок" - боюсь, даже экономист не решится сказать.
В роль конкретно ФСБ в экономике я углубляться не хочу :-) Но ты тоже толкаешь телеги из серии "слышал звон".
Заметь, я не говорю, что "звона" нет.
Только ты не знаешь, где он.
Я имел ввиду рынок обнала!ЦУР,я писал про звон?Я знаю,что это так!!А не слышал где-то,что-то...так понятней?
Есть банки,которые целиком и полностью контролируются ими..И через которые обналичиваются огромные суммы..Один из них на Фрунзенской,название не буду писать!И я это знаю!Это не звон!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение MrFreeman 07 июл 2009, 17:01
о дурак..тока сей секунд увидел тему...полторы тыщи журналисток :shock: и все нуждаются в помощи от комариных укусов..ай-яй-яй :D .

так,босс,о себе писать наверное не стану..лишнее,твоя контрразведка меня знает,почти всего:grin:

я как понял,заезд начался уже?:)...эх жаль...ну все равно,вдруг еще заезд будет...

бегать отказываюсь даж 50 метров-несмогу,если больше то умру и упаду как Фидиппид после Марафона...Босс,давай я те полторы тысячи женского рода строить буду,гонять с мероприятия на мероприятие...и че там еще делать с ними? :mrgreen: :D

я не в теме,если что не так написал-не обессутьте.Посты не читал-лень конечно.Сужу по шапке темы...Босс,заезд еще будет? ;) :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 07 июл 2009, 17:41
kassota писал(а):я же не утверждаю что молодежный форум это плохое мероприятие в целом=) я говорю о том,что во всем этом,как и во многом другом существует много темных схем :) и если их искоренить(полностью не получится),то это будет еще одна победа над мастерами приватизации :grin: ,а по сути что написано в шапке,ехать или не ехать туда волонтером это личное дело каждого,коль ты студент а чего бы и не съездить,у меня 4 выходных я там пройду мимо на паруснике посмотрю из далека на все это мероприятие,а может подойду к пристани отказать не имеют права :grin:

Только не пытайтесь алкоголь выгрузить на берег, таможня там что надо :-)
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Gordey 07 июл 2009, 17:42
С удовольствием бы съездил , развеялся....но по-любому спалился бы, на :beer: ...наверное , в первый же день (((
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Женя 07 июл 2009, 22:44
Shijima писал(а):
Женя писал(а):я вринципе при старших и уважаемых мной людях так не выражаюсь, это все зависит от воспитания. Есть такие - есть другие.
Это называется лицемерием. Надо быть всегда одинаковым со всеми и с Путиным и с бомжом.
Редьярда Киплинга не читали?
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;

(Наказ сыну).

мил человек, если вы можете ТЫкать бабушкам и дедушкам и слать лесом ровестников своих родителей в набитой маршрутке - это ваши проблемы. (я говорил именно об этом, так как ранее было написано, что при маме я так не выражаюсь) Я так со старшими людьми разговаривать не могу, где тут лицемерие? я не понимаю...
Ожидая вопросы из серии: "при чем тут мои родители, бабушки и дедушки?" - отвечаю - использовал в качестве примера старших и уважаемых МНОЮ людей. Я ведь говорил, что все зависит от воспитания...
Женя
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Shijima 08 июл 2009, 00:14
Женя писал(а):
Shijima писал(а):
Женя писал(а):я вринципе при старших и уважаемых мной людях так не выражаюсь, это все зависит от воспитания. Есть такие - есть другие.
Это называется лицемерием. Надо быть всегда одинаковым со всеми и с Путиным и с бомжом.
Редьярда Киплинга не читали?
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;

(Наказ сыну).

мил человек, если вы можете ТЫкать бабушкам и дедушкам и слать лесом ровестников своих родителей в набитой маршрутке - это ваши проблемы. (я говорил именно об этом, так как ранее было написано, что при маме я так не выражаюсь) Я так со старшими людьми разговаривать не могу, где тут лицемерие? я не понимаю...
Ожидая вопросы из серии: "при чем тут мои родители, бабушки и дедушки?" - отвечаю - использовал в качестве примера старших и уважаемых МНОЮ людей. Я ведь говорил, что все зависит от воспитания...
Прекращаем оффтоп, предлагаю перейти в личку.
Shijima
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 08 июл 2009, 00:50
Shijima писал(а):Прекращаем оффтоп, предлагаю перейти в личку.

Да все, прагматическая часть себя уже исчерпала, восемь человек найдены, можно расслабляться и метелиться (в рамках общих правил поведения на форуме ВСОЛа, конечно).
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Чилавертов 08 июл 2009, 02:28
ZurFreude писал(а):из-за этой ни на чем не основанной близорукости и зашоренности у нас нет сильной оппозиции.
так навскидку могу привести параллель... существуют партии, определенного толка, которые имеют весьма значительный процент в парламентах Франции, Австрии, Швейцарии, Австралии. Причем если бы этот движ в России не прикрывали указами сверху на корню, процентов 15-20 легко в госдуме имело бы сие направление. Но в Россиянии о таких партиях разговаривать вслух нельзя.
ZurFreude писал(а):У Маши Сергеевой нет своего джипа, она вообще не водит автомобиль.
на самом деле у нее просто блевотная манера выражения мыслей, поэтому фото в джипе в среде людей, которые подсознательно это поняли, но не смогли для себя сформулировать, являлось всего лишь внешним раздражителем
ZurFreude писал(а):Скажете, что хуже стали жить люди в России - это будет ложь.
советую по провинции глухой пошататься. Зарплата в 3-5т.р. в Курской области, в данный момент, не идет ни в какое сравнение с совковыми временами, когда можно было работая в колхозе скопить на жигуль. Если брать Москву то естественно, лучше. На порядок. На который стало хуже жить в перди.
Чилавертов
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 08 июл 2009, 02:55
Чилавертов писал(а):существуют партии, определенного толка, которые имеют весьма значительный процент в парламентах Франции, Австрии, Швейцарии, Австралии.

О, привет.
Ну знаешь ли, а в Голландии лигалайз. И что?
А ненцам и ханты-манси нельзя пить водку вообще, потому что у них нет иммунитета. И мыться в бане тоже нельзя.
Так вот и у нас с фашистами: нету иммунитета. Не получится у нас плюрализма с участием фашистов. Лихо будет.
Мне так кажется.

Чилавертов писал(а):
ZurFreude писал(а):Скажете, что хуже стали жить люди в России - это будет ложь.
советую по провинции глухой пошататься. Зарплата в 3-5т.р. в Курской области, в данный момент, не идет ни в какое сравнение с совковыми временами, когда можно было работая в колхозе скопить на жигуль. Если брать Москву то естественно, лучше. На порядок. На который стало хуже жить в перди.

Не-не-не, Дэвид Блэйн :-) Ты бы еще с 1913 годом сравнил. Естественно, я указывал на разницу между 90-ми и 2000-ми.
Ведь это 90-е у нас славятся "сильной оппозицией", "настоящей демократией" и "свободой слова". А не совок.
Ведь эти мои хитрые собеседники чего хотят? Чтобы всем пенсионерам дали кучу денег, но при этом чтоб никто не раскулачивал Ходорковского. А так не бывает, чтобы капитализм - и все богатые. Хотим, чтобы были частная собственность, дух предпринимательства и рынок - значит, не будет "всем справедливо". Другие правила игры. Не совок.
А по провинции глухой я шатаюсь. Там сейчас лучше, чем в 90-е.
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение дизель 08 июл 2009, 07:35
Для сильной оппозиции нужна свобода слова.Нужно дать им доступ на федеральные каналы.И не нужно власти создавать ничего искуственно.Только дать законныеправа.Гарантированные конституцией.
А затыкание ртов инакомыслящих только говорит о слабости власти.Ее (власти) страхом перед правдой и неуверенности в себе.Желанием удержать власть любой ценой.
Ты выше писал о том,что в России демократия 0,25 от американской(допустим).Даже если допустить,что это так,то ясно почему в парламенте нет оппозиции.Ведь берем количество набранных им голосов на выборах,которых и так не много(оппозиция ведь)и делим на 4.Не прошли 7% барьер...Такая математика получается.
Мне иногда бывает стыдно за Россию.Но когда я услышал,как сгорели в доме престарелых пенсионеры,у меня просто был шок...Это к вопросу о 50 млн.Может спасли бы жизнь десятку стариков...
дизель
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 08 июл 2009, 11:19
дизель писал(а):Для сильной оппозиции нужна свобода слова.Нужно дать им доступ на федеральные каналы.И не нужно власти создавать ничего искуственно.Только дать законныеправа.Гарантированные конституцией.

Нет, товарищь дорогой. Вот тут Вы грешите слегка.
В конституции нет ничего про федеральные каналы. Это раз.
Любая информация доступна. Ей переполнен интернет. Все влиятельные люди и все журналисты любого направления полностью информированы и "чистой правдой", и позициями всех сторон - властной, оппозиционной, ультраоппозиционной. Вся дееспособная часть общества информирована полностью. Что к этому добавят федеральные каналы? Да ничего: бабушка в Курске узнает про бабушку в Тобольске. Если захочет смотреть новости вместо сериала. Это, по-Вашему, настоящая "свобода слова"? Не думаю. Это два.
Никто не запрещает оппозиции, остающейся в рамках Конституции (т.е. не призывающей к свержению действующей власти, к межнациональной розни и т.п.) появляться на федеральных каналах.
Федеральные каналы решают это сами. Они - коммерческие предприятия. Все, кроме канала "Культура". Федеральные каналы - это бизнес. Если они желают заглядывать в рот власти и ей угождать - это их свобода предпринимательства. Государство же не может обязать их отдавать время оппозиции: это нарушение свободы предпринимательства и то самое "искусственное", о котором я говорил. Это три.

дизель писал(а):А затыкание ртов инакомыслящих только говорит о слабости власти.Ее (власти) страхом перед правдой и неуверенности в себе.Желанием удержать власть любой ценой.

Таким образом, речи о слабости власти нет. А удержать власть любой ценой - это нормальное поведение любой власти. Власть, которая не хочет себя удерживать, должна быть немедленно убрана и заменена на другую.

дизель писал(а):Ты выше писал о том,что в России демократия 0,25 от американской(допустим).Даже если допустить,что это так,то ясно почему в парламенте нет оппозиции.Ведь берем количество набранных им голосов на выборах,которых и так не много(оппозиция ведь)и делим на 4.Не прошли 7% барьер...Такая математика получается

Я писал о том, что есть и иные ценности и приоритеты, кроме западных. По западному эталону, у России демократия 0.25 от американской - а по российскому эталону, в России свобода слова 2.33 от американской. Потому что хотя бы мы не перекрываем сервера, как американцы, чтобы удержать информацию о новой агрессии. Я соглашался с Вами в том, что Вы можете брать Запад за эталон. Но это не значит, что я принимаю Запад за эталон.

дизель писал(а):Но когда я услышал,как сгорели в доме престарелых пенсионеры,у меня просто был шок...Это к вопросу о 50 млн.Может спасли бы жизнь десятку стариков...

Ну а это уж совсем никуда :-(
Может быть, спасли бы.
А может быть, и так спасли, только другие 50 млн и другому десятку стариков.
А может быть, погубили бы двадцаток молодежи.
А может быть, просто не стоит вешать всех собак на власть? Пожар - это стихийное бедствие, между прочим.
Не кощунствуйте, не устраивайте торг на могилах.
Стариков, конечно, до одури жаль - это правда.
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Killer74 08 июл 2009, 13:15
ZurFreude писал(а):Что касается Сталина - как я и говорил, тема вообще левая. Сейчас не война, это раз. Специфичность отношений Сталина с сыном Вы тоже остроумно опустили, это два. А еще то, что 30 млн не сидят в концлагерях - может быть, это как-то уравновешивает "позорную" любовь верхушки к своим детям? Или Вы считаете, что как только человек назначается на какой-то государственный пост, он своего ребенка немедленно должен съесть?
Ну не стоит передергивать. Про 30 млн. откуда сведения?
http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0103/analit01.php тут например говорится о 4 млн. за весь период с 21 по 53 год. Я хочу равенства перед законом всех, ирония про "съесть ребенка" думаю неуместна, хотя как один из недобросовестных методов ведения дискуссии вполне применима.

ZurFreude писал(а):P.S. У Маши Сергеевой нет своего джипа, она вообще не водит автомобиль. Не читайте либеральных газет перед обедом. Зато все машины правительственного гаража - это калининградские БМВ.Да, потому что "отечественный автопром".
Ну у меня официально тоже нет машины, хотя езжу. Но дело ведь не в наличии или отсутствии машины.

ZurFreude писал(а):Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Killer74 писал(а):Ну и напоследок можете привести пример чего-нибудь полезного, нынешняя верхушка за время своего правления сделала?

Простите, пропустил.Такой совершенно демагогический вопрос, аж смешно. Знаете, как в истории про Шаляпина и извозчика: "Барин, ты чего работаешь?" - "Да я пою" - "Да я тоже пою, а работаешь-то чего?".
Невозможно отделить деятельность "верхушки" от жизни страны в целом. Смотрите на весь XXI век, с момента прихода Путина - и увидите.
Скажете, что хуже стали жить люди в России - это будет ложь.

Тут похоже ответ демагогический а не вопрос. Вопрос очень простой, но ответить на него нечего. Ничего за что взялось бы нынешнее правительство не увенчалось успехом. Нет плана ГОЭЛРО, нет индустриализации и коллективизации и много чего еще. Не говорю что все эти начинания безусловно положительны, но эти программы были выполнены. Что выполнила нынешняя власть? Сумела цены на нефть поднять, да завершить передел собственности?
Действительно завершены войны 90-х за собственность и власть. Победители теперь заинтересованны в стабильности. Время смуты закономерно заканчивается. Это произошло бы при любой власти.

А вот пример улучшения жизни:
"В среднем, на каждого жителя Чукотки приходится по 0,000238 яхты.
Это примерно в два раза больше, чем в прошлом году."

Конечно улучшение измеряется не только и не столько материальными благами, есть у Окуджавы одно стихотворение:
Вселенский опыт говорит, что погибают царства
Не от того, что труден быт или страшны мытарства.
А гибнут царства от того - и тем больней, чем дольше,
Что люди царства своего не уважают больше.

Выводы делайте сами
Killer74
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 08 июл 2009, 13:44
Killer74 писал(а):Ну не стоит передергивать. Про 30 млн. откуда сведения?
http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0103/analit01.php тут например говорится о 4 млн. за весь период с 21 по 53 год. Я хочу равенства перед законом всех, ирония про "съесть ребенка" думаю неуместна, хотя как один из недобросовестных методов ведения дискуссии вполне применима.

Четыре миллиона убить - можно что ли? Это к вопросу о методах дискуссии.
Закон не запрещает заботиться о своих детях в меру своих возможностей. Если токарь ведет сына на завод, почему дипломат не может вести сына в МИД?
Нарушать закон - т.е. отмазывать сына, совершившего ДТП - это дурно, согласен. Но и сталинские вожди не особо распинались в этом отношении перед народом. Народ же не Гитлер, перед ним вставали в другие позы.

Killer74 писал(а):Ну у меня официально тоже нет машины, хотя езжу. Но дело ведь не в наличии или отсутствии машины.

Конечно, дело не в машине. Это ведь Вы о джипе зачем-то упомянули. А дело совсем в другом. Дело в том, что люди, которые защищают отечественный автопром, "нечестно" разъезжая на джипах, хотят, чтобы российский автопром:
а) давал гражданам доступные автомобили
б) давал экономике прибыль
в) давал людям рабочие места.
А что хотят те люди, которые "честно" разъезжают на джипах и не защищают российский автопром?

Killer74 писал(а):Тут похоже ответ демагогический а не вопрос. Вопрос очень простой, но ответить на него нечего. Ничего за что взялось бы нынешнее правительство не увенчалось успехом. Нет плана ГОЭЛРО, нет индустриализации и коллективизации и много чего еще. Не говорю что все эти начинания безусловно положительны, но эти программы были выполнены. Что выполнила нынешняя власть? Сумела цены на нефть поднять, да завершить передел собственности?
Действительно завершены войны 90-х за собственность и власть. Победители теперь заинтересованны в стабильности. Время смуты закономерно заканчивается. Это произошло бы при любой власти.

Ну я же говорил. "Это произошло бы при любой власти..." "Закономерно заканчивается..."
Вас не устроит никакой ответ на вопрос, "что хорошего сделала власть".
А уровень жизни действительно растет, несмотря на процитированную Вами глупую шутку.
В совершенно нормальных измеримых цифрах растет. А "бы" в политике не бывает.
Цур
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Spin 08 июл 2009, 19:55
ZurFreude писал(а):Вы, пожалуйста, копирайты ставьте, когда цитируете чужие глупости. Тогда сойдете за начитанного, а не за аутиста, абсолютно оторванного от реальности.
Вам могу предложить то же самое.

ZurFreude писал(а):я не состоял в движении "Наши" и не состою в нем сейчас
ZurFreude писал(а):у нас нет сильной оппозиции
Можно в таком случае узнать кто такие "мы"?

ZurFreude писал(а):Смотрите на весь XXI век, с момента прихода Путина - и увидите.
Скажете, что хуже стали жить люди в России - это будет ложь.
Killer74 писал(а):Что выполнила нынешняя власть? Сумела цены на нефть поднять, да завершить передел собственности?
Собственно, ответ. Причем цены на нефть поднялись независимо от власти и даже наоборот эта самая власть только мешает ОПЕКу эту цену поднимать.
На подходе два события - истощение запасов нефти либо производство биотоплива в промышленных масштабах. Что в этом случае станет с вашей властью? В 2000 году цена нефти была 36д/б, сейчас 63. При падении со 110 доллар вырос почти в полтора раза, в бюджете впервые появился дефицит. А что с ним (а также рублем) будет, если цена снизится до 36, как в 2000 году?
Но даже при таких ценах. Стали жить лучше? ВВП за 2008 в студию, а также рост за 00-08 годы с учетом дефлятора. И официальный процент инфляции.

ZurFreude писал(а):Четыре миллиона убить - можно что ли? Это к вопросу о методах дискуссии.
Сколько было население России в конце 1991 года? И сколько в конце 2008-го? И это за 17 лет, а не за 32.

ZurFreude писал(а):Дело в том, что люди, которые защищают отечественный автопром, "нечестно" разъезжая на джипах, хотят, чтобы российский автопром:
а) давал гражданам доступные автомобили
б) давал экономике прибыль
в) давал людям рабочие места.
Они хотят денег. Себе. Нет? Доказательства в студию.

ZurFreude писал(а):Ну я же говорил. "Это произошло бы при любой власти..." "Закономерно заканчивается..."
Вас не устроит никакой ответ на вопрос, "что хорошего сделала власть".
А ещё благодаря лично Грызлову за последние годы произошло три затмения Солнца и вспыхнуло несколько сверхновых. Информация из тех же источников.
Spin
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Цур 08 июл 2009, 20:37
Vas30 писал(а):
ZurFreude писал(а):у нас нет сильной оппозиции
Можно в таком случае узнать кто такие "мы"?

"У нас" в данном случае - это в России.

Vas30 писал(а):На подходе два события - истощение запасов нефти либо производство биотоплива в промышленных масштабах. Что в этом случае станет с вашей властью?

"Моя" власть не добывает нефть - ее добывают нефтяные компании. Задача власти - выстроить экономику, не зависящую от ископаемых. Если она с этой задачей не справится, ей будет плохо. Стране тоже.
А что станет с американской властью, если у нас нефть кончится, а в Америке вдруг не справятся с созданием убедительного альтернативного топлива? То же самое и будет.
Нефть и альтернатива - это не проблема власти, или России, или "золотого миллиарда". Это проблема цивилизации.
Россия сейчас выжимает из трубы все, что может - и правильно делает. Потому что альтернатива все равно будет (дай бог, чтобы она родилась у нас).

Vas30 писал(а):В 2000 году цена нефти была 36д/б, сейчас 63. При падении со 110 доллар вырос почти в полтора раза, в бюджете впервые появился дефицит. А что с ним (а также рублем) будет, если цена снизится до 36, как в 2000 году?
Но даже при таких ценах. Стали жить лучше? ВВП за 2008 в студию, а также рост за 00-08 годы с учетом дефлятора. И официальный процент инфляции.

ВВП в 2008 падал во всем мире, причины всем известны. Рост за 00-08 "в студию" несите сами - у нищих слуг нет. Цифры известны и публичны. Если, конечно, не играть с ними в такие же детские игрушки, как Вы пытаетесь со словами. Никто в мире не знает - что будет, "если". Никто в мире не готовился, не готов и не знает как выходить из кризиса. Вы там что-то про затмение солнца внизу будете говорить? Зачем? Все здесь уже сказали.
А я считаю, что путинское правительство сносно удерживает ситуацию. Могло быть гораздо хуже уже сейчас.

Vas30 писал(а):
ZurFreude писал(а):Дело в том, что люди, которые защищают отечественный автопром, "нечестно" разъезжая на джипах, хотят, чтобы российский автопром:
а) давал гражданам доступные автомобили
б) давал экономике прибыль
в) давал людям рабочие места.
Они хотят денег. Себе. Нет? Доказательства в студию.

Все люди за свою работу хотят денег. Вопрос в том, что это за работа. Чего хотят те люди, которым не нужен отечественный автопром?


Vas30 писал(а):Сколько было население России в конце 1991 года? И сколько в конце 2008-го? И это за 17 лет, а не за 32.

И сколько из них погибло в концлагерях или от нищеты? С Вами просто скучно, извините. Какой-то "полемический балаган", мастер-класс для шестиклассников, деревенские рассказы Шукшина.
Последний раз редактировалось Цур 08 июл 2009, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron