Школа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 17 май 2007, 18:52
Последний раз редактировалось Chronno123 21 ноя 2008, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Сообщение Royal_Shprot 05 июн 2007, 14:23
Я в свое время на выборах листовки клеил, так за меня малолетняя шантрапа работала за пачу сигарет.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Bartender 05 июн 2007, 16:22
Еl_maximum
На самом деле листовки это нормально, т. к. как же еще заработать в нашем с Женьком возрасте(я вот думаю мож тоже устроиться разносить) - во всякие макдаки и т.п. берут, кажется, только с 16. А для листовок не надо ни трудовой книжки, ни какого-нибудь договора. Очень даже неплохо.
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 05 июн 2007, 16:26
Хочу обратиться к тем, кто спорил со мной, говоря что экзамен по алгебре никто никуда не отвозит. ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ!! Наш экзамен отвезли и привезли обратно!чтобы проверяли учителя! :):)
Bartender
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 05 июн 2007, 16:36
Не, с меня хватит листовок, прошлым летом ради прикола решил с друзьями эти листовки пораздавать, дрянная работа ничего не скажешь... именно раздавать, а не расклеивать... хотя расклеивать тоже, если надо в подъезде наклеить придётся пол дня стоять пока ктонить дверь откроет в подъезд...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 июн 2007, 17:14
Ну Женек, есть другой вариант, найди девушку и не нужны тебе будут листовочки!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 июн 2007, 17:47
А денюшки на девушку и мамы с папой просить? Надо учиться самому зарабатывать.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 03:16
ГЫГ, как странно, что ты только сейчас это понял. А если нету денюшки, то учись водить ее в необычные места, кажись где то была такая тема.
Z@kus
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 июн 2007, 06:53
оо, я сегодня в школу иду, куль (
lebronz0.o
 
 
 

Московские школьники требуют отмены результатов ЕГЭ
Сообщение Fluck 06 июн 2007, 11:10
Московские школьники потребовали отменить результаты ЕГЭ по русскому языку, потому что все задания были списаны. За десять часов до экзамена в Интернете появились готовые ответы на тестирование. Их разместил выпускник одной из школ Ленинградской области.

- Как к нему попали эти материалы - выясняется. Основная версия такая: секретный пакет привезли вечером, в ночь перед экзаменом, - заявил глава Федеральной службы по надзору в сфере образования Виктор Болотов. - Мальчик каким-то образом добрался до него, вскрыл его и решил один вариант.

Этот случай вызвал шквал возмущения, причем не только среди учителей, но и среди школьников, которые готовились без жульничества.

- Я честно готовился к экзамену, не спал по ночам, а другие ничего не делали, а сдали лучше меня, – рассказал выпускник московской школы Дмитрий Кузнецов. – Все, что думаю по этому поводу, я написал у себя в интернет-дневнике. Потом мы с нашим учителем русского языка составили текст письма и начали сбор подписей. Следующим шагом будет составление нормального "бумажного" варианта обращения к президенту.

Эксперты считают, что России предстоит убедиться в несостоятельности той системы, от которой отказываются на Западе. Единое государственное тестирование было переведено из разряда обязательного в разряд добровольного в некоторых европейских странах, таких как Франция, Германия, Испания.

======================

Депутат Государственной думы РФ Виктор Алкснис в ходе пленарного заседания 6 июня выступил с предложением поручить комитету Госдумы по образованию и науке запросить министерство образования и науки РФ об обстоятельствах попадания ответов по русскому языку единого государственного экзамена (ЕГЭ) в сеть интернет. По словам Алксниса (независимый депутат), ответы на ЕГЭ по русскому языку появились в интернете 28 мая, и Минобрнауки подтвердил, что это реальные ответы. Получается, спрашивает депутат, результаты ЕГЭ сфальсифицированы?
В свою очередь первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин (КПРФ) с ссылкой на СМИ сообщил, что мальчик купил за 14 тыс. рублей ответы по ЕГЭ по русскому языку. Депутат предложил направить запрос Рособрнадзору, намерено ли ведомство признавать результаты ЕГЭ по русскому языку.

P.S. Ребятки- школьники. как бы вам не попасть на пересдачу... Если так дело пойдёт- вы до августа пересдавать будете... :?
Fluck
 
 
 

Сообщение el Maximus 06 июн 2007, 12:00
Как хорошо что я не в Москве живу!!! :)
el Maximus
 
 
 

Сообщение Fluck 06 июн 2007, 15:20
Школьники- радуемся! :)

Результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку не будут аннулированы, несмотря на публикацию результатов экзамена в интернете, сообщил руководитель Рособрнадзора Виктор Болотов.
«В результате анализа число «двоек», «троек», «четверок», «пятерок» в Ленобласти не отличается от среднего по России. Итог - аннулирование результатов мальчика (получившего результаты ЕГЭ). Ни по населенному пункту, ни по области, ни по России аннулирования не будет», - сказал Болотов.
Fluck
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 15:28
Ваще стукачи позорные, действительно хорошо, что я с Дальнего Востока, хотя мне только в следующем году сдавать, мож отменят а?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 06 июн 2007, 15:29
А мне через год... Ну мож хоть тогда то отменят?:)
Последний раз редактировалось Bartender 06 июн 2007, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 15:41
Со следующего года ЕГЭ перестанет экспериментом быть и пересдавать свои двойки нельзя будет, вот обидно, хотя на 2 я вряд ли напишу.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DFB 06 июн 2007, 15:43
Мне через год,надеюсь отменят:)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron