Кто хочет недельку на красивом озере задаром?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 24 июн 2009, 11:59
Набираю желающих потусовать недельку на Селигере в комании 3 тысяч молодых журналистов, половина - женского пола. Задачи: функции орг.группы (всех строить, встречать вип.гостей, вообще рулить лагерем).
Дорогу туда-обратно организуем, кормежку обеспечим, проживание в палатках.
Сложности: подъем в 8 утра, зарядка (кросс то ли 3, то ли 5 км).
Можно играть в футбол. Нельзя бухать. Даты - 9-17 июля (9 заезд, 17 выезд).
Задавать вопросы и записываться сюда, формат:
ФИО, возраст, город, мэйл.
Берем не всех.
Нужно человек 10.

Чуть подробностей.
Молодежный образовательный форум "Селигер-2009"
http://seliger2009.ru/
Много участников - нужно усиливать орг.группу.
Обязанности - диспетчерские: гонять участников с мероприятия на мероприятие, с объекта на объект, с маршрута на маршрут. Помогать во встречах гостей. Колоть дрова и копать ямы - не надо.
Требования: хорошее физическое состояние, немного мозга в голове. Специальной подготовки не требуется (потому что не бывает).
Последний раз редактировалось Цур 24 июн 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 


Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение вован 1980 01 авг 2009, 22:09
История рассудит нас всех))) тех, кто за и тех, кто против)). ... К примеру, даже и сейчас проходят парады эсэсевцев кое -где), так что у каждого есть право выбирать и быть верными своему выбору.
А на счет:
А с женской половиной все нормально...
Я рад хоть кто-то там стал мужчиной, ведь в "реальном обществе" это сложнее?! ;) Там ведь не только важна твоя политкорректность и сл...умие)))) И видимо, ты все же проделал несколько раз общеизвестную процедуру на счет размножения, данную одним из известных целителей - " ...Я бУДУ, Я БУДУ размножаться..."
Кстати, по орт был репортаж, типа достижение Селигера... Чел придумал клаву, типо под две руки две мышки. Под каждый палец буква, два раза нажал одним пальцем другая... Я когда это увидел долго ржал)))).
Удачи построить это умирающее государство. Будьте умницами и следуйте законам партии.
Р.С. Видяха зачетная у Shijima ))))))) +1)))))))) все по делу.
Слепому и очки не помогут.
Господа послушайте или почитайте Юлию Латынину (прикиньте человек говорит прямо про все как есть, называет имена и фамилии, суммы и прочее, и до сих пор жива и не сидит!), если бы раз хоть что то сказала неправду давно бы села по статье). Хотя-бы для начала! и ваш пафосный задор уйдет в .опу. (Пока ее не ....) как это у нас принято..
Сразу чтобы критиканты не говорили .. типо слушаешь какую - то ... так вот:
Юлия Латынина , журналист
Кандидат филологических наук, известный журналист и писатель. Обозреватель «Новой газеты». С 2003 года - постоянный автор и ведущая еженедельной программы "Код доступа". (сб.:19:00)
Была научным сотрудником Института экономики переходного периода (с 1997 г.), экономическим обозревателем газет «Сегодня» (1994-95 гг.) и «Известия» (1995-97 гг.), журнала «Эксперт» (1997-98 гг.), ежемесячника «Совершенно секретно» (1999-2000 гг.) и «Еженедельного журнала». Вела передачи «Рублевая зона» на канале НТВ, была соведущей программы «Другое время» на ОРТ, автором программы «Есть мнение» на ТВС (2002-03 гг.).
Сейчас является сотрудником «Новой газеты» (с 2001 г.), колумнистом «Ежедневного журнала» (с 2005 г.), комментатором газеты «Коммерсантъ» (с 2006 г.).
Член Союза российских писателей. Автор известных экономических триллеров. Лауреат премий им. Г. Меир (1997 г.), Александра II (1997 г.) за работы в области экономической журналистики, Ассоциации русскоязычных писателей Израиля (1997 г.). В 1999 г. признана «Человеком года» в номинации «Журналистика» Русским биографическим институтом, лауреат премии имени Герда Буцериуса «Молодая пресса Восточной Европы» (2004 г.).


...А так же посоветую... тем, кто хочет знать, что и как, наверное, последнюю площадку, где есть политические плюрализм (от комуняк до радикалов) ЭХО Москвы. Довольно достойно и не навязчиво для думающего человека. Кстати, что до сих пор поражает!!! Главный спонсор Газпром)
вован 1980
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Shijima 02 авг 2009, 11:02
Вован, а зачем?
Достаточно выйти на улицу, чтобы увидеть.
Shijima
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение kassota 04 авг 2009, 05:03
вышел на улицу не прочувствовал :grin: даже как то чувствую себя безопасней и уютней вечером в таких районах как Южное Бутово,Чертаново или ст.Крюково г.Зеленоград,даже в южном районе г.Балашиха спокойнее,чем к примеру в пригороде Берлина,про Испанию вообще молчу,Барселона райончик Раваль,советую там пройтись сразу прочувствуете уважение и права человека от местного быдла....короче что я хотел донести,это то что не надо строить иллюзий по поводу райской жизни в Европе,по телевизору все замечательно показывают,а на самом деле не далеко от наших реалий уехали.в Германии тоже есть радио типа нашего эха,кстати там спонсор "Рургаз АГ"....в общем действительно от нас в плане жизни не далеко уехали,так же пьют по вечерам и хаят систему по черному.
kassota
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Shijima 04 авг 2009, 12:07
kassota писал(а):вышел на улицу не прочувствовал :grin: даже как то чувствую себя безопасней и уютней вечером в таких районах как Южное Бутово,Чертаново или ст.Крюково г.Зеленоград,даже в южном районе г.Балашиха спокойнее,чем к примеру в пригороде Берлина,про Испанию вообще молчу,Барселона райончик Раваль,советую там пройтись сразу прочувствуете уважение и права человека от местного быдла....короче что я хотел донести,это то что не надо строить иллюзий по поводу райской жизни в Европе,по телевизору все замечательно показывают,а на самом деле не далеко от наших реалий уехали.в Германии тоже есть радио типа нашего эха,кстати там спонсор "Рургаз АГ"....в общем действительно от нас в плане жизни не далеко уехали,так же пьют по вечерам и хаят систему по черному.
А никто иллюзий и не строит. Я и не утверждал, что где-то (неважно где) лучше жизнь, чем в России. Мне и тут хорошо.
Но, почему-то дочки Путина именно в Германии живут, а не в Чертаново.
Shijima
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение ConDA 04 авг 2009, 12:45
kassota писал(а):...
:cool:
Абсолютно согласен, хают везде и хают всё и страну и систему и лидеров. Просто многим людям сложно признать свои ошибки и промахи, вот и вешают всё на других. И тут уже не от страны зависит, а от людей. Например кто виноват во всоле? Конечно Гена, Гена, ну кто его не знает! А ещё A&A всех ущемляют и не дают развиваться.
Недавно кстати ночью тусил в Южном Бутово, совершенно нормальный район, ментов правда туча, нигде больше столько не видел и это только те что в спецодежде, а сколько там ещё в штатском одному богу известно. Район модернизируют, приятно посмотреть, цивилизация! Правда всё равно пока район самый наркоманский, но радует что работают в этом направлении.

Shijima, вот тоже замечательный видос. Это кстати нашисты всё сделали, у них акция была: "Насри в стране."
Кстати о нашистах, мнение о них у меня было построено исключительно на подобных видео, а на Селигере познакомился со многими участниками этого движения, узнал чем они там занимаются и сильно пожалел что не вступил в "наши", пару лет назад, когда у меня была такая возможность.
ConDA
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение spyker 04 авг 2009, 13:14
Точно.
Ты недоволен правительством и хочешь изменить мир? Начни с того, что выкинь бутылку пива в мусор после того, как выпил, а не на землю (с)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение ConDA 04 авг 2009, 13:27
А лучше не пиво пей, а сгущёнку! :D
Я кстати наконец-то соскочил с неё...видимо до следующего Селигера)))
ConDA
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение spyker 04 авг 2009, 13:28
ЧуДоМяСо писал(а):А лучше не пиво пей, а сгущёнку! :D
Я кстати наконец-то соскочил с неё...видимо до следующего Селигера)))
Неее, сгуха-это сила)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Action2f 04 авг 2009, 13:36
Фига ж себе зомбировали парней.. :grin:
Action2f
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение spyker 04 авг 2009, 13:41
Action2f писал(а):Фига ж себе зомбировали парней.. :grin:
Никто никого не зомбировал))) Просто сгущенка-то самая калорийная пища на Селигере. И ее много)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Action2f 04 авг 2009, 13:45
Честно не знаю, что будет вреднее для организма - банка пива или банка сгущенки :D .. Ни то, ни другое с некоторых пор не употребляю.
Action2f
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение spyker 04 авг 2009, 13:50
да, еще самое важное преимущество сгущенки забыл-ее готовить не надо :D

З.Ы. А я вообще не пью, так что насчет пива даже не обсуждается)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение ConDA 04 авг 2009, 14:06
Я до Селигера сладкое не ел в принципе, а на Селигере банки 2 сгухи в день стабильно уговаривал, да ещё и под шоколадочку...мммммм)))
Я кстать курить после Селигера бросил, даже не знаю почему там не бросил...у меня в компании курят почти все и когда я попал на Селигер у меня был шок: "как так никто не курит???"..."Сгущёнку, банками??? вы свихнулись?" :D

spyker писал(а):да, еще самое важное преимущество сгущенки забыл-ее готовить не надо :D
ложкой открыл, ёй же поел, красата)))
ConDA
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Action2f 04 авг 2009, 14:20
14 банок сгущенки за неделю под шоколадочки! И вы еще живые? :shock:
Хотя тут многое от сгущенки зависит, т.к. нынче 90% это не сгущенное молоко, а банка напичканная консервантами.
Видимо организаторы не сэкономили и постарались попасть в нужные 10%.

Добавлено спустя 58 секунд:
Как бы смешно это не звучало.
Action2f
 
 
 

Re: Кто хочет недельку на красивом озере задаром?
Сообщение Shijima 04 авг 2009, 15:27
ЧуДоМяСо писал(а):
kassota писал(а):...
:cool:
Абсолютно согласен, хают везде и хают всё и страну и систему и лидеров. Просто многим людям сложно признать свои ошибки и промахи, вот и вешают всё на других.
Согласен, но от этого власть не становится белой и пушистой.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
spyker писал(а):Точно.
Ты недоволен правительством и хочешь изменить мир? Начни с того, что выкинь бутылку пива в мусор после того, как выпил, а не на землю (с)
Я бы написал так:
Выкинь бутылку пива в мусор после того, как выпил, а не на землю.
Потому что даже будучи довольным правительством - необходимо соблюдать чистоту. Иными словами это относится ко всем, а не только к тем, кто хочет "изменить мир".
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик