S.T.A.L.K.E.R.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 13:12
Офигенная игрушка, кто играл скажите пожалуйста как она вам?
Мне лично очень понравилась, и кто знает сколько же в ней все таки концовок?
Я только три знаю! Если у кого есть какие вопросы по игре спрашивайте могу подсказать т.к. сам прошел ее четыре раза один раз на новичке и три раза на мастере.
Z@kus
 
 
 

Сообщение nosferatu 30 апр 2007, 14:40
В игре возможны 7 концовок:

Ложные (желания, загаданные у Монолита):
Богатство - самая распространенная концовка: сверху сыпятся гайки (типа золото) и героя прибивает арматурой; условие концовки – много наличных денег, большой товарооборот в течении игры

Бессмертие - герой превращается в статую; условием, вероятно, является излишняя “трусость” в игре: пассивность к квестам, избегание перестрелок, злоупотребление аптечками...

Власть - душа выходит из игрока и вливается в монолит, тело безжизненно падает рядом; условие не известно, предположительно – быть членом группировки Свобода

Чтобы зона исчезла - герой слепнет и думает, что зона исчезла; необходимо чтобы с собой было меньше 40000 RU, первый ранг в списке сталкеров и репутация “Отлично”

Апокалипсис - загадывает чтобы человечество исчезло т.к. само это заслужило; герой исчезает в темноте; условие концовки – жестокая игра, убийство всех подряд без разбора

Истинные ("за" секретной дверью):
Мир на Земле - игрок убивает создателей Зоны; растреливает из АК колбы с теми кто присодинился к О-сознание, Зона разрушается, мир приходит в норму, травка щебечет, птички зеленеют;

Присоединение к О-сознание – игрок присоединяется к О-Сознание (создатели Зоны) и ложится в колбу; после показывают доктора который беспокоится о герое[/b][/quote]
nosferatu
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 16:04
Вот даже как! Спасибо, а то я только три узнал две которые за секретной дверью и одну ту что тебя заваливает когда болт-золото сверху падает попробую сейчас сделать так чтобы выполнять условия других концовок!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 16:07
Еще есть одно чего я не понимаю, как же задание про стрелка выполнить или это просто так сделано, чтобы ты мог и правильные концовки посмотреть?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Grimson 08 май 2007, 16:57
Да класная игра. Правда я её чё-то ложной концовкой прошёл, но ничего страшного. Ещё есть время.
Grimson
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 май 2007, 14:01
Чтобы пройти правильной концовкой нуно про стрелка задание выполнять.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Grimson 14 май 2007, 18:53
Спасибо за информацию. А я думал что главное к энергоблоку пробраться, к монолиту этому. Обломчик вышел.
Grimson
 
 
 

Сообщение Grimson 14 май 2007, 19:07
А никто не знает, можно ли вступить в какую-нибудь нруппировку?
Grimson
 
 
 

Сообщение lvn 14 май 2007, 19:22
Z@kus, так задание по Стрелку ты не выполнишь, поскольку Стрелок - это и есть главный герой, Меченый.
Grimson, можно вступить и в Долг, и в Свободу. Я один раз за тех поиграл, потом за других. А потом оказалось, что вступив в Свободу можно продолжать брать квесты у Долга в локации Бар.
Игрушка вобще прикольная, сейчас прохожу в четвертый раз, беру все квесты подряд, где только можно, чтобы всю Зону обойти и подробней все изучить.
Если есть вопросы, задавайте, чем смогу помогу.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение Grimson 14 май 2007, 19:49
Я сам сейчас все квесты гребу. Очень интересно все закоулки зоны обойти.
Насчёт группировок: есть ли какие-нибудь преимущества , если числишься в Долге или Свободе.
Grimson
 
 
 

Сообщение nosferatu 14 май 2007, 23:01
Если числишься в Свободе, то бандиты и наёмники становятся нейтральными.

Кто-то знает, где найти экзоскелет?
nosferatu
 
 
 

Сообщение lvn 15 май 2007, 19:06
Игра за Долг или Свободу на концовки не влияет абсолютно.
Экзоскелет есть в тайнике на ЧАЭС, перед Исполнителем Желаний, в подвале.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение professor 15 май 2007, 20:40
а что это за игра?
professor
 
 
 

Сообщение realCAT 16 май 2007, 13:17
otash9 писал(а):а что это за игра?

Игра рульная но нужен очень, ну очень сильний комп что было норм
realCAT
 
 
 

Сообщение Ганс 16 май 2007, 13:31
А рекомендуемые вывесите пожалуйста, кто знает!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

След.

Вернуться в Оффтопик