Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 11 июл 2011, 11:44
Я что-то в свете последних событий и 1 тур КМ проепал и концовку КТ завалил :( Хотя, из 4 ком золото, серебро и бронза нормально. А ну это болото :shock:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 11 июл 2011, 11:48
SOUS писал(а):Я что-то в свете последних событий и 1 тур КМ проепал и концовку КТ завалил :( Хотя, из 4 ком золото, серебро и бронза нормально. А ну это болото :shock:
Ну вот живой и здоровый, а то мы уж думали ВСЕ, заездили нашего Моисея! :D
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 11 июл 2011, 12:58
Я только на пару минуточек. "там" лучше :grin:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Flame писал(а):Понятно)
Надо щас затариваться в своих клубах ветеранами. Штук 10 в каждой команде чтобы было. А то это не дело) Так расти годами можно. Пожертвую даже игроками основы ради этого дела. Секрет ВСОЛа прост-ветераны. Как вырос Эвертон? Ветераны. Как Крузейро? Ветераны. Раньше правда наигрывать ненужно было, но все же.


как умер Эвертон? Ветераны

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
optix писал(а):
SOUS писал(а):Я что-то в свете последних событий и 1 тур КМ проепал и концовку КТ завалил :( Хотя, из 4 ком золото, серебро и бронза нормально. А ну это болото :shock:
Ну вот живой и здоровый, а то мы уж думали ВСЕ, заездили нашего Моисея! :D
Так Она маленькая, в смысле энергичная, короче сверху она
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 12 июл 2011, 08:28
А я вот только сейчас сумел посмотреть как мы сыграли в ком.турнире. Полуфинал и финал играли автосоставом, который наказывался поражением и итог 4 место, а так до этого хорошо шли. Но у меня уважительная причина была, в последнии дни было не до интернета. 09 июля сего года женился! Так что можете поздравить!
1 тур КМ естественно тоже пропустил. Сейчас будем думать над тактикой на этот сезон.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 12 июл 2011, 09:13
:beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 12 июл 2011, 10:50
О-о, :beer:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 12 июл 2011, 19:37
optix писал(а):С такой удачей на здоровье, будешь до самого старения на него пахать, или за него. :grin:
Надеюсь что нет и так задолбался уже :rot:

Andrey159 писал(а):А я вот только сейчас сумел посмотреть как мы сыграли в ком.турнире. Полуфинал и финал играли автосоставом, который наказывался поражением и итог 4 место, а так до этого хорошо шли. Но у меня уважительная причина была, в последнии дни было не до интернета. 09 июля сего года женился!
О, ну оно того стоит. :-) Поздравляю! :sharik:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 39 секунд:
Как думаете во время "Идут последние приготовления к началу генерации" vs пересчитывают и уже по нему высчитывается Опт.2, или vs пересчитывается с определённым временным интервалом при открытом сайте, а во время генерации уже нет? Просто, если во время генерации не пересчитывается и Опт.2 считается от vs по последнему пересчёту, то можно, раздав ветеранские(если их много, конечно) перед Геной чуть повысить тем самым Опт.2, т.к. реальная сила будет больше посчитанной. Пользы от этого, конечно не очень много, но всё же какая-никакая польза есть. А у меня в Гайане есть 35 баллов и 8 спецух и я хотел раздать их незадолго до Гены, да написание новости не позволило. С ней-то еле-еле успел и написал совсем не так хорошо, как хотелось бы, но на "после генерации" оставлять уже не хотел.
Играю там(в Гайане в смысле), кстати с экс-тренером Якаара, который ко всему прочему стартовал данную тему. :-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 13 июл 2011, 06:40
ConDA писал(а):Как думаете во время "Идут последние приготовления к началу генерации" vs пересчитывают и уже по нему высчитывается Опт.2, или vs пересчитывается с определённым временным интервалом при открытом сайте, а во время генерации уже нет? Просто, если во время генерации не пересчитывается и Опт.2 считается от vs по последнему пересчёту, то можно, раздав ветеранские(если их много, конечно) перед Геной чуть повысить тем самым Опт.2, т.к. реальная сила будет больше посчитанной. Пользы от этого, конечно не очень много, но всё же какая-никакая польза есть. А у меня в Гайане есть 35 баллов и 8 спецух и я хотел раздать их незадолго до Гены, да написание новости не позволило. С ней-то еле-еле успел и написал совсем не так хорошо, как хотелось бы, но на "после генерации" оставлять уже не хотел.
Играю там(в Гайане в смысле), кстати с экс-тренером Якаара, который ко всему прочему стартовал данную тему. :-)
Проэкспериментируй!
Потом расскажешь. :grin:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 13 июл 2011, 22:17
optix писал(а):Проэкспериментируй!
Потом расскажешь. :grin:
Не пересчитывается! Реальный Опт.2 у меня был 102%, а в отчете о матче 106%. Итого + 0.5 баллов. Пользуйтесь! :-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 13 июл 2011, 23:47
Красаучег)
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 15 июл 2011, 11:52
Flame писал(а):Красаучег)
сложно не согласится
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 15 июл 2011, 13:32
Безусловно)
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vass 16 июл 2011, 17:26
Иду в воскресенье на кубок УРАЛ-рубин. Для Екатеринбурга возможность позырить футбол повыше уровня первой лиги или как она теперь называется.
Урал в Кубке 2009г. Обыграл на своем поле Локомотив иСатурн.
2010г. ЦСКА.
Вперед Урал.
Прошу Сенегал
Болеть за УРАЛ.
(Вообще роднее старое название УРАЛМАШ)На трибунах досих пор скандируют УРАЛМАШ.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 16 июл 2011, 20:51
Во, точно, завтра ж кубок, спасибо что напомнил. Удачно тебе сходить и твоему УРАЛМАШУ тоже удачи!


А у меня вообще печаль: уже у многих игроков стили знаю, начал через офф матчи определять, во всех командах всё сходится-определяется, а в Якааре вообще ничего не сходится. Видимо продали "неправильных", а я и не проверял ничего, определял себе тихо-мирно 3 сезона, а оказалось что всё неправильно. Теперь всё заново надо начинать :(
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 16 июл 2011, 20:58
Вот это подстава. Печалька. Надо было проверять)
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал