Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 18 авг 2011, 15:13
Скорее я просто не вижу смысла что-то говорить человеку с "серной жидкостью", на ходу придумывающему фразеологические единства и не знакомому с уже существующими, занявшему позицию говорить за всех...
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 18 авг 2011, 15:18
Вот ты опять к опечатке придрался. Не могу придумать... Бред несешь, чесслово.. Все понятно.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 18 авг 2011, 16:07
это такой способ набить себе постов? :baby: :grin:
зы - не бейте :sharik:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 18 авг 2011, 17:53
optix писал(а):...причем прокачанные игроки молодые...
Этим всё сказано. Комболь очень перспективный клуб. Сбагрить всяких отстойников, купить нормального LD/CD и готово! Хотя ещё нормальный RM тоже не помешал бы. Ну и стили определять, взаимка вон неплохая выходит. Берн, там известен кто, или она сама такая получается? В базе никого не нашёл...

Смотрю тут, кстати, все друг другу советовать начали. Может быть и мне чего посоветуете? А то я в этой области совсем :baby:

Mikeman писал(а):Сенегал и Литва рулят 8)
Особенно Сенегал :grin:

PRAS писал(а):...
Как думаешь, сколько сегодня Полякам наколотим?)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 18 авг 2011, 18:11
ConDA писал(а):Как думаешь, сколько сегодня Полякам наколотим?)
Что-то мне подсказывает что будет 1-1 при обилии неиспользованных моментов.
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 18 авг 2011, 18:22
А я думаю 2:0 будет. Веллитон забьёт и Эминике откроет счёт голов за клуб. Хотя и 1:1 вполне возможно. Особенно при обилии неиспользованных моментов. От этих можно чего угодно ожидать) Хорошо хоть по ящику показывают, а то устал уже через инет смотреть, лежа на кровати куда удобнее. В общем "Боже Спартак храни" и всё такое!) :beer:
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 18 авг 2011, 19:15
ConDA писал(а):А я думаю 2:0 будет. Веллитон забьёт и Эминике откроет счёт голов за клуб. Хотя и 1:1 вполне возможно. Особенно при обилии неиспользованных моментов. От этих можно чего угодно ожидать) Хорошо хоть по ящику показывают, а то устал уже через инет смотреть, лежа на кровати куда удобнее. В общем "Боже Спартак храни" и всё такое!) :beer:
2-0 уже не будет...
тут бы надеяться что хоть ПРАС прав окажется...(
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 18 авг 2011, 20:54
В итоге Правс отгадал результат, а я количество забитых Спартаком голов :-)
А от игры я всё же ожидал другого. Думал будет примерно как с Анжи, а тут на тебе такие ляпы в обороне. Они, конечно, не удивляют, но всё же надеялся, что будет несколько осмысленнее всё... А вот Ари красава! Даже не потому что дубль сделал, а просто. Особенно мне понравилось как он в первом тайме с центра поля дотащил мяч до штрафной и пробил, пусть и не сильно, но зато прицельно. А Дикань в очередной раз продемонстрировал сколь он хорош на выходах... Ну да ладно, 2:2 в данном случае это вроде как и неплохо. Теперь нас ждёт ответка, которая, наверняка будет ой какой валидольной. Спартак любит такие матчи.
Мы тут, кстати, скучковались, 3 Ивана) Каждый может желания загадывать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В смысле Прас конечно же, а не Правс. Вернее даже так: Прас Правс – ничья)))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 18 авг 2011, 21:06
Спартак играл хуже Легии. И для того чтобы это увидеть, даже Бубновым и Ловчевым быть ненадо. Защита у Спартака-проходной двор... Разрезали ее как хотели. Болеем за наших, но будет тяжело. Хотя что-то мне кажется дома мы их грохнем нехило.. :-)
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 18 авг 2011, 21:14
ConDA писал(а):Думал будет примерно как с Анжи, а тут на тебе такие ляпы в обороне.
Дело не в ляпах, а в заряженности на матч. Если "Анжи" вышел на пафосе, то сегодня в первом тайме "Спартак" был на месте этого "московского "Анжи". Потом видать Валера поговорил с ребятами в перерыве как он умеет...
ConDA писал(а):Теперь нас ждёт ответка, которая, наверняка будет ой какой валидольной.
А вот тут маловероятно, особенно если на матч народ придёт.
byg_heart писал(а):Болеем за наших
Легия - побратим ЦСКА между прочим.
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 18 авг 2011, 21:25
byg_heart писал(а):Спартак играл хуже Легии. И для того чтобы это увидеть, даже Бубновым и Ловчевым быть ненадо. Защита у Спартака-проходной двор... Разрезали ее как хотели. Болеем за наших, но будет тяжело. Хотя что-то мне кажется дома мы их грохнем нехило.. :-)
А вот на мой взгляд играли не хуже. В обороне – да, в целом – нет. Оба гола, забитые Легией на 95% вина Спартака, оба гола забитые Спартаком по большей части собственная заслуга.
P.S. Приятно слышать это "мы" :beer:

PRAS писал(а):Дело не в ляпах, а в заряженности на матч. Если "Анжи" вышел на пафосе, то сегодня в первом тайме "Спартак" был на месте этого "московского "Анжи".
Я и не ожидал от Спартака какой-то заряженности, просто рассчитывал, что спокойно, не напрягаясь, превзойдём "на классе" и не будем вынимать такую чушь из ворот. Тем более дважды.

PRAS писал(а):А вот тут маловероятно, особенно если на матч народ придёт.
Ну хотя да. По идее. А там всякое может быть. Пропустим, не забив и пляши-танцуй. А вообще 2:0 должно быть :grin:

Я, кстати, включил телевизор на 4-й минуте, а там 1:0. Я думал у меня со зрением что-то. :?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 18 авг 2011, 21:40
Это все-таки российский клуб. Надо болеть за наших. Тем более надо обгонять Португалию в рейтинге клубов. А для этого нужны евроочки, набираемые всякими "Спартаками", "Локомотивами", "Цсками" :grin: У меня ни к одной команде из России нет отрицательного отношения.
Все-таки мне кажется Легии играла как-то поинтереснее, поизящнее. Особенно радовали пасы в разрез. А в Спартаке никто особо-то хорошо и не сыграл. Только Ари..
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 18 авг 2011, 22:45
нормально и те и другие отыграли, со стороны (это когда особо ни за кого не переживаешь) неплохой матч получился...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 23 авг 2011, 14:14
Что-то тут вяло как-то. Расскажите что ли о старте своей команды в чемпионате. Довольны ли вы им? Я своим доволен.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 23 авг 2011, 14:42
Средненько, вот только было все нормально, как на тебе поражение от Кавраля да еще и 2 основных игрока дисквалифицирваны на 2 игры и вот уже все стало плохо. Хотя все условно, пара побед и ты на коне!
Вот что мне не нравится, так это то, что мы все игры играем после команды УКАС, им многие сливают или играют не оптимальным составом, и уже потом все пытаются на нас отыграться.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 487
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал