Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 27 окт 2011, 13:04
Gamapi писал(а):я нет, знакомый играл. Он мне говорил об игре, сейчас случайно наткнулся.
Ничего себе 39 сообщений за стуки! Не часто такие активные новички приходят. Обычно когда клуб достаётся новичку я обычно расстраиваюсь(они обычно очень сильно тупят, а то и вообще на игру забивают, оставляя команду играть автосоставами), а тут вот, напротив, радуюсь :-)

optix писал(а):Чес говоря не понял, за что закусился Гайанец? За подпись? Хех...
Он подумал, что подпись это ответ...

optix писал(а):А пегасы оч. понравились, и так - "пегасы", и так - пегасы. :grin:
За "темпы", спасибо! И за пегасов, спасибо!
У меня с фантазией дела обстоят не важно, поэтому не придумал ни одного прозвища... ;(
Всмысле и так и так? Не понял.
Это вам за темпы спасибо :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 27 окт 2011, 15:16
Люблю пообщаться. Уже и правила успел нарушить :-D строго тут. Обидно первый же день нарушение заработать
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 27 окт 2011, 18:40
И прозвище ("пегасы"), и мои игрочки, (пегасы), нынче они молодцом, особенно Соу.

А ЖК... У кого их не было.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 27 окт 2011, 19:31
Ну не в первый же день.
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 28 окт 2011, 00:17
Sirius писал(а): НО....... неведомая сила генератора мешала одерживать победу за победой :( . Так что не серчайте на меня я делал все от меня зависящее.
Под этими словами подпишутся все менеджеры ВСОЛа :-)
Надо дальше думать :? Это я о себе.
По мнению лучших баргетологов страны для развития игры с применением икроножных мышц в отдельно взятом регионе необходимо:
мяч - это понятно, игроки - сомнение, мозги - уже непонятно, деньги - куда уж понятнее.
А к скаут-центру нельзя пристроить за Х МВсоликов хоккейную площадку?
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 590
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ron 28 окт 2011, 09:45
кто может сегодня отдолжить 300К АСК Салум (Каолак, Сенегал)
на постройку стадиона
отдам в после кубка межсезонья
Ron
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 28 окт 2011, 14:57
Gamapi писал(а):Люблю пообщаться. Уже и правила успел нарушить :-D строго тут. Обидно первый же день нарушение заработать
Да, тут строго. Я вот почти четыре года карточки не получал(не считая двух за слишком большую подпись), а теперь вот посыпались. То ли тут жестче стало, то ли жестче стал я.
А в первый день это, конечно, сильно. :-)

Amateur писал(а):А к скаут-центру нельзя пристроить за Х МВсоликов хоккейную площадку?
Это в "идеи и предложения" :grin:

Ron писал(а):на постройку стадиона
А зачем больше-то? Он и так вон 99.Наоборот понижать надо.
Стадион выше 90 целесообразен только если клуб регулярно участвует в Мирокубках.
У меня вот, например, до этого 111 был, сейчас снёс до 75 и очень рад. По деньгам получается намного лучше – Сборные потери никак не восполняют. И теперь аншлаги могу собирать(на 111 он стоил около 800К по моему, или даже больше).

Но если ты всё равно хочешь увеличить его ещё больше – могу скинуть, безо всяких там возвратов, мне это без проблем.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ron 28 окт 2011, 15:01
я про сборные думал
так что не стоит?
+500 за каждый матч сборных

если так то отбой буду уменьшать
Ron
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 28 окт 2011, 15:22
Я бы не советовал.
Матчей всего 7. В сезон со Сборных получается 3500. А в чемпионате потери получаются куда существеннее. Сейчас уже точно не помню на сколько, но в любом случае не выгодно это. У меня на 111 при очень плохой погоде даже игра "на прибыль" в минус получалась. Чё уж говорить про аншлаги – они всегда в минус. Такой стадион имеет смысл иметь, только под Мирокубки – вот там выгодно. А для Д1 выгодно 75-90. Это персонально, конечно, но в среднем где-то так.

Но если хочешь – попробуй. Я вот попробовал, разочаровался, снёс. Правда по деньгам тогда за постройку/снос не потерял, т.к. под ЧА возводил, а вот ты пробуя безусловно потеряешь... Ну так что, скидывать?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 04 ноя 2011, 17:55
нам суперактивный коллектив :(
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 05 ноя 2011, 18:30
Зачем?
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 05 ноя 2011, 19:39
подразумевалось наш) :grin:

Но все же скучноват-то тут)
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 05 ноя 2011, 19:51
Ну так давай, работай на благо великого Сенегала. Мути конкурсы, программы, газету мб. Глядишь и потянутся за тобой остальные :beer:
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 05 ноя 2011, 20:03
зеленый я еще) мне бы в игре толком разобраться)) :beer:
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 05 ноя 2011, 20:38
Ну если зеленый, зачем тогда на сборную заявку подал?
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал