Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 28 мар 2012, 15:20
 Аверсу
Я всегда ратовал, ратую и буду продолжать ратовать за интересные не шаблонные комментарии. Вот, например, какой пример мы подаём с Вице-президентом в состоявшемся накануне матче. А се не был посыл "нарушайте правила" – целевая аудитория посыла люди, которые и так его нарушают, но делают это всякими "страница сгенерирована" и прочей ересью – все мы знаем, что таких во всоле, а в том числе и в Сенегале, полно, и это обращение было имено к ним, дескать – "раз уж нарушаете правила, то лучше делайте это следующим образом – так намного «чище»". То есть целью послания было "очищение" комментариев копипастчиков, а ни как не призыв к нарушению правил.
И спасибо, что не сняли с поста, а то, с учётом недавних событий, получилось бы совсем весело.
Кстати, Алексей, Вас, как я посмотрю, так к нам и тянет. Отсюда резонный вопрос: хотите команду в Сенегале? Я и рекомендацию написать могу :grin:

Сегодня зашёл сюда с утра и только начал читать сообщение 1901-го, которое у него в последствии забрал наш дорогой Большой Брат, как у меня взял и сгорел монитор. Ну он уже давно наладом дышал – включался только раза с десятого, а до этого только и делал, что моргал, так что я давно этого ждал. И сгорел он прямо тут, во Флуд-Хаузе – ему, видимо, очень хотелось тут напоследок побывать и он дотерпел, ничего не скажешь, мужик! Ну и я, недолго думая, купил себе нового 27-дюймового гиганта, ох уж этот юношеский максимализм, никак меня не отпустит. Теперь я, короче, вообще всё отлично вижу, а значит разведка Сенегала стала ещё куда как эффективнее :-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение 1901 28 мар 2012, 15:50
наладом дышал
Необычная интерпретация известного выражения...
дорогой Большой Брат
А Акар это старший брат большого брата? :-)
1901
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 28 мар 2012, 16:19
О их родственных связях я не особо осведомлён, но думаю, что оно примерно как Вы и сказали.

О Вас я, кстати, тоже осведомлён не шибко. Может быть осведомите? :-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение 1901 28 мар 2012, 16:54
ConDA писал(а):О Вас я, кстати, тоже осведомлён не шибко. Может быть осведомите? :-)
No
Последний раз редактировалось 1901 29 мар 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
1901
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 29 мар 2012, 05:46
ConDA писал(а):Кстати, Алексей, Вас, как я посмотрю, так к нам и тянет. Отсюда резонный вопрос: хотите команду в Сенегале? Я и рекомендацию написать могу :grin:
:grin:
Будет интересно посмотреть, как это будет происходить.
Думаю и поиграть будет интересно.
1901 писал(а):...
Терзают меня смутные сомнения...
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 510
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 29 мар 2012, 11:42
optix писал(а):Думаю и поиграть будет интересно.
А я играл)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340246
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342238

optix писал(а):Терзают меня смутные сомнения...
Ишь какой догадливый :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 29 мар 2012, 19:39
ConDA писал(а):Ишь какой догадливый :grin:
ЧТО, ОПЯТЬ????
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 29 мар 2012, 19:52
Dr.Lector писал(а):ЧТО, ОПЯТЬ????
Снова :-)
Вернее, нет, не снова.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение стилл 16 апр 2012, 21:52
Приветствую всех менеджеров Сенегала. Спасибо Артёму (оптиксу) и президенту за доверие и приглашение возглавить команду Модель. Принимайте меня в свои ряды. Буду принимать активное участие в жизни федерации по мере возможности. Кое-кого я здесь знаю, а кое-кто меня заочно знает по конкурсу F-1, который будет скорее всего проводиться опять в следующем сезоне. В общем - всем привет! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 16 апр 2012, 22:47
привет, привет
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение 1901 16 апр 2012, 23:31
Добро пожаловать.
1901
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 17 апр 2012, 05:54
стилл писал(а):Спасибо ... президенту за доверие и приглашение возглавить команду Модель.
Ему, ему спасибо!
Привет Паша, и добро пожаловать в гостеприимный Сенегал! Парни тут хоть и не особо разговорчивые, зато опытные и грамотные.
Команда у тебя перспективная и молодая, только чуть реконструировать и вперед к славе!
1901 хорошо начал перекраивать состав... И тебе того-же!
В общем, удачи тебе с Моделем!
:beer:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 510
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение 1901 18 апр 2012, 14:51
Даа, обидно. "Диараф" разваливают :(
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4590

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
optix писал(а):1901 хорошо начал перекраивать состав
И играем вроде пока неплохо и баллы гребем не хило. Надеюсь, что все и дальше так будет :-)
1901
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 18 апр 2012, 18:12
Я бы так не сказал. трансферы то нормальные, он ведь не продает игроков за 60%. Есть конечно глобальный план в его действиях, но далеко пока не факт что в ущерб клубу
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение 1901 18 апр 2012, 19:17
Ну да, офигенные трансферы. Купил себе рм-ветерана, а такой у него уже был, один из них спецухи теперь точно не принесет, а возможно и оба. На позапрошлом тр взял еще двух ветеранов. Ладно еще что по чуток завышенной цене. Но ведь "Диараф" играл в КМ и поэтому их наиграть не удастся. Даже гипотетически. Я уж не говорю про совершенно бездарную отправку составов...
1901
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал