Выборы Тренеров Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 14 янв 2011, 16:33
baltazar Вчера, 07:51
Ну почему не все менеджеры заботятся о результатах игр сборной???

Ну например ???
Или ты Александр, уже готовишь почву для оправдания в случаи неудачи ???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 14 янв 2011, 21:20
XAV-BEK писал(а):
baltazar Вчера, 07:51
Ну почему не все менеджеры заботятся о результатах игр сборной???

Ну например ???
Или ты Александр, уже готовишь почву для оправдания в случаи неудачи ???

Я бы не советовал так острить..Что значит например???пусть напишет менеджер игрок которого задействован в молодёжной сборной которому бы я не писал перед игрой??Не хотелось бы акцентировать сейчас на них внимания после игр я буду менять игроков которые не проходят в состав.менеджеры уже предупреждены!
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение M.Lippi 15 янв 2011, 01:44
например, ето и значит например !
напиши конкретно ! пусть страна знает своих героев )
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 15 янв 2011, 05:41
baltazar
Ну почему не все менеджеры заботятся о результатах игр сборной???

Понимаешь, ты этим своим заявлением бросил тень на всех менеджеров чьи игроки сейчас в молодёжной сборной ( ну кроме себя конечно). Либо пиши конкретно, либо не делай таких заявлений. А вот этих недомолвок не надо.
Я тебя и спрашиваю, например. У нас в команде всего три менеджера легионера, остальные все местные.
И правильно сказал M.Lippi "-пусть страна знает своих героев".
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 15 янв 2011, 16:39
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Ну почему не все менеджеры заботятся о результатах игр сборной???

Понимаешь, ты этим своим заявлением бросил тень на всех менеджеров чьи игроки сейчас в молодёжной сборной ( ну кроме себя конечно). Либо пиши конкретно, либо не делай таких заявлений. А вот этих недомолвок не надо.
Я тебя и спрашиваю, например. У нас в команде всего три менеджера легионера, остальные все местные.
И правильно сказал M.Lippi "-пусть страна знает своих героев".

блин извини конечно,но порой я начинаю сомневаться в адекватности.ты читаешь что я пишу???Конкретику вносить я не собираюсь на данном этапе.в случае игнорирования меня и при подготовке к 4-му матчу я обязательно напишу об этом
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 19 янв 2011, 11:43
Здравствуйте, большая благодарность всем менеджерам которые с пониманием относятся к сборной юниорки и всячески помогают. Но есть небольшая проблема у нее, это нету уверенной и сильной позии RM, по крайней мере те которые есть на данный момент они очень слабые, и дают свое место даже тем игрокам которые стоят на других позициях.. Поэтому как правильно подметил Президент нашей федерации я ставил на позицию RM других но более сильных игроков
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 02 фев 2011, 12:24
А для кого писать??Для президента у которого видимо сейчас есть дела поважнее,или для менеджеров которые выходят в онлайн только для того чтобы отправить составы???Собственно говоря мы когда президента выбирали он нам тоже обещал активную деятельность..Это не камень в огород-это констатация факта по жизни федерации...Хотите могу свои послематчевые комментарии сюда добавлять)))
Спасибо кстати всем менеджерам которые переодически откликаются на мои просьбы...
Касаемо следующего матча с Новой Каледонией,который к слову многое решит,отписался всем менеджерам заинтересованных в удачном выступлении сборной...изменение формы подтвердили 90%...Будем старатсья выиграть!!!
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 02 фев 2011, 14:56
Конечно, есть дела и поважней и не очень. А ты не кивай ни на кого baltazar, просто держи отчёт и благодари тех, кто тебе помогает.
Твои послематчевые комментарии нам здесь не нужны, нам надо знать о планах и проблемах сборной.
И ещё, когда ты говоришь" будем стараться выиграть" у меня почему то это сразу ассоциируется ( и меня это пугает) с твоим первым матчем, когда ты перестарался. Играй проще и конечно же выигрывай. Удачи нашей сборной.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 02 фев 2011, 17:12
XAV-BEK писал(а):Конечно, есть дела и поважней и не очень. А ты не кивай ни на кого baltazar, просто держи отчёт и благодари тех, кто тебе помогает.
Твои послематчевые комментарии нам здесь не нужны, нам надо знать о планах и проблемах сборной.
И ещё, когда ты говоришь" будем стараться выиграть" у меня почему то это сразу ассоциируется ( и меня это пугает) с твоим первым матчем, когда ты перестарался. Играй проще и конечно же выигрывай. Удачи нашей сборной.

Меня вообще ругает обстановка в федерации в целом...Ты так то давно уже перестарался на президентском кресле...Так что замечание игнорируется...

Кого и когда благодарить я тоже найду...И не фиг на меня вопить и предъявлять что-то...По крайней мере кроме меня больше ни кто и ничего вообще не пишет
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 02 фев 2011, 17:38
Всем привет... я вижу тут обстановка боевая.
Хочу сказать по поводу общения в форуме, baltazar ты немного не прав, тут пишут лишь некоторые, и наш президент в том числе, так что такие громкие высказывания типа :
- По крайней мере кроме меня больше ни кто и ничего вообще не пишет-
- Ты так то давно уже перестарался на президентском кресле-
Они здесь излишние, по поводу первого - всего в наших форумах от силы до 10 человек интересуются и отписываются так что не только ты ОДИН...
по поводу президента, я бы хотел что бы ты если хочешь попробуй им стать... и ты сразу же заметишь какая большая ответственность лежит на нем и скорее всего неблагодарная, в любом случае как не мы должны его поддерживать а не гнобить.... Проще простого когото обложить матом, или разрушить его популярность ну и т.д. а вот поддержать в любых начинаниях - это не каждый сможет.
Так что успокоимся вместе и давайте обсудим наш дальнейший путь в сборных...
Если честно сказать у нашей Молодежной сборной давно видно что большие проблемы, и проигрыш многое зависит не от тренера сборной а больше от самих менеджеров федерации, как они подходят к той или иной игре... по поводу формы, а он как обычный любой менеджер отправляет имеющийся состав на игру в надежде победить.... вот и все...
По поводу Юниорки, могу сказать след...- что у нас очень хромает правый фланг PM, RD а вингера как такого вобще нету... а на след сезон вобще их нету достойных ... вот такой результат
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 02 фев 2011, 17:40
Ты как всегда горяч и невнимателен наш финский парень.
А благодарить, за помощь и сотрудничество надо всех вслух и вовремя. может тогда и не будет таких провалов и твоих заявлений.
baltazar
Ну почему не все менеджеры заботятся о результатах игр сборной???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 02 фев 2011, 18:43
XAV-BEK писал(а):Ты как всегда горяч и невнимателен наш финский парень.
А благодарить, за помощь и сотрудничество надо всех вслух и вовремя. может тогда и не будет таких провалов и твоих заявлений.
baltazar
Ну почему не все менеджеры заботятся о результатах игр сборной???

Каждому пишется в личку по форме и благодарности мой китайский мальчик...По поводу невнимательности вообще не понял...

bratella писал(а):Всем привет... я вижу тут обстановка боевая.

- Ты так то давно уже перестарался на президентском кресле-
Они здесь излишние, по поводу первого - всего в наших форумах от силы до 10 человек интересуются и отписываются так что не только ты ОДИН...
по поводу президента, я бы хотел что бы ты если хочешь попробуй им стать... и ты сразу же заметишь какая большая ответственность лежит на нем и скорее всего неблагодарная, в любом случае как не мы должны его поддерживать а не гнобить.... Проще простого когото обложить матом, или разрушить его популярность ну и т.д. а вот поддержать в любых начинаниях - это не каждый сможет.

Шеф я так то не нервничаю...Хочу сообщить ,что президентом я был ,дважды!!!Первый раз меня сняли после регистрации новых команд , короче не буду объяснять дело тёмное и заново начинать не охота,тогда то я и посорился с нынешним президентом...Отбыв дисквалификацию я снова стал президентом , но через некоторое время у меня родился сын и мне пришлось в силу своей занятости покинуть свой пост...Где меня тут же во второй раз как и в первый подменил Евгений...
Знаю,что трудно,однако когда у меня перестало хватать времени на ВСОЛ я ушёл...

Лучше уйти в личку или в другой топ по этой теме....

Касаемо проблем молодёжки:-)))Вы знаете уступать всем командам не менее 100-150 баллов силы это уже очень сложно приспосабливаться...Плюс ушли очень сильные игроки из сборной во взрослую....Я про Самсунговских...Сейчас к сожалению таковых нет..К слову.Я мимолётом проглядел игроков юниорки и 20 летних не попавших в молодёжку и заметил весьма положительную тенденцию...В 21 сезоне у нас будет очень сильная молодёжка.На каждой позиции будет по одному топовому игроку и три-четыре правильно совмещённых резервиста)))Так что будем бороться...
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 02 фев 2011, 21:16
вполне полностью поддерживаю..... а проблемы, были, есть и будут... А мы как тренеры сборных все это читаем, перевариваем, и наслаждаемся игрой... 8)
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 04 фев 2011, 19:18
baltazar
По поводу невнимательности вообще не понял...

Пару примеров. Из свежих.

3 сезона играя в ТТФ ты спрашиваешь.

Re: ТТФ-8. Южная Корея - Куба. Играем тур 30.01.2011г.
baltazar 31 янв 2011, 05:56
А наш автосостав чё не считается за тех..поражение???

baltazar
кроме меня больше ни кто и ничего в форуме вообще не пишет

Как так. :??: Ведь ты, вечно забанен.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 05 фев 2011, 00:58
XAV-BEK писал(а):
baltazar
По поводу невнимательности вообще не понял...

Пару примеров. Из свежих.

3 сезона играя в ТТФ ты спрашиваешь.

Re: ТТФ-8. Южная Корея - Куба. Играем тур 30.01.2011г.
baltazar 31 янв 2011, 05:56
А наш автосостав чё не считается за тех..поражение???

baltazar
кроме меня больше ни кто и ничего в форуме вообще не пишет

Как так. :??: Ведь ты, вечно забанен.

Я забанен был три дня не надо гнать.

По поводу ТТФ я видимо ни хрена не понимаю..Ну ка ещё раз поясни...Автосостав это тех.поражение..Разве не так?Он у нас был!

И к чему тогда вот эта твоя фраза в последнем посте???

"А если всё так, справимся с автососами и не будем грубить при условии равенства забитых и пропущенных, то нам можно играть и вничью.
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея