Иранские клубы в КТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 30 дек 2007, 13:05
Хоть бы старение до новго года провели бы

Хотелось бы. Но сам видишь, обещали 29 не только старение закончить, но и жеребьевку 1 тура КМ провести (а сам 1 тур 31), но пока закончили только со стройками, тренировками и травмами.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение energetik 30 дек 2007, 15:27
Нетерпится дождаться окончания старения! Думаю, что до НГ должно закончиться.
energetik
 
 
 

Сообщение cleric 02 янв 2008, 15:48
А бабки за КТ получили или это у меня баг?
cleric
 
 
 

Сообщение Werwolf 02 янв 2008, 16:14
А бабки за КТ получили или это у меня баг?

Пока не получили, не все сразу. :) Надеюсь, к началу КМ выдадут.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 02 янв 2008, 17:00
Выдадут наверное вместе с жеребьёвкой 1-го тура КМ.
energetik
 
 
 

Сообщение cleric 03 янв 2008, 14:51
Пока нету (((
cleric
 
 
 

Сообщение energetik 03 янв 2008, 21:18
Ага. Но для меня это не слишком принципиально. Призовых практически нет.))))))
energetik
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 07:41
Наглым образом скопировано мной из новостей федерации Руанды. Надеюсь, они против не будут, но всеже:
" О возможных изменениях в регламенте КТ

Вот что написал Гэндальф - през Гонконгской федерации. Не знаю будет ли это осуществлено (в смысле успеют или нет уже в этом сезоне), тем не менее учитывать эти новости нужно.

"А вот то, что стоило бы знать и организаторам, и участникам, но о чём пока нигде не написано (а я только что выпытал в ТП у Аверса):

Первое и главное - теперь, в отличие от прошлых сезонов, ограничение состава по силе будет с учётом спецух. Т.е. это не то число, которое мы видим при отправке, а то, которое потом видим в отчёте (хотя организаторы по незнанию по-прежнему указывают на форуме в описаниях турниров старое ограничение по грубой силе).

Второе - руководство к началу КТ планирует сделать так, чтобы силу состава с учётом спецух можно было наконец-то видеть и при отправке.

Третье - на распределение баллов силы по результатам матчей в КТ оптимальность 2 будет влиять точно так же, как и в чемпионате. Это ощутимо бьёт по командам с низким уровнем медцентра (т.е. высокой стартовой усталостью) и тем, у кого в начале КТ физа будет внизу (раньше было разумно тратить последнее изменение физы так, чтобы пройти концовку чемпионата страны в зелёной зоне, а первую половину КТ играть на минимуме физы - теперь это, выходит, наказывается).

Четвёртое - оптимальность 2 в КТ всё же будет рассчитываться исходя из той средней силы состава, которая получится после отъезда игроков со сборными на финальный этап чемпионата мира. Т.е., например, у команды сейчас V=800, но после отъезда сборных станет только 700, и во время КТ, чтобы избежать лишней потери баллов, ей достаточно будет выставлять состав 700*0.81=567, а не 800*0.81=648, как сейчас. К сожалению, запись в турниры, по-видимому, начнётся ещё до отъезда сборных, так что предсказывать свою будущую V (и подбирать под неё турнир) каждому придётся самому""
__УхО__
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение energetik 18 апр 2008, 14:12
Я лично своими командами скорее всего вообще не буду участвовать в КТ.
З.Ы. А вот турнирчег организу.
energetik
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение __УхО__ 04 июн 2008, 09:21
Впринципе скоро начнем играть КТ, поэтому как и раньше давайте в этой теме описывать свои успехи и возможные неудачи в предстоящем КТ
__УхО__
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение cleric 04 июн 2008, 10:08
У меня как и в прошлом турнире одна из слабейших команд. Но, ничего, поборюсь. В прошлом КТ дошел до финала и пропустил в дополнительное время.
cleric
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Владислав 04 июн 2008, 21:34
[quote="cleric"]У меня как и в прошлом турнире одна из слабейших команд. Но, ничего, поборюсь. В прошлом КТ дошел до финала и пропустил в дополнительное время.[/quote]
оо,так же как ия
Владислав
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение domosed 04 июн 2008, 21:39
У меня к КТ в этом сезоне подход весьма утилитарный. В первом туре еще попробую с шашками наголо, а потом посмотрю как с баллами дела и раскладом в таблице и, скорей всего, буду большинством команд сливать. Баллы дороже.
domosed
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение __УхО__ 06 июн 2008, 18:36
Вот прошел первый тур КТ. Впечатления двоякие. Комы играли правда в похожем стиле. Одной боролся второй сливал. Вот собственно эти матчи, если кому интересны:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442363
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=438188
И вот что хочется сказать, на данный момент. Если рассматривать первый матч и мою кому. То впринципе распределение баллов вполне нормальное(Да, конечно потеря балла не радует, но в целом вполне адекватно).
С другой стороны, если посмотреть на второй матч и в оссобенности этот:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=434918
То становится весьма плачевно.
Отсюда вывод -> Надо заявляться в турнир, где оптимальность хотя бы будет 70%. Спецухи такой уж огромной роли не играют, и если адекватно выставлять состав, то и +50 обыгрывается очень даже. Играть в следующем году или нет дело каждого, но если не отменят игроков от Лиги, то участие в КТ для меня однозначно будет.
П.С. Не самый удачный календарь игр. Поменяй вторую и третью игру местами, было бы намного лучше. Но результат вполне приемлимый. Прошлый КТ начинался еще хуже.
__УхО__
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Phantom 06 июн 2008, 20:06
я вообще обошелся в 1 туре технической победой
правда жалко двух потерянных баллов...их не возвращают :(
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран